Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
00:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Глобальная Медитация - Февраль (Февраль 10.2011 в 19)
Глобальная Медитация - Февраль
nornaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорогие работники света, добро пожаловать в 2011 год. Год, который который содержит потенциал для множества приключений и чудес. Произойдет исцеления на всех уровнях, даже в календаре Майя, 2011 год имеет особое значение.
10.02.2011 по календарю Майя закончится “Цикл Цолькин”, и 11.02.2011 мы вступим в новый.
Кроме того, на 09.03.2011 мы вступаем в новый цикл вместе с Матушкой-Землей - “Вселенский Слой”. Оба цикла “Цолькин” и “Вселенский” закончатся 28.10.2011.

По этому поводу, я была приглашена для организации глобальной медитации. Пожалуйста, помогите распространить эту информацию, так что бы как можно больше людей сознательно присоединились к этому мероприятию.

Если вы хотите принять участие в этой медитации, пожалуйста пожертвуйте 30 минутами своего времени 10.02.2011 в 19:00. Независимо где вы находитесь на этой планете, выберите время 19:00, это поможет коллективной энергии любви волной пройтись по всей планете. Если 19:00 не подходит для вас, то когда у вас найдется свободное время просто настройтесь с теми существами, кто в настоящее время находится в медитации.
Возьмите кристалл, хотя бы очищенный за день до этого события. Кристалл послужит подарком Матушке-Земле, поэтому выбирайте тот, что вы готовы вернуть ей.
Энергетический потенциал “Вселенского Слоя” напомнит человечеству о его связи с Матушкой-Землей и вернет нас к жизни единства.
Матушка-Земля терпеливо и преданно служила человечеству. Она давала нам пищу, наше тело. Она была с нами, дабы дать нам испытать себя как человека.
Теперь настало время поблагодарит Матушку-Землю и проложить новый путь. Путь гармонии резонирующим с сердцебиением матери. Настало время показать нашей матери, что мы готовы к этому. Мы вернем ей что-то в знак благодарности, за ее щедрые дары. Выбранный вами кристалл будет тому символом.

Медитация Очень Проста:

Сядьте поудобней и мысленно досчитайте до 7. Медленно вдыхая через нос представьте как свет входит через 1 и 7 чакру, пробираясь по вашему позвоночнику и собирается у чакры сердца.

Теперь сосчитайте до 7 раз. Задержите дыхание и осознайте шар света внутри вашего сердца.

Посчитайте до 7, выдыхая через рот. Визуализируйте, как этот свет распространяется во всех направлениях, тщательно вычищая ваши энергетические поля, отчистите все что старо и не нужно.

Теперь посчитайте до 7, задерживая свое дыхание. И наблюдайте за тем что будет происходить. Повторите эту технику дыхания 7 раз, и просто позвольте энергиями перемещаться вокруг. Вы сможете ощутить себя легким словно перышко, словно дуновение ветра может унести вас. Ощутите это чувство свободы.

Пускай пройдет несколько минут перед тем как вы соединитесь с сознанием Матушки-Земли и Небесного-Отца. Позвольте вашему шару любви разрастись, благодаря Матушку-Землю за все что она вам когда либо даровала. После чего, направьте его в центр Матушки-Земли. Теперь подождите...подождите пока она не ответит.... она ответит, потому что она вас любит. Пусть ее нежная энергия любви пройдет теплым потоком по всем вашим телам. Просто позвольте этому произойти.

Теперь направьте ваш шар любви Небесному-Отцу, расширяя свою любовь ко всему что существует за пределами планеты Земля. Вы можете вспомнить прекрасное звездное ночное небо и направить свою бесконечную любовь к Небесному-Отцу.
Подождите, пока он не ответит вам. Он пошлет свою волшебную любовь. Примите эту энергию своей душой, телом, и всем своим существом.

Теперь вы в пространстве любви с Матушкой-Землей и Небесным-Отцом. Наслаждайтесь этой связью примерно 10 минут.

Теперь представьте себя порхающим над землей, вместе со всеми людьми кто медитирует вместе с вами. Держась за руки, вы формируете круг вокруг Матушки-Земли. Теперь вспомните обо всем за что хотите поблагодарить Матушку-Землю. Например: “Матушка-Земля, я благодарю тебя за мое физическое тело, благодарю за терпение, благодарю за дары. И.т.д.”
Оставайтесь в пространстве благодарности и единства около 10 минут. Если вам больше не за что благодарить Матушку-Землю, начните сначала.

Затем вернитесь к своему телу, возьмите ваш кристалл. Приложите его к сердцу.

Дышите глубоко в сердце, создавая в нем ярчайшее сердце. Ваше сердце светится всей той благодарностью что вы испытываете к Матушке-Земле. Дышите глубоко на протяжении 10 минут, расширяя все ярче и ярче ваше пространство любви. Зарядите вашей любовью и благодарностью кристалл. Затем медленно вернитесь в здесь и сейчас.

Если вы желаете, можете скачать 30-минутную медитативную музыку, останавливающуюся каждые 10 минут.
Ссылка на скачку: http://goo.gl/rjtzr (зеркало: http://goo.gl/CKFhK )

Последний шаг - вернуть кристалл Матушке-Земле, сейчас или в ближайшие дни.
Выберите водоем недалеко от вас - Реку, ручей, озеро или море. Бросьте кристалл в воду позволяя вашей любви и благодарности разойтись по всему течению нашей планеты, дабы все другие существа начали пробуждаться после глубокого сна забвения.
Если вы почувствовали необходимость повторить ритуал с другими кристаллами, пожалуйста.

Мы благодарим вас за вашу поддержку, Мы благодарим вас за то что вы есть. Вместе принесем любовь к Матушке-Земле обратно в человеческое сознание. Время настало.

Привет из наших сердец,
Шари и Анна
Источник: http://goo.gl/VqP6i

 
radzikoДата: Вторник, 08.02.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
медитацию проводим в 19.00 Моск. Но каждый может проводить и в 19 своего времени.
 
Rosa185159Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с вами!!

Я магнит для везения и удачи!!
 
LOVEДата: Вторник, 08.02.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ХОРОШО biggrin

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
valmareДата: Вторник, 08.02.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Сделаем! smile
 
AlenushkaДата: Среда, 09.02.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Я с Вами!
 
AlenushkaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:13 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. Проводила по местному времени. У меня только кристалла не было, но делала все без кристалла. Так хорошо продышалась, шар отправила, такое облегчение и расслабление это принесло. Просто благодать! Спасибо всем большое!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » Глобальная Медитация - Февраль (Февраль 10.2011 в 19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz