Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
01:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Молитвы
Молитвы
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Некоторые чудотворные молитвы.
 
ЭльфДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Друзья! помещаю тут некоторые молитвы,которые можно читать на защиту дома

Добавлено (01.02.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Молитва от Чародейства:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имярек), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь.

Добавлено (01.02.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Молитва Священномученика Киприяна:

Начинаем глаголати молитву священномученика Киприяна, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.

Сей священномученик всею душею моляшеся Богу глаголах:

Господи Боже, Сильный и Святый, Царь царствующим, ныне услыши молитву раба Твоего (имярек). Тебе предстоят тысящи тысящ и тьмы тем Ангел и Архангел, Ты веси тайная сердца раба Твоего. Тако не познати мне Тебе, первыя творях, сия неприязненная держах, облак не одождит, древо садовняго плода не творити, непраздныя жены не раждати и другим не зачати, на ограждение винограда токмо взирати, розга не цвести, тако и клас вертограда не прозябати, и рыбам морским иже не плавати, и птицам возбранях летати, и просто вся чародейства и вси лукавыя бесы работаху мне в сих дарах ради грехов своих многих. Ныне же, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойнаго достойному быти, и сопричтется святому Твоему стаду и просветительным величеством, милосердствовати о мне, и не восхоте погубити со беззакониями моими, знаемо мне сотвори. Быти связав ми любовию Твоею, непорочной вере не омерзи мене грешнаго и недостойнаго раба Твоего. Припадаю бо и прошу Твое светлое имя о всяком дому и о всех православных християнах, иже имеют чародейство от лукавых человек льстивых или от бесов. Прочтется молитва сия над которою главою, или в дому, да разрешится от удержания, от связания, от зависти, чародейства и ненависти, и злаго устрашения и действеннаго отравления, и от языческаго ядения, от оклеветания и клятвы. Кто убо стяжав молитву сию в своем дому, да будет соблюден от всякаго ухищрения, потвора, отравы, лукавых человек и ближних соседей, да бежат от него бесы, да отступят злые духи. О, Господи, Емуже власть на небеси и на земли, ради имене Твоего святаго и ради славы Твоея несказанныя, благодати Сына, Бога нашего Iсуса Христа, услыши в час сей недостойнаго раба Твоего. Идеже прочтется молитва сия святая да разрешится, яко воск таящий от огня, тако и лукавое ухищение от всякаго рода человеческаго, животнаго и вертограднаго и от всякаго имения их малого и великаго, яко во имя Живоначальныя Троицы просвещение суть, и разве тебе Единаго Бога не знаем, яко Моисеовым сыновом из камене сладкую воду источи, такоже Господи, Боже мой Всесильный, положи руку Твою державную и сильную,

Добавлено (01.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
полную благодати, благословения дому сему, в нем же молитва сия святая обретается, якоже огонь нисходит повелением Твоим.
Четыре реки: Феон, Ефрат, Тигр и Иордан человек не может удержати, тако чародей не может удержати ставленныя дела или мечтания бесовския являтися перед чтением, сей час да разреших разрешаю, прочая вся прогонит противная злая, от злых человек пущенная, и лукавых бесов от раб Божиих (имена тех, над кем читается). Яко умножи лета Езекию царю, и умножи лета имущему молитву сию, службою Ангел, пением Серафимским, Благовещением Пресвятыя Богородицы от Архангела Гавриила, безплотнаго ради зачатия Господа Нашего Iсуса Христа, славнаго Рожества Его, в Вифлееме закланием от Ирода царя четыренадесяти тысящи младенцев, и святаго Крещения восприятием в Иорданской реке, постом и искушением иже от диавола, ужаснейшей Его победы и ужаснейшего суда, ужаснейших чудес, иже в мiре бывших, исцеление и очищение даруя, мертвых оживляя, бесы изгоняя, и в Иерусалим вход Его, осанну Сыну Давыдову младенцев вопиющих Ти, святыя Страсти, распятием и погребением, пением тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его иже одесную Отца. Втораго и страшнаго пришествия власть дал еси святым Своим учеником и Апостолом и рече им: держите и держатся вам, и аще разрешите на земли, да будет разрешено на небеси, силы Твоея великия, заклинаю и прогоняю вся сия духи лукавыя и очи злых человек, ближних и дальних соседей от рабов Божиих (имярек); отгоняю от дому его и от всякаго стяжания его. Яко же умножи богатство Иову праведному, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию, созданием Адамовым, жертвой Авелевой, благовещанием Иосbифовым, святостью Еноховой, правдою Ноевой, обращением Мелхиседековым, верою Авраамовой, святостью Иакова, пророчеством пророков, святынею патриархов, священномученик, кровью мученическою увенчавшихся, и закланием Петра и Павла, детством Моисеевым, действом Iсуса Навина, святостью Самуиловой, двунадесятью племен Израилевых, молением Елисеовым, постом и видением Данииловым, проданием Иосифа Прекраснаго, премудростью Соломоновой, силою ста шестидесяти Ангелов, молением честнаго славнаго пророка и Крестителя Иоанна и ста пятидесяти Отцев втораго собора, святых споручников и страшнаго, несказаннаго имени Твоего, Всеславнаго Всевидца Бога, Емуже предстоят тысящи тысящ и тьмы тем Ангел и Архангел, ради молитв их прогоняем и одолеваем всякую злобу, лукавство да отдалится от раб Божиих (имярек). Молитву сию даю Единому Богу, яко да подобает всем человеком православным спасение в дому том, в нем же живет святая сия молитва, яже написана на семидесяти двух языках, да разрешится: или в море, или в потоке, или во источнице,

Добавлено (01.02.2010, 22:21)
---------------------------------------------
или в кладезе, или в стене да разрешится; или в притворе, или в ходу, или в горах, или в пропастях земных, или в корне, или в древе, или в листве да разрешится; или в нивах, в виноградах, или в траве, или в бане, или в коже рыбной, змеиной или плотской, или в глазах, или в головных убрусьях, или в постели, или во обрезании ногтей ручных или ножных, в крови горячей или во очию, или в ушию, или в мозгу, или под мозгом, или в плещу, или между плещами, или в голенях, или в ноге и руке да разрешится; или во чреве, или в кости, или в жилах, или в естественных пределах да разрешится; или в злате, серебре, меди, железе, олове, свинце, воске, или в морских гадах, или в летающих по воздуху, или в хартиях, или в черниле да разрешится. Иже двух язык лукавых Мару-Салахмару и Решихору, аще прогоняю имя тихое Елизиду от рабов Божиих (имярек) силою Честнаго и Животворящаго Креста Господня со всеми Небесными Силами. Пред высоким и страшным Престолом Божиим, творяй слуги Своя пламень огня палящ, Херувимов и Серафимов Властем предстоят и Господствующим Силам, сниде в час, во онь же разбойник вниде в рай. С молитвою помолися Iсус Навин и ста солнце и луна на много час. Ею же помолися Даниил пророк, загради уста львом, трие отроцы Анания, Азария и Мисаил погасаша пламень пещный. Молюся и прошу святаго собора пророческаго Захарию, Осию, Иоиля, Малахия, Иеремию, Иезекииля, Исаию, Даниила, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума, молю и прошу четырех евангелистов: Матфея, Марка, Луку и Иоанна Богослова, сына громова, и святых Апостолов: Петра и Павла, и Богоотец Иоакима и Анну, Иосифа Обручника, Иакова, брата Господня по плоти, Сvмеона Богоприимца и Сvмеона сродника Господня, Андрея Христа ради юродиваго, Иоанна Милостиваго, Игнатия Богоносца, священномученика Ананию и Романа Сладкопевца, мученицы Иустинии, Марка Греческаго, Кирила Иеросалимскаго, Ефрема Сирина, Марка Гробокопателя, Василия Новаго, Василия Великаго, Григория Богослова и Иоанна Златоустаго и иже во святых отца нашего Николы архиепископа Мирликийскаго Чюдотворца, святых митрополитов Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена и Антония, Феодосия и Афанасия Киево-Печерския лавры чюдотворцов, святителей Гурия и Варсонофия Казанских чюдотворцов, преподобнаго Сергия Радонежскаго чюдотворца, Пахомия Великаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, преподобнаго Савы Звенигородскаго, Сvмеона и Даниила столпников, Максима Грека, монаха Мелетия Афонския горы, великомученика Киприяна и матери его Иулиты, Алексия Человека Божия и святых преподобных жен Марии Магдалыни, Ефросинии, Ксении, Анастасии и святых великомучениц Варвары, Екатерины, Параскевы, Февронии, Марины и мученика Трифона, проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего, и всех святых молитвами. За молитв Пречистыя Ти Матери

Добавлено (01.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
помилуй и спаси рабов Твоих (имярек), да не прикоснется к ним, ни к дому, ни в вечерний час, ни в утренний, ни в день, ни в полунощи, сохрани, Господи, от воздушных, нагорных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых бесов.

Иже написана бысть молитва сия святая, святаго священномученика Киприяна, утверждена и ознаменавана бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякому делу и злых бесов и от сетей ловящих всюду Седока и Партира.

Словом Господним утвердися небо и земля, молитвами Пречистыя Ти Матере и всех святых небесных Сил безплотных Твоих, Архангел: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафила, Иегудиила, Варахиила и Ангела Хранителя и всех святых от века Тебе благоугодивших, иже Ты, Вседержителю Господи, ограждением и силою Честнаго и Животворящаго Креста Господня, да будут свободны рабы Твои (имярек) и да будет посрамлено лукавство всею небесною силой во славу Господа Нашего Iсуса Христа всегда ныне и присно и во веки веком. Аминь.

Если эту молитву прочитать три раза в доме,то держится хорошая защита примерно неделю,т.е если зайдет плохой человек или с темными помыслами,то его начнет как бы давить,обычно они пулей вылетают из дома необоснованно,также хорошо ее начитывать трижды на воду,как и другие похожие молитвы на воду,от порчи.Начинать все молитвы надо с "Отче наш" и читать трижды,это ключ,потом я напишу время,когда открывается небо,т.е молитва сильнее и быстрей доходит до адресата

Добавлено (01.02.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Молитвы заклинательные Святаго Иоанна Златаустаго:

Боже Вечный, Избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего (имярек) от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духовом же и демоном отступити от души и тела раба Твоего (имярек), и не пребывати, ниже сокрытися в нем, да бежат Именем Твоим Святым, и Единороднаго Ти Сына, и Животворящаго Ти Духа, от создания руку Твоею: да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне и праведно и благочестно поживет, сподобляем Пречистых Тайн Единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь.

ПСАЛОМ 90
(оберег)
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

90 псалом хороший оберег от опасностей

Добавлено (01.02.2010, 22:30)
---------------------------------------------
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.

МОЛИТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящего Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, святителя Иосафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражьих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал – верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Добавлено (01.02.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Молитва благодарственная об изгнании беса

Благодарим тя, поем, славим и величаем крепкую, и великолепную силу державы власти твоея, Господи Боже Отче Вседержителю: тако премногих ради твоих неисчетных щедрот, и человеколюбнаго твоего милосердия, изволил еси избавити, и свободити раба твоего (рабу твою)  ИМЯ от от обдержавшаго и мучившаго его (или ея) нечистаго духа: и смиренно рабски припадающее, прилежно твое благоутробие молим, да не к тому духу лукавый  благоимать над ним, ( или над нею), но бегом да бежит, и далече устранится, и к тому да не возвратится. Да вселится в оного (или в оную) Господь всемилостивый, тебе благоизволяющу, благость и мир единородного твоего сына, Господа же нашего Иисуса Христа, им же искупленивыхом от работы вражия, и всякого зла не убоимся, тако с нами Господь: и благодать Святаго Духа, да укрепи, и утверди его (или ею), в великом деле творити Волю твою благую, благоугодную и совершенную от вся дни живота его (или ея), и тебе  со всеми верными славити и величати, с единородным твоим сыном, и всесвятым, и благим, и животворящим твоим Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА ОТ КОЛДОВСТВА И ДЕЙСТВИЙ ЛУКАВОГО

Всесильный и человеколюбивый Господи Иисусе Христе Боже наш, превечнаго Отца собезначальный и соприсносущный сыне и Слове, на последок лет с небесе сошедый, и от Присно Девы чтыя неизреченно воплотивыйся, и непреложно человек бывый, тако да зло деяния бесовская испразниши, и учеником своим властьдавый, еже наступати на змия и скорпия, и на всю силу вражию: Тебе смиренно тако раби человеколюбиваго владыко прилежно молим: призри на раба твоего ( или на рабу твою сию ) ИМЯ: и все злокозние древняго и вселукаваго змия Диавола, тому (или той) наветующее, под ноги рабов твоих сотри, и действо их еже волшебными обавании и чародействы лукавых человек тому себе отдавших, в погибель рабу твоему (или рабе твоей) ИМЯ:  наносит и соделовает: благоутробным си человеколюбием и Божественною силою разруши, и и безделны сотворив в ничтоже обрати. Твое бо еже миловати, и спасати нас Боже наш, и тебе славу возсылаем с безначальным Отцем, и со пресвятым и Благим и животворящим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Добавлено (01.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Заговоры на красоту

Выполняется в 12,13и14 лунные дни.Три дня без перерыва.Встать у окна,чтоб лунный свет падал на ваше обнаженное тело и читать,поворачиваясь вокруг своей оси так,чтоб лунный свет окутывал все тело-12 раз.Прочитать еще 12 раз на воду в хрустальной вазе и ночную сорочку.Сорочку ложим на подоконник.Воду из стакана пить утром натощак и на начь по три глотка.Водой из вазы умываемся."В темном небе полночном, сияет луна,белым -бела.Так и у меня,Божией рабы(...),кожа бела,гладка и чиста.Как луной все люди любуются,так и мной (...),народ весь любуется.Как луна чиста-так и кожа моя чиста.Как луна гладка-так и тело мое гладко.Как сияет в небе темном луна-так ярко сияют мои глаза.Уста мои красой наливаются,тело мое обновляется.Сила лунная в тело вливается.Лунный свет легко на кожу ложится,кровь под кожей легко струится,тело мое обновляется,лунной красой наливается".

Как удалить лишние волосы

1-й способ удаления лишних волос

Скорлупу 2-х грецких орехов надо вываривать в течение 30 минут в небольшом количестве воды. Этим отваром нужно смазать участки кожи, на которых есть лишние волосы. Как правило, волосы начинают выпадать уже через 20 минут.

2-й способ удаления лишних волос

Смешайте сок 3-х лимонов и 500 граммов сахара. Эту смесь надо варить на малом огне до тех пор, пока не получится масса с цветом темного пива.
Потом огонь сделать минимальным, и продержать все это еще 12 минут. Снять с огня и добавить 1,5 чайной ложки глицерина (продается в аптеке).
В теплом виде хорошо перемешанную массу нанести на участки кожи, где нужно удалить волосы. Накладывать смесь надо полосками.
Когда полоска этой массы засохнет на коже, ее можно снять быстрым движением руки.

3-й способ удаления лишних волос

20 г. сульфида натрия, 10 г. окиси цинка и 10 г. крахмала смешать так, чтобы получилась однородная масса. Развести ее кипяченой водой. Нанести на кожу.
Волосы должны начать выпадать примерно через 10 минут.
После этого кожу необходимо тщательно вымыть.

Добавлено (01.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------
4-й способ удаления лишних волос

5 г. сульфида натрия, 10 г. негашеной извести и 10 г. картофельного крахмала смешивают водой до состояния густой сметаны.
Наносят на нужные участки кожи. Но держать эту смесь на коже надо не более 20 минут.

Замечания о применении предложенных рецептов!!!

Все предложенные рецепты практически безвредны для здоровых людей.
Но! У многих, даже не подозревающих этого, может быть аллергия. Поэтому рекомендую:
- перед тем, как применять эти рецепты, нанесите предложенные смеси на внутреннюю часть сгиба руки на 15 минут. Если не пойдет раздражение, можно применять указанные способы;
- как всегда говорят в подобных случаях, проконсультируйтесь с доктором!

Удаление лишних волос

Особо обращаем ваше внимание на то, чтобы, умываясь данными отварами, если нужно убрать оволосение на лице, вы не допускали попадания отваров на брови.

1. Соком свежеразрезанного грецкого ореха натирать те места, на которых нежелателен рост волос. Обязательно, чтобы орех был зеленым.

2. Шелуху с 2 кг кедровых орехов заливают 2 литрами воды и ставят в духовку на 4 часа в глиняном горшке. Получившийся отвар оставляют до утра. Получившейся жидкостью можно протирать проблемные места.

3. 150 г травы дурмана кипятить в 1 литре воды 40 минут. Получившимся отваром смазываются проблемные места, при этом сам отвар не портится и годится к использованию много дней.

4. Скорлупа одного спелого грецкого ореха сжигается, можно ее предварительно растолочь. Пепел нужно перемешать с простым хозяйственным мылом и нанести получившийся состав на нужные участки кожи на 1 час. После чего смыть теплой водой.

5. Растение мака-самосейки сжигается полностью на керамической тарелке. Полученный пепел смешивается в соотношении 1:1 со сливочным маслом, после этого наносится на нужные места.

6. Скорлупу 20 грецких орехов размолоть кофемолкой или растолочь в ступе, а затем отварить в небольшом количестве воды в течение 40 минут. Охладить и наносить на места, с которых нужно удалить волосы.

7. Смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать нужные участки тела 2 раза в день. Обычно достаточно нескольких процедур, после чего лишние волосы благополучно покидают определенные участки вашего тела.

Добавлено (01.02.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Чтобы избавиться от нежелательных волос, надо встать спиной к окну и взять в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Глядя на нее в зеркало, читать такой заговор:
Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы Божьей (имя),
С ее ланит, с ее тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.

Убрать женщине усы

Смажьте требуемое место 2-3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор (делать на убывающую луну):
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотое дерево, на золотом дереве - золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.
Есть море золотое, на золотом море -белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болта.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти".

 
AlenushkaДата: Четверг, 04.02.2010, 05:02 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эльф)
Заговоры на красоту

Quote (Эльф)
Как удалить лишние волосы

Quote (Эльф)
Удаление лишних волос

Спасибо!!! smile
 
LOVEДата: Пятница, 05.02.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ХОРОШО ВСТАВЛЯТЬ в РОЗАРИЙ и ПРИМЕНЯТЬ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ
Молитва Очищения и Покаяния:
О Великие Владыки Кармы, чьё действо завершается
в Космосе Великом, и мы, живущие на Земле-Матушке,
уже не подвластны Законам вашим!
Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную Сущность
мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы,
что натянуты были энергетически для Прохождения Уроков
Материальности на Земле-Матушке!
Примите Искренне Покаяние во всех действах моих,
вызванных Мыслями разрушительными, приведших
к Земной антигармонии.
Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным,
освободите сознание моё от ноши уроков этих и освободите
Душу мою от обязательств, данных вам перед её
воплощением! Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная,
свободная и горячо любящая Отца-Творца Единого!
Так есть и так будет! Ныне и присно, Во Веки Веков.
Аминь


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Пятница, 05.02.2010, 20:04 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
О, Великий и Господний Архангел Михаил!
Артистратиг Небесных Сил и Горних Воинств!
Защити мой дух душу и тело в день сегодняшний от силы, противящейся исполнению Божественной Воли в Пристутствии моем извне и силы, супротивной во мне самой.
Мечом, пылающим тысячи солнц, из любви к моей бессмертной сущности, пронзи все, что не от Света и определи в места уготованные.
Аминь и Аминь.

три или девять раз.
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
AlenushkaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за новые молитвы. Скопировала себе.
 
АленаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:28 | Сообщение # 7
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за молитвы, скопировала себе
 
ptitskaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:50 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Исцеляющие иконы.
Если вы чувствуете, что с вами и вашими близкими что-то не так, но пока не решили, к кому обратиться за помощью, можно самостоятельно проводить обряд лечения иконами. Для этого необходимо иметь дома образы Св.Пантелеймона, который помогает при всех болезнях, а также Богородицы Всех скорбящих радость и Пресвятой Богородицы Целительницы.
Попросите: "Матушка Пресвятая Богородица, прошу исцели меня" или "Святой Пантелеймон, исцели...", кладите иконку ликом на больной орган и от 20 до 40 минут подержите. Если в больном месте появляется неприятное ощущение, значит исцеление идет. Потом поблагодарите святого и попросите у него помощи на следующий сеанс. Так можно лечить многие заболевания, на это уйдет не один месяц, но улучшение обязательно наступит.
От глазных заболеваний поможет Казанская Богородица - икону прикладывают на больной глаз. Богородица Всецарица помогает от онкологических заболеваний -положите ее на больной орган, или от наркомании -для этого образ возлагается на лоб, поскольку все вредные привычки возникают в нашей голове. Образ Богородицы Неупиваемая Чаша, так же приложенный к голове больного, помогает страдающим алкоголизмом.

Добавлено (16.05.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Водой и заговорами.
С помощью воды и заговоров можно облегчить тяжелое эмоциональное и физическое состояние, снять усталость и налипший за день негатив, а иногда и сглаз. Наши предки умели это делать.
1. Придя домой, встаньте под душ, включите воображение, представив, что с вас послойно сходит серо-коричневая энергетическая грязь в сливное отверстие.
2. Под душем трижды произнести: "Шел Господь Бог сам Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади. Вода Иордана смой врага".
3. Принимая ванну, скажите: "Николай Угодник божий, помощник божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и дороге, на небесах и на земле заступись, сохрани от всякого зла".
Очень эффективны и такие слова, которые тоже произносятся в ванне или перед тем, как лечь в нее: "Святой Николай, ты разрушаешь горы, разрушаешь камни. Разрушь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабы божьей (имя) не на час, не на два - навсегда. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.
"Интересная газета. Магия и мистика" №5 2010 г.

 
LOVEДата: Пятница, 11.06.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Молитва к Божественному Резерву
02.05.2010 19:40
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Бытие
Я ЕСМЬ Бытие
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ пламя Божье
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ желаю мира на Земле.
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Мир на Земле и Бытие моим Бого-пламенем.
Я желаю Быть Более.
Я желаю Быть Я ЕСМЬ.
Я сознаю Более
Я желаю Быть Более.
Я способен понять. Я способен.
В своем восприятии, я могу понять более: все, что мне нужно знать.
Я желаю Быть Более
В своем восприятии,
я знаю, что я ЕСМЬ Бытие
Я прошу, чтобы моя воля была Волей Божьей - всегда более
Здесь может проявиться жизнь.
Жизнь, ибо Я ЕСМЬ.
И в этой жизни я знаю Я ЕСМЬ.
Я даю жизнь всему своему Бытию.
Я возвращаю жизни все, что Я ЕСМЬ
И потому проявляю Более.
Пламя Я ЕСМЬ – Более.
Более – Я ЕСМЬ Бог Отец-Мать.
http://theosophia.ru/index.p....emid=49



ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
kanareikaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Звёздный Эльф
Группа: Рэйки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!
 
ptitskaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:32 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
"Молитва от ВСЕХ проклятий" - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ!
Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?
Проклятье– это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?

Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих проблем была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.
Молитва очень длинная – 2 страницы, и это самая длинная из всех наших молитв. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Это и понятно – очищаются «Авгиевы конюшни». Многие люди читают ее с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани.

Как использовать молитву?
Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения «Энергоочистки» и\или «Солнечной Медитации».
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать этумолитву и тем ярче выражен кризис очищения.

 
ptitskaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:34 | Сообщение # 12
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвы
В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.
Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.
Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.

Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.
Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылалпроклятья.

 
ptitskaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:36 | Сообщение # 13
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий (Михайлов Е. 20 сентября 2004г.)
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
 
ptitskaДата: Пятница, 09.07.2010, 19:38 | Сообщение # 14
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
http://helphealer.ru/proklati.html
 
NayaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Как почувствовать счастье от молитвы.

Надо понять, что человек не может сам просто взять – и в молитве найти счастье. Веды объясняют: энергия сознания не продуцируется изнутри, а только передается. Для того чтобы почувствовать глубокое счастье от молитвы, нужно слушать параллельно с тем, как молишься сам, голос человека, который это глубокое счастье уже получает. Сразу же, как только ты начнешь это делать и внимательно настроишься на этот голос, ты почувствуешь глубочайшее счастье. В это время, когда ты молишься, слушая голос святого человека, ты можешь сделать удивительные открытия для себя. Как жить, как работать, как жить для других людей… Недавно так во время молитвы я сделал для себя удивительное открытие: существуют две плоскости жизни, и люди, которые живут в одной плоскости, не понимают тех, кто живет в другой. И плоскости жизни таковы: одни люди живут внутри своей судьбы, борются со всем, и у них такая установка внутри: я должен победить, я сам. Другие люди живут в молитве и постоянно думают о Боге. И они замечают, что их судьба движется, так же как и двигалась, а они как будто стоят в стороне от нее и смотрят на нее со стороны; а высшие силы все решают, что происходит с нами. И люди, которые живут в молитве, отдаются высшим силам, думают о них, живут для них и хотят во имя этих высших сил что-то для людей сделать. У них совсем другая жизнь. Они живут в состоянии глубокой радости, даже если внешне им очень трудно.

Когда человек молится, он понимает, почему с ним происходит то или другое, и ему сразу же становится легче жить. Если ты просто тараторишь молитву, как попугай, - ничего не изменится. Для того, чтобы у попугая что-то изменилось, нужно, чтобы рядом с ним повторял молитву святой человек. Тогда попугай тоже автоматически входит в состояние счастья. Если, допустим, ты хочешь научиться петь – стань и постой рядом с человеком, который очень хорошо поет, и пой вместе с ним… Через день ты уже почувствуешь изменения, начнешь глубже чувствовать музыку… Так же и с молитвой. Такое глубокое, близкое общение меняет человека и его судьбу.

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » ЧАСОВНЯ СВ. НИКОЛАЯ » Молитвы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz