Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
11:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Возлюбленный Сурия (тишина и вибрации)
Возлюбленный Сурия
nornaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
10 мая 2005 года:
«…Ваш мир наполнен очень грубыми вибрациями. И среди суматохи вашего мира очень трудно настроиться на Божественный лад. Вот почему мы рекомендуем вам как можно больше времени проводить на природе, в тишине. Шелест трав, пение птиц, даже жужжание насекомых являются звуками наиболее приближенными к нашему миру.
Учитесь слушать голоса природы, учитесь созерцать природу. Пропускать через себя, через свое сознание картины окружающей вас природы.
Когда вы находитесь в тишине на берегу реки, или моря, или в лесу, или в поле, вы поистине находитесь в Храме Божьем. И должны испытывать совершенно Божественный трепет перед заботой Бога о вас. Он построил для вас самые совершенные Храмы.
И ваше пребывание на природе должно быть сродни посещению Храма. Благодарите Бога за каждую минуту тишины, когда вы находитесь в Его Храме и испытываете благоговейный трепет. Потому что тонкий мир не может приблизиться к вам, когда вы находитесь в городах или даже в мелких поселениях. Только на природе, где нет следов так называемой цивилизации, вы способны соприкоснуться с высокими вибрациями нашего мира.
И для многих людей вибрации нашего мира непереносимы. Поэтому, когда они попадают на природу, то стремятся вновь оглушить себя рок-музыкой, или сигаретой, или алкоголем, запахом жаренного на костре мяса. Не правда ли, знакомая картина распространенного массового отдыха на природе?
А все дело, возлюбленные, в несходстве вибраций. Многие люди так привязали себя к низким вибрациям физического и астрального плана, что пребывание в тишине на природе становится для них просто пыткой…»
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Возлюбленный Сурия (тишина и вибрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz