Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
12:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Материализация мысли
Материализация мысли
nornaДата: Среда, 25.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Три простых слова: Мысли становятся предметами!

Вы наверняка слышали поговорку «Мы являемся тем, что едим», что значит, если Вы едите здоровую и экологически чистую пищу, Вы будете чувствовать себя на высоте и находиться в хорошем настроении, а если Вы привыкли, есть жирные и калорийные продукты, соответственно Вы и будете себя ощущать больным и вялым. Тот же самый принцип можно применить и к нашим мыслям! Вы являетесь тем, о чем думаете.

Если каждый день Вы думаете о позитивных моментах, то Ваша жизнь и будет являться воплощением процветания и богатства. Но как показывает опыт, землю населяют заядлые пессимисты, привыкшие думать о себе как о больном и несчастном существе. Все свою жизнь они посвящают поискам подтверждений своим негативным мыслям. И, как правило, им это удается.

Это все звучит слишком просто чтобы быть правдой, но, к сожалению, это факт.

Наши мысли всегда материализуются, хотите Вы этот или нет, верите Вы этому или нет.

Самое удивительное, что это совсем ни недавнее открытие современных психологов. Этот «секрет» был известен еще миллионы лет до нашей эры и все что мы имеем сегодня, было создано людьми, знающими и верящими в этот секрет. Альберт Энштейн является одним из самых ярких личностей знающих и опирающихся в своих работах на этот факт.

Наши мысли подобны сгусткам энергии, каждую минуту посылающим во Вселенную пульсирующие заряды энергии, которые возвращаются же к нам в виде жизненных обстоятельств. Если Вы привыкли думать о себе как об успешном и процветающем человеке, рано или поздно Вы станете им, другого не дано.

Вы можете сейчас возразить и сказать, что никто не может не думать о проблемах, проблемы надо решать, а не пускать на самотек, в противном случае мы погрязнем в проблемах и долгах. И здесь Вы опять будет не правы. Чем больше Вы думает о чем бы то ни было, тем больше это будет проявляться в Вашей жизни. Лучший способ решить проблему – это забыть о ней, как бы безрассудным это Вам не казалось. И ключом к этому могут быть Ваши положительные мысли, Вы привыкли думать о том, чего Вы не хотите, остановитесь , вспомните Ваши юношеские мечты, не стесняйтесь и не ограничивайте себя ни в чем, думаете о том, чего Ваше сердце хочет больше всего. Возможно, это будет очень сложно сделать скептикам и людям привыкшим рассматривать свою жизнь как поток неудачных событий, в таком случае есть прекрасное упражнение. Сядьте и запишите в столбик все, что бы Вы хотели иметь на данный момент, это может быть все что угодно: прекрасные взаимоотношения, высокооплачиваемая работа, то милое украшение, что Вы видели накануне в ювелирном магазине, не ставьте перед собой рамки, выпишите все Ваши даже пусть на первый взгляд безумные идеи.

Не большой пример:

Если Вы на протяжении длительного периода не можете найти партнера, сядьте за стол и напишите список тех качеств, которые Вы бы хотели видеть в Вашем идеальном партере. Не стоит конкретизировать и описывать какую-то определенную личность, просто опишите основные черты его характера, и в течение следующих дней старайтесь каждый день уделять минут 10, представляя себя с мужчиной или женщиной Вашей мечты. Чем четче Вы это себе представляете и чем реальнее Вы переживаете эти ощущения, тем быстрее этот человек появится в Вашей жизни.

Это же можно применить и к деньгам. Как бы ни было Вам тяжело в настоящий момент, какой бы Вы не переживали финансовый кризис, помните, что законы вселенной всегда ответят Вам «Да» на Ваши мысли, не возможно изменить ситуацию в лучшую сторону целыми днями переживая и нервничая из-за нее. Закон притяжения всегда притянет к Вам то, о чем Вы больше всего думаете, он не умеет отличать позитивные мысли от негативных. Если Вы находитесь в долгах, Вам срочно необходимо перестать циклиться на этой идеи, Вселенной все равно хотите Вы вылезти или залезть в долги, оно понимает четко слово «Долг», и будет привлекать это еще больше в Вашу жизнь.

Когда Вы перестаете думать о плохом и переключаете Ваши мысли на положительные чувства, на то, что делает Вас счастливым, Вы прорываете этот порочный круг негативных мыслей и событий которые они за собой влекут. За эти 10 минут Вы заряжаетесь положительной энергией, которая в будущем помогает Вам видеть перспективные возможности и формирует положительные обстоятельства Вашей жизни.

По началу вам будет казаться, что это простые совпадения, но в последствии Вы осознаете, что Ваша жизнь круто поменялась, Вы больше не тот пессимист ноющий о своих проблемах, Вы станете успешным и счастливым человеком. Вы создаете Вашу собственную реальность через свои мысли.

Иметь жизнь Вашей мечты очень легко, просто нужно периодически думать и представлять ее во всех ярких красках.
http://www.vedanews.ru/content/view/636/1/

 
AlenushkaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень рабочая практика. Много раз проверила на собственном опыте. Спасибо большое!
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Суббота, 27.02.2010, 10:50 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Вы можете сейчас возразить и сказать, что никто не может не думать о проблемах, проблемы надо решать, а не пускать на самотек, в противном случае мы погрязнем в проблемах и долгах

Конечно попробую выбить у себя эту мысль, с которой живу уже долгое время... что от проблем нельзя уходить а их надо решать.... А как будет дальше жизнь покажет


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Материализация мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz