Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
22:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Формула повышения вибраций (от Санат КУМАРА)
Формула повышения вибраций
nornaДата: Четверг, 10.12.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

Формула повышения вибраций

Мир вам и любовь!
От нескольких человек пришло одинаковое сообщение, которое публикую ниже.
Все просили распространить этот текст.
Формула повышения вибраций человека
Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной.
Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!
Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!
Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел! Да будет так!!!

Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.
Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество. Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.

Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением. Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться. Вот эта формула:
" Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"
Эта формула очень энергоемкая. Вы можете почувствовать резкие перепады настроения. Если захотите спать, то это нужно сделать. Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв. Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться , и что еще вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви! Я Есмь Санат Кумара.

30 июля 2009 года

P.S: Если вас не затруднит, распространите эту информацию как можно большему количеству людей!!!
Мир вам и любовь!

 
NayaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (norna)
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"

Супер.
Спасибо. smile
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:27 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, и только вам решать примите вы их или нет.
Я ПРИНИАЮ..


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
AVRORAДата: Суббота, 12.03.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
smile принимаю с любовью!
 
AmoreДата: Суббота, 12.03.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимаю с Любовью и Благодарностью!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Формула повышения вибраций (от Санат КУМАРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz