Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 7 ФЕВРАЛЯ-СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ (Начало в 20 час. по Москве)
7 ФЕВРАЛЯ-СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ
nornaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья мои! Вот что я прочитала:
Вопрос: Как нам следует готовиться к этому переходу в сознании?

КИРАЭЛ: Медитируйте, чтобы помочь передвинуть вашу парадигму в путешествие нового измерения и чтобы получить ответы на ваши вопросы. Переход произойдет в каждой части жизни на этой планете. Если вы останетесь во времени и пространстве и сознании Галактики Млечного Пути и вашего Земного плана, то вы не сможете увидеть новое измерение. У вас не будет новой луны или нового солнца или чего-то еще, если только вы не будете двигаться в обратном направлении, и в таком случае, вы бы могли увидеть планету, у которой две луны, это нехороший знак. Вы бы застряли во времени и пространстве, которые не эволюционируют.

Но, если вы будете медитировать, вы приобретете то, что вам нужно, для того чтобы идти вперед, и вы увидите четвертый свет. Ваши чувства будут усиливаться. Вы почувствуете запахи вещей, которые вы никогда раньше не ощущали, попробуете на вкус то, что никогда раньше не пробовали, почувствуете то, что никогда раньше не чувствовали и увидите те вещи, которые вы никогда раньше не видели. Ваши глаза будут так сильны, что вы сможете смотреть прямо на солнце без солнечных очков или какой-либо другой защиты. Вы увидите лучи солнца, солнечные пятна и вспышки вашими невооруженными глазами.
http://perevod.ucoz.ru/publ/17-1-0-467

 
nornaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Записывайтесь здесь!
Текст медитации выложу позже.
 
NayaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Записываюсь. smile
 
nornaДата: Среда, 03.02.2010, 02:06 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Выкладываю текст. Я вас поддержу Энергией Сокола.
Представьте себе зелёную поляну. За спиной слева и справа-2 высоких дерева Эвкалипта.Мы собираемся здесь.Когда подошли все, проходим вперёд несколько шагов, выходим на берег моря.
На берегу разжигаем костёр и садимся вокруг костра.
Закрываем глаза, смотрим внутрь себя. Я вижу внутри краски, как сосуд, наполненный красивым содержимым. Слева от меня-Марина, я её вижу ...(потом опишу свои краски. Хочу услышать ваши описания),справа-Лайму(замечательные краски...). .
Мы берёмся за руки. Над нами кружится Сокол, приглашая нас в Путешествие.
Над морем возникла Белая фигура Кираэля, слева от него-госпожа Правда. Мы приветствуем их и отправляемся в путь. Перед нами открывается тунель ,ведущий вверх. Первым летит Сокол,мы, держась за руки, за ним. Кираэль летит справа от нас, Госпожа Правда,- слева. Видим много звёзд,Планеты нашей Солнечной Системы пролетают мимо нас. Мы их рассматриваем.
 
nornaДата: Среда, 03.02.2010, 02:07 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и Солнце! Госпожа Правда приглашает нас внутрь Солнца. Там находится её Хрустальный Дворец. Внутри Дворца мы можем осмотреть много интересных Экспонатов…
По очереди разговариваем с Госпожой Правдой. Можете попросить её помочь Вам научиться отличать ложное от истинного, научиться чувствовать Сердцем Правду и поступать по Правде.
Она просит Вас показать Ваше Сердце. Вы вынимаете Кристалл Вашего Сердца и рассматриваете его . Если на нём есть трещинки, они зарастают, выравниваются. Госпожа Правда дует на Кристалл и он начинается светиться тёплым белым Светом Любви и Знания.
Во Дворце звучит замечательная музыка. Пока мы ждём других, можем потанцевать.
После беседы с Госпожой, благодарим её и прощаемся.
Сокол сопровождает нас на выход из центра Солнца.
Мы видим нашу замечательную планету! Кираэль находится рядом. Мы посылаем Матушке Земле Энергию Безусловной Любви.
Замечаем, что мы не одни . Вокруг- много Божьих помощников. И они посылают свою Любовь планете.
Собираемся опять вместе. И возвращаемся назад на Нашу поляну в компании Кираэля. Благодарим его за экскурсию и помощь Земле. Прощаемся с ним.
Благодарим Сокола за то,что был нашим проводником.
Костёр на берегу моря догорает. Чувствуется лёгкий ветерок с моря.
Прощаюсь со всеми.
До новых встречь!
 
LaimaДата: Среда, 03.02.2010, 10:26 | Сообщение # 6
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь biggrin
 
VassaДата: Среда, 03.02.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь biggrin

 
ЭльфДата: Среда, 03.02.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





записываюсь!
 
AlenushkaДата: Четверг, 04.02.2010, 04:47 | Сообщение # 9
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь с радостью. Благодарю за приглашение.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Четверг, 04.02.2010, 10:15 | Сообщение # 10
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я записываюсь!!! Это будет моя первая совместная медитация!!!

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
LOVEДата: Четверг, 04.02.2010, 13:29 | Сообщение # 11
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЕМСЯ все

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Naya,Эльф,Alenushka,Laima,Vassa,Love,Оля-ля!

Записаны!

 
nornaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Дорогие мои!
http://www.starchildglobal.ru/festivaloflight.htm
Посмотрите фотографии здесь.
Вот слетаются плазмоиды во время совместных практик.
Сегодня во время нашей медитации я видела много Светлых сил,участвующих с нами,но иногда влетали и чёрные. Я, как всегда, их отгоняла различными энергиями и тут ко мне пришла Энергия Света.Чтобы не только отгонять,а исправлять тёмное на светлое. Её также можно использовать и в исправлении ситуаций.
Желающих настроиться на неё,пошу обращаться в теме "Бесплатные Энергии".
Жду ваших отзывов от медитации!
 
NayaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





norna, Прошу прощения у нас началась такая пурга ,снег и именно в то время когда должна была начаться медитация во всей округе отключили свет.Не смогла присоединица.Посмотрела высше изложенные вами фотографии просто восхитительно.
Спасаибо.
 
nornaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:40 | Сообщение # 15
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Naya! Ничего страшного! Можешь повторить её позже и присоединиться к нам через 3 символ.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Совместные медитации » 7 ФЕВРАЛЯ-СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ (Начало в 20 час. по Москве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz