Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
02:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Всеобщий посыл каждого месяца по призыву Творца (4-17- 26 числа каждого месяца)
Всеобщий посыл каждого месяца по призыву Творца
radzikoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Для поднятия вашего Духа и для обеспечения Духовного ЕДИНЕНИЯ Я хочу сегодня изменить слова Посыла, которые вы произносите 4-го, 17-го и 26-го числа каждого месяца в 11:00 по Москве, где бы участники Моего Движения, Мои любимые СоТворцы ни находились:ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, СВОБОДНО И ДОБРОВОЛЬНО БУДЕМ НЕСТИ ТВОИ ЗНАНИЯ И ТВОЮ ВЕРУ НА ПРОСТОРАХ ВСЕЛЕННОЙ!
МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, ОСОЗНАЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ И СДЕЛАЕМ ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПЛАНЕТА СВЯТАЯ РУСЬ СТАЛА ЦЕНТРОМ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, ЦЕНТРОМ НОВОЙ МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВА, НЕСУЩИМ ВЕЛИКУЮ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НОВЫМ МИРАМ И ВСЕЛЕННЫМ!
МЫ, ЛЮДИ-БОГИ, НЕ МЫСЛИМ СЕБЯ БЕЗ ЕДИНЕНИЯ С ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ, ИБО НАШЕ ЕДИНСТВО ЕСМЬ ОСНОВА ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА!АМИНЬ!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.09.13.html
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ПОСЛАНИЕ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ » Специальное послание Марии Магдалины - 22/10/2009 » Всеобщий посыл каждого месяца по призыву Творца (4-17- 26 числа каждого месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz