Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Архангел Гавриил. "Сближение Миров" (ченнелинг)
Архангел Гавриил. "Сближение Миров"
nornaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Архангел Гавриил. "Сближение Миров"

03 Февраля 2012г

Дорогие друзья!
Я приветствую вас сегодня, и рад обратиться к вам со своим посланием.

Вы заметили уже, как все начинает быстро меняться в ваших жизнях?
Вы заметили тот ускоряющийся ритм, в котором вы сейчас живете?

Да, смена эпох уже произошла, и вы фактически живете уже в Новой Эпохе, и в Новом Времени, причем время это уже идет не так, как раньше. И лишь из-за того, что вы все еще цепляетесь за старые способы летоисчисления и измерения времени, у вас частенько возникают проблемы с пониманием своего места здесь и сейчас, так как потеряна точка отсчета.
Та точка отсчета, которая была раньше, сейчас уже не действует. Но чувство нового времени придет к вам со временем - об этом можно не беспокоиться. Доверьтесь его течению; его волны выведут вас в нужное русло, так как сейчас все, что происходит - что бы вы ни делали, и что бы ни делали все вокруг по отношению к вам - все подчиняется необходимости полного преобразования в вашей жизни на всех уровнях. И поверьте, ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. Вы можете смело взять эти слова в качестве девиза. Это - главная формулировка для настоящего времени.

Однако же многое, что происходит сейчас в ваших жизнях, может показаться вам далеко не сладким и далеко не радужным, и многие из вас удивляются и недоумевают: как же так, ведь Наставники учат и утверждают, что сейчас мы пришли во время, в котором нет страданий, и в котором присутствует только Любовь. И, тем не менее, приходится постоянно наблюдать страдания внутри себя, и вокруг, причем внутри обычно происходят необъяснимые вещи, и у многих тяжесть сейчас на душе достигает предела.
Почему так происходит? - спросите вы, - мы что-то неправильно делаем? Что-то в нас не так?

Первое, что мне хочется вам сказать - это вас утешить, и сказать вам: успокойтесь, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Сейчас многих из вас беспокоит тот факт, что вы боитесь задержаться в старых энергиях, ведь везде уже говорят о расслоении старого и нового мира, и что остаться в старом мире - равносильно гибели. И поэтому многие сейчас, стараясь побыстрее перейти в мир Новый, хотят поскорее избавиться от негатива, который их окружает, или даже накатывает с еще большей силой... Закрыться, уйти от него, перечеркнуть, выбросить.

Но здесь, друзья мои, вы рискуете попасть в другую крайность: боясь негатива и стараясь закрыться от него, вы от него не избавитесь. Вы его лишь загоняете поглубже. Но он именно сейчас будет тем сильнее проявляться, чем больше вы его будете избегать. Парадокс? Но давайте разберемся в этом вопросе. Почему так происходит?

Сейчас вы живете в новую эпоху Любви, которая пришла на смену эпохе страданий. Вспомните себя в прошлые года, века, тысячелетия. Это была эпоха страданий, и время, когда вы сознательно приходили сюда с перекрытым каналом Любви, чтобы в полной мере познать страдания, ведь Радость и Любовь - это естественные состояния просветленной души, не так ли? И чтобы обогатить ваш опыт и исследовать, познать себя в низких вибрациях, вам сознательно пришлось отягчить себя максимально тяжелой кармой и ограничениями, которые перекрыли канал Любви, канал Света и Радости.

Сейчас совсем другие условия для просветления, чем были раньше. Сейчас просветление вам преподносится на блюдечке, и не нужно прикладывать столько усилий, приносить столько жертв, и накладывать на себя столько ограничений, сколько необходимо было раньше для того, чтобы достичь просветления. Сейчас у вас этот процесс происходит сам по себе. Вам ритм задают внешние условия, так же, как и раньше, на ваш вибрационный уровень во многом оказывали влияние внешние условия и внешние события.
Да, сейчас вы также можете испытывать страдания, однако вам нужно понять, что это страдания уже другого рода, чем были раньше.

Первое, что вам нужно понять - то, что процесс просветления для вас сейчас хоть и намного легче, чем был раньше, но он не единовременный. Не думайте, что вы вот так, одним махом, возьмете и скакнете сразу в пятое измерение, чистенькими и светящимися.

Процесс просветления - поэтапный, через последовательное очищение и освобождение вас от груза, от балласта, который вы накопили за предыдущую эпоху для того, чтобы пребывать внизу, на земле. Сейчас вы постепенно будете сбрасывать этот груз, облегчаться и взлетать, возноситься. Не стремитесь сбросить с себя все одним махом, ваши тела могут оказаться неподготовленными к такому скачку, и вы можете вознестись в таком случае лишь с потерей своего тяжелого физического тела. Ваша же задача сейчас вознестись С ВАШИМИ ТЕЛАМИ.

Итак, давайте посмотрим, какие же страдания вы можете испытывать сейчас.
Во-первых, к вам сейчас возвращается ускоренно память прошлых жизней, для того, чтобы вы могли освободиться от кармы. И, конечно же, в этой памяти много боли, скорби, страдания, разочарования, и много-много всего.
Причем возврат этой кармы может происходить не обязательно через воспоминание прошлых жизней, а через всевозможные ситуации, которые вы встречаете на своем пути. Но именно поэтому важным сейчас для вас является изменение вашего отношения к страданию. Если вы будете подходить к нему с прежних позиций, по прежним стереотипам, вы будете продолжать страдать и нарабатывать новые страдания. Если вы будете относиться к этому как к освобождению, в каждом конкретном случае принимая это страдание со смирением и осознанием, и научитесь отпускать, тогда скоро для вас развеются тучи и выглянет солнце.
Почему еще вам не стоит жить, как раньше? Вы, наверное, помните, что во многих предыдущих диктовках вам напоминалось о силе мысли в настоящее время, о том, что мысль сейчас материализуется практически мгновенно, и то, о чем вы подумали сегодня, завтра уже может стать реальностью. Так вот, это происходит потому, что произошла очередная поляризация. И если раньше вы жили в основном чувствами, то сейчас фокус сознания переходит на ментальный план. Именно поэтому вам нужно, необходимо сейчас держать свои мысли в чистоте, и в позитивном ключе.

Прошлые стереотипы удерживают вас в работе и активности вашего эмоционального тела. Ваше эмоциональное тело прекрасно помнит весь ваш прошлый опыт. Оно у вас прекрасно развилось, но поймите, что в последнюю эпоху оно обогащалось как раз-таки отрицательными эмоциями. Именно поэтому сейчас также очень важно работать над очищением эмоционального тела. Посмотрите, вы не замечали, что все проблемы, которые сейчас у вас возникают, носят эмоциональный характер? К вам как раз возвращается то, что было непроработано раньше в эмоциональном плане.

Эмоции - негативны, чувства - позитивны. если вы будете помнить об этом, это будет вашим лекарством для эмоционального исцеления.
Позитивные чувства Любви и Радости естественны для вас. Именно ЭТИ чувства должны прийти на смену страданию.

Давайте посмотрим, в чем была причина страдания раньше?
С момента индивидуализации вашей души, когда вы начали отделяться от Бога и развивать свое индивидуальное сознание, вам все больше и больше приходилось обосабливаться от других. Вы начинали взращивать в себе личность; коллективность, коллективное сознание отходило на второй план, и вы развивали в себе - постепенно - индивидуальные качества, формирующие личность. Со времен Лемурии начался этот процесс. Во времена Атлантиды он приобрел глобальные масштабы: произошло разделение и началась борьба. В те времена начало развиваться ваше эго, и ему, обособленному, нужны были средства для того, чтобы отстаивать свое право на существование. Отсюда пришли борьба, соперничество, конкуренция, отстаивание права первенства. Естественно, там, где разделение, там появляются и боль, и страдания, но такой трудной ценой вам удалось развить в себе сильную личность, и те качества, которые не могли бы быть развиты в состоянии коллективного сознания.

Итак, вы сейчас - полностью сформированная, развитая личность, с развитым физическим телом, с развитым эфирным телом, с развитым астральным телом.

Сейчас вы восходите на новый этап, и фокус вашего сознания переходит постепенно из низшего в высший ментальный план, в план самосознания себя не только как животного - человека, но как души, и как Бога. На этом плане возможно проявление через вас Божества, и это стало возможным именно в силу того, что вы к этому времени смогли развить свои низшие проводники.
Итак, сейчас пришло то время, когда НИЗШЕЕ должно СЛИТЬСЯ с ВЫСШИМ. Вы сейчас пришли в точку слияния, интеграции ваших низших и высших аспектов для того, чтобы продолжить эволюцию. Поэтому сейчас вас так штормит. Именно в этом заключается смена эпох, именно в этом заключается смысл освобождения вашего от прежней жизни, от прежних жизненных принципов и даже идеалов. Сейчас путь Любви для вас открыт. То, что было заблокировано для вас, - не только во внешних условиях, но даже на генетическом уровне, ваше ДНК, ваше право на Любовь в высшем смысле этого слова, - сейчас вам возвращается в полной мере, а значит, для прежних страданий у вас уже нет причин, только, возможно, какие-то старые отработки.
Вам возвращается право Любви, а Любовь - это синтезирующее чувство, а значит, вам не нужно больше обосабливаться, защищаться и бороться с внешним миром, с вашими близкими, с самим собой, и даже с Богом. Мир вам открыт, Бог вам открыт. Откройтесь и вы миру. Откройтесь и вы вашим ближним, и вы почувствуете новый приток Силы - не той Силы, ради которой вам приходилось становиться воином и борцом, а той Силы, которая возможна лишь в единении.
Итак, мы возвращаемся к синтезу, и ваша целостность сейчас во многом зависит от того, насколько полно вы сможете довериться сейчас этим процессам.
Заметьте, что страдания сейчас вы будете получать при вашем отчуждении и ограждении, при попытке обособленности. Вас само время будет подталкивать и подсказывать вам, в чем у вас прорехи. Вы сразу сможете увидеть ваши слабые места, ибо сейчас все будет всплывать на поверхность. ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ – ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, и все работает только НА ВАС. Доверьтесь этим процессам, и смело преображайтесь через осознание.

Второй вид страданий, который вы можете сейчас претерпевать, связан с так называемыми муками «нового рождения». Это, с одной стороны, муки роженицы в предродовых схватках, и ощущаете вы их, потому что в вас рождается новое сознание, ХРИСТОСОЗНАНИЕ. И одновременно с этим в вас может ощущаться боль и дискомфорт Младенца, только что появившегося на Свет. Вы можете чувствовать испуг и стресс, как чувствует любой малыш, вышедший из уютного лона матери в новый, непонятный, неизведанный мир.
Если вы начнете воспринимать себя с этой точки зрения, если вы почувствуете себя Новорожденным в Новом Мире, поверьте, вам так же будет легче проходить через все процессы ваших трансформаций и преображений. Малыш не сразу начинает ходить, не сразу начинает даже видеть и воспринимать мир так, как его воспринимают взрослые, но это и самое прекрасное время нового познания, и от того, как он примет этот мир, и как мир примет его, будет зависеть, возможно, вся его дальнейшая жизнь. но у вас есть преимущество перед малышами. Вы теперь - малыши осознанные, и можете изучать новый мир осознанно, и познавать его, изучать с чистым сердцем и с открытой душой. И замечательно то, что мир, который вы будете познавать - так же юн, как и ваше новое сознание, поэтому у вас сейчас с миром намечается замечательный процесс познания друг друга и адаптации друг к другу. Замечательно, если все это будет происходить в вибрациях Любви. Именно Любовью сейчас Новый Мир создается, через Любовь вы приходите к единению на уровне ваших сознаний, к единению вас с другими людьми. И так же вы приходите к единству с вашими высшими аспектами, то есть к СЛИЯНИЮ С БОГОМ.

Мы становимся намного ближе к вам сейчас, вы, наверное, слышали не раз уже выражение, что миры наши сближаются, и тонкий мир проникает в физический. Скоро им предстоит слиться вовсе, а значит, и нам предстоит встретиться с вами, причем не где-нибудь, а в ВАС САМИХ. Да-да, мои дорогие друзья! Вспомните выражения, пророческие слова о том, что Боги будут ходить по земле. Не думайте, что там говорится о каких-то абстрактных богах, это говорится о вас, о вас, обретших свою Истинную Суть, о вас, ставших Теми, кто вы Есть. Скоро грядет это время, но насколько скоро, зависит только от вас, дорогие друзья.
 
nornaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Я, Архангел Гавриил, Архангел Чистоты и Вознесения, прихожу к вам сейчас на помощь, и благословляю каждого из вас на обретение ЕДИНСТВА и СЛИЯНИЯ вас с вашей Высшей Частью.

Просыпайтесь, друзья мои, МЫ ЖДЕМ.

Я Есмь Архангел Гавриил.
Аминь.

Принято 31.01.12 © Наталья Романова

http://crystalray.ru/index.p....pproach
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Архангел Гавриил. "Сближение Миров" (ченнелинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz