Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
00:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Ченнелинги и послания
Ченнелинги и послания
dabeeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:33 | Сообщение # 31
Светлячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Все публикации +2КоллективныеПерсональные +2ЛучшиеХорошиеНовые +2ПлохиеЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА  
Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 2(33)/2017 март-апрель
 



  Друзья Радости, друзья Любви, друзья Счастья! Я неслучайно вас так называю, потому что в каждом есть ещё не распечатанный резервуар и первого, и второго, и третьего. А многие из вас иногда бывают опечаленными, безрадостными, не понимают глубины и силы Любви, а потому не способны отдать её могущество всему миру Земли. А от этих двух факторов зависит и ваше Счастье. Да, именно так. И если кто-то говорит, что ему не хватает Счастья, то я сразу предлагаю посмотреть: а сколько у такого человека Радости в жизни, и насколько он умеет любить, и дарить Радость и Любовь всему окружающему миру. 
  Вы мне сейчас готовы возразить, сказав, что всё это давно знаете. Так и есть, на самом деле. И если ваши Учителя, Наставники, Высшие «Я» постоянно возвращают вас к этому вопросу, то это означает лишь одно — вы ещё недостаточно осознали скрытые в ваших Сердцах источники Счастья. А, не осознав, лишаете этого Счастья и свои «Я», и других людей, и Землю, которая вас взрастила в Любви и трогательной заботе.
  Поэтому я снова начинаю разговор об этих трёх КИТАХ вашей жизни. Древние изобрели символ, в котором Земля держится на трёх китах. Это — верный, причём многогранный, многозначный символ. Его можно отнести и к нашему разговору. Ваша жизнь, её эволюционная наполненность, её ценность, её успешность всецело зависят от той меры Радости, Любви и Счастья, которые в ней проявлены. А потому снова и снова Мы призываем вас обратить на это внимание.
  Сегодня я намерен говорить с вами о Радости. Не раз говорил о том, что без Радости невозможно проявить и те резервы Любви, которые сокрыты в ваших Сердцах. Радость — это фундамент, от которого начинают своё продвижение все остальные факторы и вашего, и всеобщего Счастья. Начну с утверждения, что у Радости есть особая, скрытая от глаз «пружина» её проявления. Вы знаете: Радость можно обнаружить абсолютно в любом событии вашей жизни. Её можно буквально родить там, где, казалось бы, Радости и быть не может. Радостью наполнен весь Божий мир. Ведь только в Радости и Любви Творец его сотворил. Значит, все формы жизни, все явления природы, все видимые и невидимые проявления деятельности Творца, включая вашу событийность, всё потенциально наполнено Радостью. А научиться её увидеть, ею восхититься, её подхватить и преумножить — эту задачу вам предстоит решать повседневно и… радостно! Вот и сейчас вы удивлённо спросите — выявление Радости тоже требует Радости? Да, мои дорогие, это совершенно верно! И сейчас я очень хочу использовать это ваше удивление, и даже недоверие, для того, чтобы открыть вам ещё одну, сокрытую до сих пор, тайну Радости.
  Хочу ознакомить вас с основным источником Радости. И рассказать, как же всё-таки правильно понимать Радость. Радость — это особый вид энергии, данный вам изначально при сотворении ваших Монад. Давно известно, что Монады несут во всей полноте весь спектр Божественности. Значит, в них изначально есть и Радость, и Любовь. Так что такое Радость Творца, переданная вашим Монадам? Это и есть тот особо важный фактор возвращения к Божественной целостности, о которой Мы постоянно говорим. И ведём вас, порой достаточно трудными путями, к её обретению. И в первую очередь, на этом пути следует озаботиться восстановлением Радости как первоначальным Божественным потенциалом. Без неё трудно осуществить дальнейшие шаги. А если их выполнить без Радости, то они могут быть не закреплёнными. И снова станет необходимым к ним возвращаться, но уже в состоянии Радости непреходящей.
  Так что такое Радость? РАДОСТЬ — ЭТО ОСОБАЯ ЭНЕРГИЯ, ИЗЛУЧАЕМАЯ ТВОРЦОМ В МОМЕНТ СВОЕЙ ЭМАНАЦИИ ПРИ СОТВОРЕНИИ МОНАД. А что есть Монада? Это — подобие Творца. Он эманирует Монады в состоянии Радости, доведённой до высшей точки экстаза в состоянии творения. Думаю, что и многим людям это состояние хорошо знакомо. И это проявляется не обязательно у работников искусств, а и у обычных людей. Когда радостно сотворяется что-то в жизни, то само творение происходит в момент экстаза Радости. Уже потом вы можете осознать, что влюблены в своё творение. Но само творение происходит в экстазе Радости.
  Рассмотрим более пристально понятие РАДОСТЬ. Каждая эманация Творца создаёт некий объём, состоящий из фрагментов Его собственной структуры. Эти структуры, в свою очередь, состоят из множества Нулевых Точек, изначально связанных с центрами различных Миров Вселенной, одухотворяемой Творцом. А что такое центры Вселенной? Это — проявленные или не проявленные для вашего восприятия Солнца. Значит, каждый из вас несёт в своих структурах мириады Солнц. И, в зависимости от ваших эволюционных программ, активируются те или иные Солнца. Неспроста Мы называем вас Солнечными Ангелами. Как видите, всё больше и больше значений этого понятия для вас открывается. Подключение к определённому Солнцу Мы называем Солнечным Достоинством. И неслучайно. Поинтересуйтесь значением слова «достоинство» (*). И вы увидите, как оно раскроется вам новыми гранями.
  (*) Достоинство — морально-нравственная категория, означающая уважение и самоуважение человеческой личности. Достоинство — неотъемлемое свойство человека как высшей ценности, принадлежащее ему независимо от того, как он сам и окружающие люди воспринимают и оценивают его личность. ВИКИПЕДИЯ.
  Акцентируйте своё внимание на том, что во все времена люди осознавали: ДОСТОИНСТВО по каким-то причинам является неотъемлемым качеством человека и приравнивается к высшей ценности. И ещё очень важно, что независимо от осознания достоинства самим человеком или его окружением, эта высшая ценность всё равно присутствует и заявляет о своём существовании. Это и есть Энергия Радости. Та Энергия, которой Творец создавал Монады, Миры и все формы жизни. И эта Энергия всегда присутствовала и присутствует в вас. Поэтому не так трудно дать ей выход и научиться жить в Радости, нести эту Радость друг другу и всему окружающему миру.
  Итак, Радость содержится внутри вас изначально. Она вечна, как наша Вселенная, как всё сущее. И никакие общественные пертурбации, изменение пространственно-временного континуума, нарушение общего потенциала Божественности и другое никогда не нарушали в людях возможности иметь Радость, использовать её как одну из важнейших созидательных энергий, выявлять через неё потоки Энергии Любви, дарить их всему окружающему миру. Можете мне возразить, сказав, что вы были во многом ограничены во время Эксперимента Дуальности. Соглашусь и с этим. Но если для выполнения этого Эксперимента в ваши структуры вводилось много имплантов для частичного ограничения ваших Божественных свойств, то никогда (слышите — никогда!) в вас не была ограничена Энергия Радости. Вам в настоящий момент даже не следует убирать никакие импланты, ограничивающие радость. В этом нет необходимости. Вы можете свободно пользоваться этой Энергией.
  Почему же было так мало Радости в вашей жизни? А почему и сейчас в вас мало Радости? Хотя многим известно, что Эксперимент Дуальности отменён; запущен новый эволюционный цикл вашего мира; ваши индивидуальные эволюционные программы обновляются. И лишь одно это может вызывать Радость! Даже при сложной и напряжённой обстановке в вашем мире можно и необходимо быть в состоянии Радости. И этим вы преумножите Радость свершения новой жизни всей планеты. Без Радости ей трудно перестроиться. Без чьей Радости? Без вашей! Сама планета, как высокое Духовное Существо, прекрасно умеет радоваться, любить. И щедро дарит вам всем эти восхитительные Божественные Энергии. Кроме того, сейчас широким потоком идёт Энергия Божественной Радости и от всех планет Солнечной системы, и от самого Солнца, и из нашей Галактики. Поэтому мы сейчас займемся серьезным анализом того, почему же вам трудно постоянно быть в Радости. А через Радость — выйти на уровень Безусловной Любви, чему также предстоит свершиться на пути обретения вами Божественной целостности. Вы станете в этом процессе продвигаться ступенчато, но на каждом этапе вам понадобится Радость. Без неё вы не осилите эти переходы.
  Дорогие Солнечные Ангелы! Начнём вспоминать, где же сокрыта Радость, и почему иногда вам трудно её увидеть в том или ином явлении, событии, отношениях с людьми, в своём микромире. Почему для некоторых из вас является естественной маска печали в то время, когда события вокруг разворачиваются, как вам кажется, в негативном аспекте. Но, дорогие мои, Мы даём вам столько знаний, что любое событие вы можете самостоятельно оценить с точки зрения многомерности его происхождения. И радоваться тому, что вам под силу такой анализ и правильное понимание процессов, происходящих в вашем мире.
  Вспомните то, что я вам сказал: Радость — это Солнечное Достоинство (РА-ДОСТь). И она всегда есть, знаете ли вы о ней или нет. И она всегда присутствует в вас, даже если жизненные обстоятельства, как вам кажется, не способствуют её проявлению. Это Энергия, которую никто и ничто не ограничивает. Если только вы сами не используете её в полной мере, забывая о её существовании и её могуществе в преображении вашей жизни.
  Радость всегда с вами. Но как её постоянно ощущать, жить её нежными вибрациями, примерять её ко всему окружающему миру? У многих из вас существует неправильное убеждение в том, что Радость приходит извне. Вы обычно говорите — «меня кто-то обрадовал; или что-то обрадовало». И редко говорите о том, что вы кого- то обрадовали, подарили кому-то Радость. И это лишь подтверждает тот факт, что считаете Радость посещающей вас, а не излучаемой вами самими. Всё встанет на свои места, как только вы поймёте: если вас кто- то обрадовал, то, значит, какой-то человек, животное, природа подарили вам свою Энергию Радости, которую они (осознанно или неосознанно) излучают в окружающий мир. Но вы также способны изливать Радость, дарить её всему окружающему миру. В этом и состоит ваша главная задача. Не говорим сейчас об экстремальных ситуациях. Хотя и в этих жёстких условиях человек, умеющий радоваться, найдёт всегда источник Радости. И, уверяю вас, такому человеку много легче перенести все невзгоды, чем тому, кто ждёт Радость извне, хотя, возможно, этот человек живёт в комфортных условиях.
  Итак, вы сами являетесь источником Энергии Радости. Радость изливается свободным потоком и окрашивает своим присутствием все явления, события, вещи, формы жизни, включая людей. Да, она именно окрашивает всё вокруг. А главное, Радость сильно изменяет самого человека, который даёт ей возможность выходить в окружающий мир и насыщать его своими вибрациями. Когда в мире складываются потоки Радости от различных форм жизни, и эти потоки приумножаются, то такому миру много легче даются все позитивные эволюционные преобразования. В таком мире люди живут дольше, они меньше подвержены заболеваниям, они оптимистично строят свои жизни. И Радость царит повсюду, усиливая потоки Любви, которая не может утвердить своё присутствие без Радости.
  Как же выполнить Волю Творца и раскрепостить Радость в своих структурах? Я не оговорился. Этот процесс соответствует волеизъявлению Творца. И вы, распускаясь цветком Радости, становитесь сотворцом всей планетарной жизни. А, значит, и своей жизни.
  Дорогие друзья! Сейчас я перейду к практическим рекомендациям по данному вопросу. И прошу вас искренне анализировать свою жизнь, свои состояния и, в особенности, честно оценивать уровень Радости в вашей жизни. При этом оцените (по пятибалльной шкале) тот уровень Радости, который именно вы сами излучаете в окружающий вас мир. В точности оценки убедитесь с помощью своего Высшего «Я» (ВЯ) или с помощью любого другого духовного инструмента. Начну с самого простого.
  Представьте, как вы просыпаетесь. И вспомните не только сегодняшнее утро, а ваши обычные состояния после сна. Полны ли они радостным возвращением в четырёхмерную жизнь? Или вы опечалены тем, что проснулись? Или вы сразу ощущаете какие-то боли, и у вас мгновенно портится настроение? Хотите ли в этот момент пробуждения быть радостными и счастливыми всегда? Неужели хоть кто-то из вас от этого откажется? (Ласковая улыбка Эль Мории). А я могу подсказать, как сделать пробуждение постоянно радостным.
  Давайте вспомним о том, что же такое ваш сон. Вы все уходите в высшие измерения в своих тонких телах, а там, как правило, выполняете световую работу. И не имеет значения то, что многие об этом не помнят или не умеют расшифровывать свои сны. Спросите свои Высшие «Я» о том, что вы делали ночью, и вы поймёте, что первый источник Радости уже запульсировал в вашем сердце. Это откликнулось ваше Высшее «Я», послав вам благодарность за ночную работу. Поблагодарите высшие миры за сотворчество во время ночного сна.
  Как только вы проснулись, моментально улыбнитесь, независимо от своего настроения и состояния. Улыбка может быть и недолгой, но она запускает поток Радости. И в момент улыбки почувствуйте, как внутри разливается нежное тепло. Улыбка является катализатором нарастания потока Радости.
  Вспомните сегодняшнее утро и выполните прямо сейчас то, о чём я говорю.
  Дальше скажите и сделайте следующее:
   «Я радуюсь всем своим телом. Я радуюсь через всё своё тело. Моя Радость щедро изливается через все мои органы, системы, клеточки. Тело наполняется Радостью. Все мои тела наполняются радостью. Радости становится так много, что я её отпускаю широким потоком в окружающий меня мир».
  Всё это надо делать медленно, настраиваясь на самые тонкие ощущения своего организма. С каждым днём выход Энергии Радости станет происходить всё увереннее и увереннее. И не забывайте об улыбке на вашем лице. Можете это делать в любом положении тела. Но если вы при этом стоите, то вы реально почувствуете, как ваше тело вытягивается, делается стройнее, светится Энергией Радости. А улыбка уже не захочет покидать ваших губ… Это упражнение стоит выполнять ежедневно. И, самое главное, оно даст вам уверенное управление Энергией Радости. Вы начнёте чётко посылать Радость и внутри своей структуры, и в окружающий мир.
  А теперь порадуйтесь тому, что вам предстоит выполнить в течение дня. Здесь, я уверен, многие начнут мне возражать. Естественно, новый день может нести и какие-то негативные, в вашем понимании, события или задачи. Как им обрадоваться? Дело всё в том, с какой точки зрения на них посмотреть. Если вы не можете изменить ход событий, и вам обязательно надо пройти эти негативные переживания, то измените своё отношение к ним. Можно Намерением вызвать Энергию Радости и наполнить ею предстоящие ваши действия в этих событиях. Можно на весь день выстроить Сферу Гармоничной Событийности и наполнить её Энергий Радости. Можно призывать с самого утра верного помощника Энергии Радости — Оранжевый Огонь Вознесения — мантрой ЭЛЬ-КА-РА. Самое главное — это помнить, что вы не ждёте Радости от других, а излучаете её сами. И, в первую очередь, вы напитываете Радостью всё своё существо.
  Друзья! Если с самого утра выстроить расписание всего дня и наполнить его Радостью, то вам много легче всё удастся. И, к тому же, вы вскоре почувствуете, как вам без Радости трудно становится жить. Радость не просто помогает поднять настроение, но она кардинально изменяет саму суть вашей жизни. Идите в Радости! Живите Радостью! Творите Радостью!
  И поймите, что Энергия Радости напрямую связана со многими биохимическими процессами вашего организма. В первую очередь, тела физического. Аспекты Энергии Радости имеются в каждом теле вашего Комплекса Многомерных Тел. А потому смело можно утверждать, что она является составной частью вашего многомерного генома.
  В головном мозге человека вырабатываются гормоны Радости (эндорфин и окситацин) гипофизом и гипоталамусом. Но для этого необходимы положительные эмоции и… УЛЫБКА! Потому и говорю — начинайте свой день с улыбки и удерживайте её как можно дольше в любых жизненных ситуациях. Низкий уровень этих гормонов приводит к депрессиям и болезням.
  Если гормоны Радости присутствуют в вас, то под их влиянием вырабатываются гормоны молодости (К основным гормонам молодости причисляют: эстроген, соматотропин, тестостерон, ДГА (дегидроэпиандростерон), а также мелатонин), и организм становится устремлённым в будущее, отрываясь от прошлого. Без Радости ваши попытки исцеления и омоложения ничего не стоят. Вы можете достигать временного результата, а потом «откатываться» к изначальным позициям. Без гормонов молодости, а, значит, без Радости, у людей не повышается активность головного мозга. А в настоящий период перехода к новому эволюционному циклу это крайне важно. Буквально является насущной потребностью каждого человека вашего мира. Радость активирует находящиеся в резерве нейроны головного мозга. Радостью происходит переход на триальное состояние мозга, когда работают не только два полушария, но и третья составляющая, связывающая нас с Божественным Началом.
  Для перестройки Комплекса ваших Многомерных Тел необходима Энергия Радости. Радость является фундаментом многих новых процессов в ваших телах. А потому глубже вникайте в великую эволюционную сущность Энергии Радости. Не для красного словца призываем вас научиться жить в состоянии этой Божественной Энергии.
  На первых порах, пока вы не приучитесь жить в постоянной Радости, необходимо выстраивать свою жизнь в потоках собственной Радости. Например, вы приступаете к трапезе. И насыщаете свою пищу Энергией Радости. Постепенно станете замечать, насколько пища становится вкусной, сытной и, в то же время, лёгкой. А потом её потребуется всё меньше и меньше для насыщения. При этом вы сможете достаточно быстро научиться диагностировать продукты питания и пищу, приготовленную другими людьми. И вы поймёте, что кушать безрадостную еду вам не хочется.
  А теперь — внимание! Я посылаю всем читающим или слушающим в эти строки поток своей Радости!.. 

http://esoterix.ru/blog/4999.html
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Ченнелинги и послания
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz