Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
11:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Владыка Мория 21 января 2010 года
Владыка Мория 21 января 2010 года
nornaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

Я желаю вселить в вас уверенность и освободить от страха
.
Я ЕСМЬ Эль Мория. И я предвижу радостные возгласы моих чела: «Ну, наконец-то!»

Да, возлюбленные, я пришел! И должен вам сказать по секрету, что я наблюдал за всем ходом приема и передачи этих посланий, и я даже могу сказать вам больше: именно я добился диспенсации по передаче этого цикла посланий на Великом Центральном Солнце.

Что ж, возлюбленные, довольны ли вы? Получили ли вы тот импульс, который позволит вам, наконец, преодолеть те кармические проблемы реальные или придуманные вами самими, чтобы оставить ваш привычный образ жизни и всецело посвятить себя делу Владык?

Вы не ожидали этого вопроса? Вам гораздо приятнее вести прежний образ жизни и, читая послания Владык, думать о том, какое великое дело вы делаете.

Не тешьте себя иллюзией. Вам необходимо, наконец, принять на себя всю полноту ответственности за все, что происходит на планете. Вам необходимо выйти из детского возраста.

Во всех своих воплощениях для меня главным и первоочередным было исполнить Волю Бога. Я проводил принципы братских взаимоотношений во время моего воплощения королем Артуром. Это было необычно для того времени. Но мы пытались за круглым столом решать все возникающие споры и междоусобные неурядицы. Я действовал в соответствии с Божественными принципами и учил этим принципам других.

Во время моего воплощения Акбаром Великим я проводил политику уважительного отношения к верованиям других людей и народов. И в то время хватало людей, которые желали разделять и получать власть в свои руки.

 
nornaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:35 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Однако я использовал свое правящее положение, чтобы проводить Божественные руководящие принципы в жизнь.

Во время моего воплощения раджпурским князем Морией я также использовал все, что было в моих силах, для того чтобы возвысить сознание людей до более высокой Истины, показать ограниченность человеческого сознания и устремить ввысь сознание тех индивидуумов, кто был готов.

И сейчас я выполняю ту же задачу: проводить Божественную Волю, Божественные принципы в ваш мир.

Не всегда это удается. Меняются времена и способы работы с сознанием людей. И все же я не теряю надежды, что Божественные принципы во всех областях человеческой жизни восторжествуют рано или поздно!

Наибольшее распространение наши новые послания получили на территории России. Реакция людей неоднозначна. И все же все более и более четко определяется основная тенденция на использование даваемых Учений в жизни. И даже тогда, когда ничего не делается реально, а люди просто прочитывают наши послания в хорошем позитивном настрое, даже тогда это оказывает влияние на жизнь в обществе и даже на экономику и политику. Да, возлюбленные, влияние наших энергий, содержащихся в посланиях, происходит помимо вашего сознания, помимо вашего плотского ума. Мы вливаем нектар Божественной энергии в ваши сердца, сердца тех, кто готов. И проходя по вашим низшим телам, Божественная энергия способна оказывать влияние на все, что вас окружает.

И, прежде всего, изменяется ваше сознание. И это то, о чем мы не устаем говорить и чего мы усиленно добиваемся, потому что, находясь в более возвышенном состоянии сознания, люди не способны допускать многие вещи, которые были в прошлом. И один человек, который способен держать свое сознание на достаточно высоком уровне, удерживает баланс в радиусе нескольких километров от того места, где он проживает.

 
nornaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы все равно добьемся своего. И если раньше мы рассчитывали на то, что те индивидуумы, которые пришли в воплощение с определенной миссией, наконец, воспрянут духом и начнут осуществлять то, ради чего было предпринято воплощение, то сейчас мы действуем более широким фронтом. Мы поднимаем вибрации всего физического плана, и люди вынуждены действовать в соответствии с Божественными образцами, потому что любые старые стереотипы поведения не приводят к прежнему результату.

Чтобы идти в ногу со временем вам придется расстаться со старой поклажей, которая лежит на ваших плечах таким бременем, что вы не способны сделать и шага вперед. Смелее отбрасывайте в сторону ваши привязанности, ваши привычки, все то, что занижает ваши вибрации. На ходу сообразите, куда вам идти и что делать. Тогда, когда человек скорый на подъем и подвижный в мыслях, нам проще направлять его в его действиях и руководить им, особенно, если человек сам просит о Божественном руководстве в своей жизни.

Не бойтесь потерять свой скарб, вещи и привязанности. Потому что на одной чаше весов стоит ваша возможность к дальнейшему существованию как индивидуальности, а на другой чаше весов – все ваши милые привязанности.

Это несопоставимые вещи. И ваш скарб не имеет никакой цены, если вы посмотрите на него непредвзято с наивысшей точки зрения. Все это имеет ценность только для вашего плотского ума. И ваши страхи перед грядущими изменениями не имеют под собой никакой почвы. Потому что, если вы идете в ногу с Богом и Владыками вам не страшны никакие изменения, которые предстоят.

 
nornaДата: Пятница, 12.02.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы рассчитывали на более легкий путь. Вы пожелали выбрать наиболее тяжелый. Что ж, это ваш выбор, но даже по этому низшему пути все равно необходимо двигаться. Есть русская пословица: «Под лежачий камень вода не течет». Поэтому начинайте ваше движение, на ходу сориентируетесь и откорректируете курс.

До тех пор, пока в вашем сердце живет Бог, до тех пор, пока вы радостны, дружелюбны, до тех пор пока вы верите и любите, вам ничего не страшно!

Я желал бы с помощью сегодняшнего послания вселить в вас уверенность и освободить вас от страха.

Оставьте прошлое. Вас ждет Новый День и новая Божественная возможность!

Я ЕСМЬ Эль Мория!

 
rich03Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Советы переданные через АРиМА за 2001-2002 года
25-12-2001
Я, Христос Сананда, здесь, на Земле, вещаю Всем !!!

Что необходимо применить, каким правилам следовать, чтобы выжить в Переходный период и осуществить Великий Переход в 4-е измерение.

СВОД ПРАВИЛ И КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, кои соблюдать должен каждый сущий на Земле!

1. Не плюй и не сори на Матушку Землю, чтоб не отвергала она тебя!
2. Храни в сердце Радость и Любовь ко всему сущему и себе самому!

3. Не употребляй спиртного и мяса трупного не ешь вообще, а вскорости сведи к минимуму поедание куриного мяса и дичи, и рыбы всякой. Питаться растительной пищей, что на Земле произрастает и Энергией Любви к сущему наполняется.

4. Почитай Отца и Мать, как себя самого, почести им воздавай за то, что произвели на свет тебя. всяческое Благо им даруй, о Любви ежечасно говори.

5. Ни убий Сущего ни живого ни единого. Не круши сотворённое, а почитай и уважай всё, что сотворено на Земле Великой.

6. Не обижай ни травинку, ни цветочек, ни жучка, ни червячка. Всё это энергии живые, сущие. И с почтением ко всем относиться надобно.

7. Соблюдай Закон Единения со всем Космическим Пространством, планетами и звёздами. Почаще смотри на небо днём и ночью. Устремляйся ввысь, а не падай вниз.

8. Ласков и нежен будь со всеми, Человек Говори тихо, голоса не повышай, бранных слов не произноси! Больше слушай и внимай любому говорящему, ибо каждый Учитель и Ученик твой.

9. Храни Спокойствие душевное всегда и во всём, и тогда ты познаешь Мудрость Вселенскую.

10. Проси прощения за поступки неблаговидные, не благой мыслью твоей созданные. Проси прощения у всякого - живой и неживой Материи проявленной. Ибо неживая Материя - Жизни также порождение, и в своей информационной совокупности структура необыкновенная и может являться также животворящей впоследствии. Как бы ни парадоксально сиё утверждение вам казалось, глаголю: "Принимайте его как Истину Великую!"
11. Соблюдай Законы Гармоничных Противоречий, как то:
а) Что отдаёшь, то и получаешь
б) Что вверху, то и внизу
в) Что слева, то и справа
г) Что снаружи, то и внутри

Помните ! Каждый из вас частичка Космоса Великого. И к каждому эти Законы применимы!
12. ЗАКОН ЛЮБВИ - Закон Законов, Высшая Мудрость Вселенская!

Помните, милые мои дети-Земляне: "Только Любовь познающий и в ней растущий в ней и окажется! Только в Любви излечиваются все болезни ваши, ибо все они нелюбовью порождённые. Тьма не выносит Света Любви!

13. Сострадайте каждому ближнему и дальнему! Пусть каждый просит прощения за грехи всего Человечества!

14. Призывайте меня денно и нощно, в горести и в радости! Я приду ко всем, кто позовёт меня. Всё исполню и Бессмертие подарю. Необходима только Вера и Любовь беззаветная, но не как к Господину, коему умышленно велели вам злые силы поклоняться, а как к другу лучшему, родному и близкому, Спасителю ваших душ!

15. Призывайте Благоденствие в жизнь вашу, и оно случится. Не следуйте повелениям, не угодным Духу вашему! Знайте, что не с повелением пришёл я к вам, а с Любовью Великою, кою каждый почувствовать и насладиться может. Желание веровать и Любить должно присутствовать - вот необходимое условие исполнения любой воли небесной!

16. Мысли благие в сердце и уме держите! Не допускайте разгула и проникновения злых сущностей, кои недобрыми мыслями вашими питаются и в виде болезней затем проявляются! Знайте, что вы создаёте, то вы и имеете!

17. Правда вся в том, что мы едины. Едины со всем Светом, и каждая живая и неживая сущность тем же единением с человеком обладает!

18. Человек должен воспринимать всё, что с ним происходит как Бытиё Сущего, и не судить и не рядить никого, ибо каждый един со всеми, и всё сущее с ним едино!

19. Чванство, ханжество и гордыню из душ уберите, не кичитесь своим положением, ибо все Едины перед Творцом!

20. Младость и старость - всё одинаково почитаемо должно быть! Ребёнку нужно давать познавать Мир самому, не ограничивать его ни в чём, ибо он сам может научить родителя Мудрости Вселенской!

21. Трудности и препятствия - слагаемые вашего роста Духовного. Чем более труден ваш жизненный путь, тем более вы возрастаете, и больше простору открывается для познания пространства Вселенной!

22. Любите всех Вознесённых Учителей, Ангелов, Архангелов и Иерархов, ибо они также любят вас совместно с Творцом Всего Сущего - Великим Первозданным Отцом Нашим ! Посвящайте им свои лучшие пожелания и побуждения, расцветайте вместе с ними на Матушке Земле!
Так говорю я, Христос Сананда, Учитель и Отец ваш.
Во веки веков славьтесь! Аминь!!!

26.01.2002г. 00-00
Вещает Иисус Сананда![font=Arial]

Прикрепления: 5500376.jpg (7.3 Kb) · 3339772.jpg (151.6 Kb)
 
ptitskaДата: Среда, 25.08.2010, 23:38 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rich03)
Чем более труден ваш жизненный путь, тем более вы возрастаете, и больше простору открывается для познания пространства Вселенной!

cry
 
nornaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
По вопросу изучения литературных источников
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

25 ноября 2010 года

В настоящее время в Мире Земли происходит революционный взрыв информации в связи с тем, что человечеству необходимо иметь определённый багаж знаний для Перехода в Новую Эпоху

Естественно, эту информацию записывают в большинстве своём люди, которые уже не одно воплощение этим занимались и являются Нашими давними сотрудниками. Эти люди принадлежат к различным национальностям, вероисповеданиям или имеют иные мировоззренческие установки. Нам сейчас нужны все, потому что передавать знания необходимо различным группам людей, а точнее сказать – всем людям Земли.

И как можно при этом, учитывая разнообразие всех людей Мира Земли, дать информацию через одного или только нескольких людей? Именно поэтому Мы даём её в очень широком спектре мировоззренческих направлений людей. И к тому же, Нам необходимо, чтобы каждый человек нашёл СВОЙ источник знаний, который бы он смог принять спокойно, без сомнений и который бы смог ответить на его многочисленные жизненные вопросы.

И к каждому источнику знаний всегда притягиваются свои читатели, свои почитатели и в этом и состоит то многообразие Нашего воздействия, которое необходимо сейчас в Мире осуществлять.
Вы думаете, что необходимо проверять источники информации? Да, необходимо, чтобы не попасть под воздействие деструктивных сил. Но для этой экспертизы есть достаточно чёткие КРИТЕРИИ определения КАЧЕСТВА источника.

Во-первых, источник знаний должен вам помогать духовно расти;
Во-вторых, он не должен толкать вас к агрессии и ненависти, к зависти и озлоблению. Ничего негативного в вас не должна поднимать та новая информация, которую вы изучаете.
Вас должна вести любовь и только любовь! Если вы чувствуете, что вас обругивают, унижают и опускают вас вниз по шкале ваших вибраций, то эта литература – не для вас!

Вы должны знать, что сейчас вся Вселенная, а, тем более, ваша Галактика, помогает вам с искренней любовью и пытается передать вам умение любить и созидать. Определяйте качественную литературу по подобным критериям и вы научитесь идти по этой трудной стезе самостоятельно, не спрашивая – что читать, а что не стоит.
К тому же, все люди проходили свои жизни на Земле в различных обстоятельствах и помнят на клеточном уровне и свою религиозную принадлежность, и те национальные признаки, которые они несли в себе. Это очень важно для того, чтобы притянуться к определённым источникам информации сегодня.

Одним данный источник подошёл сполна – и сердце запело! Другой перелистал несколько страниц и понял, что он эту книгу читать не будет. Не умничайте при этом. Предоставьте каждому сейчас делать свой выбор и в читаемой литературе тоже, как, впрочем, и в других вопросах. Некоторым ещё надо пройти определённые кармические уроки и они, к вашему полному недоумению, уходят в сторону и занимаются тем, что вы осуждаете или не понимаете.

Знайте, что у каждого сегодня есть возможность получить необходимую информацию из того источника, который ему ближе. И такие возможности Мы специально сделали многообразными. Люди же, принимающие от Нас информацию, знают, что другие Наши сотрудники могут работать с иными материалами и в другом ключе. Они друг друга уважают и понимают, почему это происходит именно сейчас, в этот переходной период.

Я надеюсь, что Мне нет смысла анализировать отдельные источники информации, потому что, то же самое Я скажу и о Книге Знаний, и об Учении Крайона, и о Живой Этике, и обо всех многочисленных Посланиях, которые Мы сейчас спускаем людям через своих сотрудников.
Не мучайте себя вопросами – принимать данного ченнелера или нет; читать данную книгу или нет; идти на соответствующие занятия или нет. Сейчас, как никогда, вы должны слушать своё сердце! И только Сердце подскажет вам истину для вас самих. К тому же, Мы не случайно ориентируем вас на воссоединение со своим Высшим «Я» - слушайте своё Высшее «Я».

И никогда не старайтесь привести к общему знаменателю своих коллег по духовной работе, руководствуясь своими личными убеждениями. Единомыслие сейчас должно заключаться не в том, что вы читаете, как по команде, одни и те же книги. А в том, что вы, очень разные, объединены одним стремлением принести пользу людям и планете. Объединяйтесь в конкретной работе, но не насилуйте друг при этом своим личным путём духовного развития.

И ещё Я не сказал об очень важном моменте выбора источника информации. Знайте, что Истину вам ЕЩЕ НЕ выдают в полном объёме. И она понемногу раскрывается с учётом расширения сознания людей. Но люди в этом процессе сильно отличаются друг от друга. И Мы это обязаны учитывать.

Поэтому через некоторых, особенно подготовленных, Наших сотрудников даются знания для тех, кто готов уже их воспринять. И они обязательно, эти люди, готовые к новой порции знаний, притянутся к этому источнику. Так срабатывает сродство вибраций и так устанавливается синхронистичность. К тому же, Мы дублируем порой информацию через различные каналы. И вам предоставляется возможность перепроверять отдельные вопросы, изучая информацию от разных Наших сотрудников. В случаях, когда вы находите несовпадение и у вас остаются вопросы, Я бы посоветовал эти неясности фиксировать, прежде чем их отметать или принимать.

Мы знаем, что вы быстро растёте в своём сознании. И поэтому Мы усложняем материал, необходимый вам для понимания происходящих процессов на планете. К тому же учтите, что информация по многим вопросам землеустройства и эволюции людей, данная ранее, может сейчас в чём-то НЕ совпадать с текущей информацией. Учитывалось всегда состояние коллективного сознания человечества и даже отдельных людей.

Сейчас вы повзрослели и получаете информацию в соответствии с расширением вашего сознания. Вносите коррекции в ранее полученные знания! Это вполне естественно и даже совершенно необходимо!
Думаю, что Я вполне корректно ответил на постоянно возникающие вопросы людей, идущих путём Вознесения и желающих на этом Пути не уклоняться от поставленной цели!

С уважением к ищущим ЭЛЬ МОРИЯ
Приняла Марина Шульц
(из Сообщества "медитация по Крайону)

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Владыка Мория 21 января 2010 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz