Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
07:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko, LOVE, larisa4350  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Cамодиагностика негатива
Cамодиагностика негатива
ptitskaДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Диагностика негатива-как самому разобраться...



Порча бывает разная, также, как и причины, которые привели к ее наличию. Это может быть порча на смерть, порча на болезни, на неудачи, на потерю имущества, на пьянство, наводится также порча на отношения с другими людьми и еще длинный список видов… Общий знаменатель здесь – потери какого-либо вида для пострадавшего.

Порча может делаться явным врагом, тайным завистником, коллегой или даже ближайшими родственниками пострадавшего. Очень часто порча делается «на заказ» с целью устранения конкурентов по бизнесу. Сейчас это очень распространенное явление… sad

Если кто-то уверен в обратном, то он явно заблуждается и не дружит с логикой. А если кто-то говорит, что порчи не существует, то это еще не значит, что он так думает на самом деле. Вещи не всегда то, чем кажутся. А люди часто врут, если им это выгодно.

Порча, почти всегда, приводит к ухудшению здоровья или смерти пострадавшего, но не всегда имеет своей целью именно это. Тем не менее, чаще всего встречается порча на смерть и на ухудшение здоровья.

Врачи в таких ситуациях могут диагностировать то одну, то другую болезнь или вообще ничего не находить. Тем временем, человеку может становиться все хуже.

Порча может переходить с одного органа на другой, а медики не ищут причину, они только устраняют ее следствие. Такой подход у официальной медицины, поэтому медики очень редко пытаются разобраться в истинной причине проблемы.

Как диагностируется порча?

Симптомы порчи могут быть самыми разными, но первые звонки, к которым обязательно стоит прислушаться такие:

сильный беспричинный страх;
непрекращающаяся, постоянная зевота или физическая "ломка”, вплоть до потери сознания, особенно во время службы в церкви (если Вы туда ходите);
боль или неприятное чувство в солнечном сплетении при отсутствии болезней в этой части тела;
резкий и постоянный упадок сил, который не проходит даже после нескольких дней отдыха и приема витаминных комплексов;
постоянные кошмары, особенно с участием умерших и нечисти;
потеря удачи во всем, вплоть до 100% неудачных исходов;
негативные предчувствия без повода;
беспричинная затяжная депрессия, переходящая в ярко выраженные суицидальные настроения.

Что делать, если у Вас есть перечисленные симптомы порчи и появилось обоснованное подозрение в том, что на Вас навели порчу? Бегать по бабкам и гадалкам? Искать мага, ведьму или колдуна, который поможет снять порчу? Идти к психоаналитику? Не спешите… В большинстве случаев, если даже у Вас и есть порча, почти закономерный результат этих визитов – выброшенные на ветер деньги и время.

Среди пестрой публики, которая оказывает разного рода «эзотерические» услуги, подавляющее большинство персонажей – ловкие мошенники или серьезно психически нездоровые люди. Магия и эзотерика, для большинства людей – темный лес, поэтому этим очень легко воспользоваться мошеннику.

Специалисту очень легко обмануть неспециалиста, а тут ситуация, в которой проверить информацию от мага, целителя или ясновидящего практически невозможно. Любой диплом можно напечатать или просто купить, звание придумать, награды заказать в мастерской, а психологическая обработка клиента у многих на таком уровне, что шансов у доверчивого лоха практически нет.

Как определить, стоит ли иметь дело со специалистом? Тут лучше всего поможет информация от тех, кто уже пользовался услугами специалиста. Ищите отзывы в интернет, поможет также информация от друзей, родственников и знакомых.

Запомните несколько очень важных вещей:

1. Поиск специалиста в этой сфере – это лотерея, может повезти с первого раза, а может и с десятого не повезти найти нормального, вменяемого профессионала. Делать выводы обо всех, на основании одного-десяти визитов, по меньшей мере, очень необдуманно.

2. Доверять информации из такого источника «на все 100%» – очень и очень глупо. Ясновидение – способность не слишком стабильная, о достоверности результатов гадания на картах Таро, как и о прочих инструментах можно сказать тоже самое. И то и другое есть и работает, но не у всех и не всегда. В итоге, люди часто могут врать или просто искренне заблуждаться. Никто не может гарантировать Вам 100%-ную истинность информации, почерпнутой из «эзотерических» источников.

3. Даже если Вы попали к крутому профессионалу, не факт, что он сможет и захочет Вам помогать на самом деле. Есть ситуации, когда специалист просто не захочет связываться с такой проблемой или клиентом. А вот взять деньги «за помощь» и сделать «честное лицо» ему это не всегда помешает. Мотивов может быть много: жадность, мания величия или даже страх мести за отказ. Тут все зависит от морально-этических качеств этого человека.

4. Для диагностики порчи, специалисту очень часто понадобится Ваше фото. Но выкладывать его в Интернет или отдавать кому либо… не самая хорошая идея… Ваше фото или личная вещь может стать открытой дверью как для позитивного воздействия на Вашу жизнь, так и для негативного… Ликвидировать последствия такой «помощи» может быть очень непросто.

5. Среди «черных» специалистов очень часто попадаются шантажисты всех мастей, как среди настоящих специалистов, так и среди мошенников. «Без штанов» остаться можно запросто, поэтому здоровая паранойя ничуть не повредит. smile

А что делать, если найти специалиста не удалось? «Складывать лапки» и помирать? smile Совсем не обязательно. Можно и самому, хотя бы попытаться что-то сделать… Порча – не приговор, обычно это вполне разрешимая проблема.

Чтобы понять причину Ваших неприятностей и проблем, можно использовать два пути:

1. Помощь ясновидящего. Его задача – используя ясновидение, найти, увидеть причину, а также увидеть возможные связи с бионегативными объектами, духами умерших и прочими сущностями. Если есть порча, он ее увидит. Если нет, может сказать правду, а может и обмануть, если его уровень развития в плане этики не высок.

2. Анализ. Самодиагностика наличия порчи. По сути, это логическое изучение развития ситуации с целью выявления закономерностей и выход на причину проблемы.

Само собой, в идеале, при наличии серьезных проблем, нужно использовать оба варианта, но сначала, я бы все же рекомендовал анализ. Это Вы можете сделать и самостоятельно. Может, и не все заметите, но многое может оказаться очевидным.

Если у Вас есть достаточно длинный промежуток времени для анализа, то тут, наверняка, можно выявить некоторые закономерности и "странности”, которые помогут определить, есть ли на Вас порча на самом деле.

Диагностика порчи, точнее самодиагностика может быть выполнена Вами самостоятельно, не прибегая к чьей-то помощи. Она бы, само собой, не помешала, но и не является обязательной.

Первое и самое главное…

Приготовьтесь к серьезной работе, которая займет от нескольких дней до нескольких недель, все сразу вспомнить не удастся, а что-то и само всплывет из памяти позже. Память и подсознание – вещи загадочные даже для специалистов по психологии. Они часто выдают всякие сюрпризы.

Все, что написано ниже, нужно сделать максимально точно и без всякой критической оценки этих действий.

Попробуйте отследить и обязательно записать на бумаге такие моменты:

Когда это началось впервые? Где это произошло?
Что этому предшествовало? Любые конфликты с окружающими, любые серьезные решения или просто значимые для Вас события. Любые изменения в Вашей жизни в это время.
Какие люди Вас окружали в каждый из моментов обострений. Как они себя вели? Что было странным в их поведении? Что случалось из разряда загадочного или необъяснимого с точки зрения логики?
Появлялись ли у Вас перед обострением какие-то странные предметы? Или были какие-то неожиданные визиты знакомых или незнакомых людей? Или может быть Вам "ни с того ни с сего” дарили подарки?

Второе.

Возьмите несколько листов бумаги формата А-4 и ручку.

На первом напишите "Время”. Здесь пишите примерное время или дату, всех ситуаций, когда случались самые заметные обострения. Все, какие только сможете вспомнить.

2 – пишем "Люди”. Здесь указываем всех людей, которые находились рядом с Вами в такие моменты. Обращаем внимание также на "упадок сил” и беспокойство в присутствии конкретных людей.

3 – "Ситуации”. Здесь указываем в общих чертах ситуацию и схему развития проблемы. Случилось то-то, это привело к тому-то.

4 – "Моя реакция”. Описываем каждый случай, оценивая свое поведение в ситуации обострения. Отмечаем ухудшение самочувствия, появление необъяснимых страхов и прочее "негативное” состояние.

5 – "Поведение окружающих”. Здесь особо обращаем внимание на странности в поведении окружающих в ситуации, когда Вам становилось хуже. Также отмечаем возможные неожиданные проблемы у людей, с которыми Вы в это время контактировали.

6 – "Сны”. Тут пишем все кошмары, "особые” сны и тем более – осознанные сновидения. Обращаем внимание на повторение тех же самых снов, если таковые были. Отмечаем привязку этих снов к ситуациям и людям. Отмечаем сны с присутствием умерших и страшных персонажей. Указываем также знакомых Вам людей.

7 – "Места”. Отмечаем все места, в которых Вам неожиданно становилось хуже и места, которые Вы посещали перед этим.

Важные моменты!

1. Все отслеживание и анализ должны выполняться максимально честно и беспристрастно, без навешивания ярлыков на каждое событие. Сейчас нужен именно "черно-белый фотоснимок” ситуации, а не его "оценка” с Вашей точки зрения.

2. Привязка по времени – день-два-три. Максимум – неделя. Если порча есть, она не всегда действует моментально. Симптомы порчи могут развиваться с отсрочкой по времени воздействия и обычно – по нарастающей.

3. Листов с каждым названием может получиться больше одного. Чем больше вспомните, тем лучше.

Когда все, что смогли вспомнить, уже записали…

Анализируем связи между людьми, событиями, своей реакцией, снами, самочувствием и отношениями с окружающими в целом. Ищем странную повторяемость совпадений, цикличность "нестыковок” и "подозрительные” закономерности.

Делаем выводы…

Если Вы в итоге считаете, что на Вас есть порча, то ищите специалиста, а самое главное – обязательно учитесь защищаться. Если же по итогам анализа порча не диагностирована – расслабьтесь и почаще ищите в жизни позитивные моменты. smile
Источник : http://planeta.moy.su/
Хороший специалист вас научит и приёмам самоочищения.
 
shelaboДата: Среда, 11.12.2013, 03:55 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, попробую!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » РАБОТА НАД СОБОЙ » Cамодиагностика негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz