Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
17:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » О ЗАТМЕНИЯХ (солнечных и лунных)
О ЗАТМЕНИЯХ
nornaДата: Суббота, 03.07.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Полное солнечное затмение 11 июля 2010 года
Полное солнечное затмение 11 июля 2010 года. Это второе солнечное затмение в этом году. Маршрут лунной тени пересечет южную часть Тихого океана, при этом с суши полную фазу затмения нельзя будет наблюдать нигде за исключением острова Мангаиа (острова Кука) и острова Пасхи. Траектория полной фазы затмения обрывается сразу же по достижении юга Чили и Аргентины. Лунная полутень создаст частичное затмение, которое можно будет увидеть с большей территории южной части Тихого океана и южной части Южной Америки.

Полная фаза солнечного затмения 11 июля 2010 года начнется в 18:15 по мировому времени (22:15 по московскому времени) в момент, когда лунная тень коснется поверхности воды в южной части Тихого океана. Ширина тени в начале пути составит 179 км, а продолжительность полной фазы на центральной линии 2 минуты 42 секунды. К сожалению, ближайшая к траектории тени суша расположена на расстоянии 700 км к северо-западу (Тонга) или 1 800 км к юго-западу (Новая Зеландия). Наиболее неудачной характеристикой настоящего затмения, которую стоит отметить является недостаток суши, лежащей в пределах полосы полной фазы.

В 19:33:31 по мировому времени (23:34 по московскому) в точке с координатами 19о 45’ южной широты, 121о 53’ западной долготы можно будет наблюдать момент максимального затмения. Максимальная продолжительность полного затмения составит здесь 5 мин. 20 с.,

 
nornaДата: Суббота, 03.07.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Влияние солнечного затмения на человека.
С древних времен затмения производили на человека неизгладимое впечатление, а у некоторых народов ассоциировались с мистически-фатальными процессами. Тем не менее, считать неблагоприятное влияние затмений лишь устаревшим вымыслом мистически настроенных древних, не совсем правильно. В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Но степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на тех людей, в гороскопах которых они попадают на самые важные точки - в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.

У метеочувствительных людей иногда появляется тревога, беспокойство о своем состоянии и состоянии близких. Депрессивные состояния могут наблюдаться во время затмения у граждан с расстройствами психики. "Подобной категории людей необходимо заранее принять прописанные им врачами успокоительные препараты и антидепрессанты.

Сильное беспокойство во время затмения проявляют представители животного мира. Ученые отметили, что все животные исключительно чувствительны к интенсивности солнечного освещения. Во время внезапного потемнения собаки и кошки могут досаждать своим хозяевам сильным лаем и мяуканьем, некоторые из них будут пытаться спрятаться в укромное место. Специалисты констатируют также, что астрономическое явление, подобное затмению, может стать причиной внезапной агрессии у домашнего скота.

Если говорить в целом, солнечные затмения имеют тенденцию больше влиять на социальную сферу, вызывать неблагоприятные ситуации объективного характера. И солнечное, и лунное затмение могут неблагоприятно отражаться на здоровье, особенно у тех, у кого уже присутствуют какие-то проблемы. Солнечное затмение в большей степени оказывает влияние на мужское здоровье, лунное - на женское. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения), рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью и проявлять осторожность во всех делах: продумывать свои действия в решении важных вопросов до мельчайших деталей.

В мировой астрологии, которая не имеет отношения к конкретной личности, а прогнозирует природные и общественно-социальные процессы (развитие событий в гороскопах государств и т.д) затмения также играют значительную роль. В частности, по мировой карте, составляемой на момент начала затмения, судят о событиях в тех странах и городах, которые связаны со знаком Зодиака, находящимся на Асценденте карты. Некоторые современные астрологи считают, что влияние солнечного затмения распространяется только на те страны, которые находятся в полосе видимости этого затмения. По мнению других, действие затмения проявляется на странах, управляемых знаком Зодиака, в котором произошло затмение.

 
akisДата: Среда, 07.07.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.А можно во время затмения ходить в сауну?
 
nornaДата: Суббота, 10.07.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Во время затмения хорошо омываться в воде, но не перегреваться в сауне или на солнце, также и не перезаниматься гимнастикой.
 
AlenushkaДата: Суббота, 10.07.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (norna)
хорошо омываться в воде

вот этим и займемся
 
nornaДата: Среда, 29.12.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Солнечное затмение 4 января 2011 года
Частное солнечное затмение четвертого января 2011 года - это 14-е затмение сто пятьдесят первого Сароса. Область наилучшей его видимости попадает в приполярные и средние широты северного полушария.
Максимума затмение достигает в точке с координатами 64.7° северной широты, 20.8° восточной долготы и не имеет центральной полосы полной фазы. В момент и в точке наибольшего затмения направление на солнце (азимут) составляет 155°.

Динамическое мировое время в момент наибольшего затмения: 08:51:42, ( 11:51 по московскому) поправка динамического времени: 67 секунд. Ось тени проходит около северного полюса, не пересекая поверхность Земли, минимальное расстояние от центра Земли до оси конуса лунной тени составляет 6778 километров. Таким образом, Гамма затмения равна 1.0627, а максимальная фаза достигает 0.8576.

Номер лунного месяца: 136 (прошло 136 синодических месяцев с принятой за нулевую точку даты 6 января 2000г.) Частное солнечное затмение Частное затмение - солнечное затмение при котором земную поверхность пересекает только лунная полутень (конус тени и его продолжение не пересекают земную поверхность). Ось лунной тени 4 января 2011 года проходит на расстоянии 400 км. от поверхности Земли.
Что такое солнечное затмение?
Каждый год, в среднем дважды, в момент новолуния и полнолуния случаются специфические явления - солнечные и лунные затмения. Любое затмение представляет собой частичное или полное затемнение какого-либо небесного тела тенью или другим небесным телом. Солнечное затмение бывает, когда Луна, за счет проекции своего диска на диск Солнца, закрывает солнечный свет, идущий к Земле. По условиям видимости с Земли солнечные затмения делятся на полные и частичные. Полное солнечное затмение (в максимальной фазе которого весь диск Солнца закрыт диском Луны) наблюдается в очень небольшой области земли, вытянутой в виде полосы вследствие вращения Земли. Неполное затмение наблюдается на более обширной территории, прилегающей к зоне полного затмения. Орбиты Солнца и Луны являются эллипсами, вследствие чего видимые угловые диаметры светил подвержены небольшим изменениям, и во время некоторых затмений диск Луны, проецируясь на диск Солнца, не закрывает его полностью.
Момент и точка наибольшего затмения.
Момент наибольшего затмения - это событие, характеризуемое минимальным за время затмения расстоянием между центром Земли и осью конуса лунной тени. Точка наибольшего затмения - место на поверхности Земли, в котором в момент наибольшего затмения фаза затмения максимальна. Длякольцеобразного солнечного затмениямомент наибольшей продолжительности затмения может как совпадать, так и не совпадать с моментом наибольшего затмения. Наибольшей продолжительности такое затмение может достигать вблизи начала или окончания пути затмения.
Влияние солнечного затмения на человека.
С древних времен затмения производили на человека неизгладимое впечатление, а у некоторых народов ассоциировались с мистически-фатальными процессами. Тем не менее, считать неблагоприятное влияние затмений лишь устаревшим вымыслом мистически настроенных древних, не совсем правильно. В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Но степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на тех людей, в гороскопах которых они попадают на самые важные точки - в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.

У метеочувствительных людей иногда появляется тревога, беспокойство о своем состоянии и состоянии близких. Депрессивные состояния могут наблюдаться во время затмения у граждан с расстройствами психики. "Подобной категории людей необходимо заранее принять прописанные им врачами успокоительные препараты и антидепрессанты.

Сильное беспокойство во время затмения проявляют представители животного мира. Ученые отметили, что все животные исключительно чувствительны к интенсивности солнечного освещения. Во время внезапного потемнения собаки и кошки могут досаждать своим хозяевам сильным лаем и мяуканьем, некоторые из них будут пытаться спрятаться в укромное место. Специалисты констатируют также, что астрономическое явление, подобное затмению, может стать причиной внезапной агрессии у домашнего скота.

Если говорить в целом, солнечные затмения имеют тенденцию больше влиять на социальную сферу, вызывать неблагоприятные ситуации объективного характера. И солнечное, и лунное затмение могут неблагоприятно отражаться на здоровье, особенно у тех, у кого уже присутствуют какие-то проблемы. Солнечное затмение в большей степени оказывает влияние на мужское здоровье, лунное - на женское. Поэтому в период затмений и сопровождающей их ауры (две недели до и после затмения), рекомендуется оказывать повышенное внимание своему здоровью и проявлять осторожность во всех делах: продумывать свои действия в решении важных вопросов до мельчайших деталей.

В мировой астрологии, которая не имеет отношения к конкретной личности, а прогнозирует природные и общественно-социальные процессы (развитие событий в гороскопах государств и т.д) затмения также играют значительную роль. В частности, по мировой карте, составляемой на момент начала затмения, судят о событиях в тех странах и городах, которые связаны со знаком Зодиака, находящимся на Асценденте карты. Некоторые современные астрологи считают, что влияние солнечного затмения распространяется только на те страны, которые находятся в полосе видимости этого затмения. По мнению других, действие затмения проявляется на странах, управляемых знаком Зодиака, в котором произошло затмение.

 
nornaДата: Среда, 29.12.2010, 17:04 | Сообщение # 7
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Меры предосторожности при солнечном затмении.
Специалисты предупреждают, что смотреть на солнечное затмение без защиты для глаз - очень опасно. Солнце - чрезвычайно мощный источник энергии и может повредить глаза даже при самом непродолжительном взгляде на него. Поэтому наблюдать затмение - то есть явление, продолжающееся несколько часов, без специальных мер предосторожности (специальных "очков для затмения") ни в коем случае нельзя. Те, кто планирует наблюдать Солнце с телескопом, обязательно должны оборудовать телескоп специальным солнечным фильтром. Любой, даже самый маленький телескоп собирает света в десятки, а то и в сотни раз больше, чем глаз. Поэтому даже доли секунды бывает достаточно, чтобы, посмотрев в телескоп на Солнце, навсегда лишиться зрения.
РЕКОМЕНДАЦИИ НА ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ.
Итак, в этот день хорошо:

Принять ванну или душ (лучше сделать это непосредственно в момент солнечного затмения)
Поститься (если полностью отказаться от еды трудно ограничьтесь легкой вегетарианской пищей и соками)
Заниматься какой-нибудь спокойной деятельностью, не вызывающей у Вас сильных эмоций и стрессов.
Давать милостыню
Совершение любой благотворительной деятельности

В день солнечного затмения не рекомендуется:

Выходить из дома за 4 часа до и после затмения
Готовить пищу (непосредственно в сам момент затмения)
Заниматься кроем, шитьем, разрезанием чего-либо
Заниматься обучением
Спать днем
Оставлять под открытым небом еду, воду (считается, что все, что было подвержено затмению уже не годится в качестве пищи)
Сушить белье на улице, балконе.

Использовались материалы с сайта www.secl.ru
 
ptitskaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:24 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Свами Йогананда «Как управлять судьбой нового года»
Я могу честно сказать, что судьба - это то, что вы из нее делаете.

Анализируйте себя. Что случилось с вашими благими намерениями и благородными устремлениями в прошлом году? Неужели вы позволили им умереть из-за нехватки динамической воли к осуществлению?

Твердо решите в новом году больше не повторить старых ошибок.

Просите Бога, чтобы Он исполнил все добрые мысли и решения, которые вы собираетесь осуществить в новом году. Примите твердое решение обязательно осуществить свои планы, не отступая назад и не попадая под влияние старых привычек ни при каких обстоятельствах.

Когда я писал книгу "Автобиография йогина", я научился одной простой истине. Обычно я не перечитывал свои записи, избегая этого момента. Но я должен был снова перечитать все части моей автобиографии. Таким благородным образом Бог дисциплинировал меня. Я получил большое удовольствие, с новой силой переживая опыт прошлого. В этой жизни я осуществлял много проектов: читал лекции, проектировал и строил дома, создавал произведения искусства, играл на музыкальных инструментах, сажал сады, основал школу.

Однако секретом моего успеха всегда была сила воли.Я могу честно сказать, что судьба - это то, что вы из нее делаете.
Анализируйте себя. Что случилось с вашими благими намерениями и благородными устремлениями в прошлом году? Неужели вы позволили им умереть из-за нехватки динамической воли к осуществлению? Твердо решите в новом году больше не повторить старых ошибок. Планируйте свое время. Решите, что вы больше не собираетесь оставаться машиной, которой управляют внешний мир и старые привычки. Это не путь к истинному счастью. Вы должны измениться. Вы должны захотеть измениться. Неясного желания измениться явно недостаточно. Вы сделали себя тем, кем вы являетесь сейчас. Вы можете стать кем угодно, но для этого необходимо использовать силу воли.

Стены привычки еще более страшны, чем каменные стены тюрьмы. Куда бы вы ни поехали, эта "невидимая тюрьма" останется с вами. Но вы можете освободить себя от нее! Примите решение разрушить тюремные стены привычки и немедленно устремиться к свободе. Подумать только, как страшна наша жизнь! С трехлетнего возраста мы ограничены рамками разных привычек. Когда я осознал, что мне мешала привычка, я избавился от нее. Я больше не мог допустить, чтобы моя привычка ограничивала меня, заставляя говорить: "Я не в состоянии сделать это", "Я должен сделать это", "Не делай этого, это меня нервирует", "Я не могу вынести холода" и т.д.

Почему с раннего детства различные привычки обладают такой силой? Потому что они были принесены из опыта прошлой жизни. Наши настроения представляют собой чернильные отметки, наложенные рукой кармы в графе прошлой жизни. Вредные привычки и настроения зачастую более неприятны, чем запах скунса. Зачем себя вести подобно скунсу в человеческом облике, создавая неудобства для других и наказывая себя? Каждый из нас уже вел себя подобным образом, потому что все обладали неприятными особенностями.

Восстановите потерянную Божественность

Тем не менее мы в состоянии преодолеть нежелательные черты характера. Ум человека эластичен. Если мы будем постепенно его растягивать, он будет поддаваться благодаря нашим усилиям. Бог дал нам достаточно сил для преодоления собственных недостатков. Святой Франциск мог излечивать больных и воскрешать мертвых несмотря на болезнь и потерю зрения. Будучи слепым, внутри себя он видел могущественный Свет вселенной. В отличие от обыкновенных людей, Бог испытывает своих истинных детей, подвергая их более суровым испытаниям подобно святому Франциску. Однако ни один человек не сможет пройти через ворота свободы, прежде чем он не пройдет через тесты Бога и не научится жить как истинный сын Бога. Почему вы должны думать о себе как о слабом смертном человеке? Потенциально вы - сын Бога. Вы не должны ничего приобретать. Вы должны только познавать.

Применяйте волю и рассудок для принятия решения

Любое сильное решение, принятое в твердом рассудке, мгновенно превращается в привычку. Почему, руководствуясь разумом, вы не в состоянии осуществить то, к чему стремитесь? Нужно пытаться осуществить это вместе с возможными ошибками. Вспомните свои прошлогодние действия. Вспомните, сколько вредных привычек вы приобрели: возможно, вы ругались с людьми, ели слишком много, были очень ревнивыми. Примите решение сейчас, и знайте, что вы никогда не повторите подобных ошибок. Скажите себе: "Парамахамса сказал, что он ненавидит редактирование, однако он стал редактором. Если он стал редактором, значит, я тоже смогу это сделать". Разве не так? Все, что я бы ни делал, руководствуясь силой воли, осуществилось. И я обещаю вам,что вы тоже преуспеете, если соберете свой ум. Бог дает человеку силу преодолеть любые неприятности. "Горы, бойтесь очутиться на моем пути! Сегодня ваши склоны будут разрушены!" Это слова из песни, сочиненной одним индийским свами. В другом месте он поет: "Я прицеплю всех богов к повозке моей судьбы!"

В новом году научитесь рассуждать и проверять свой каждый импульс, чтобы увидеть правильность собственных действий. Если ваш разум говорит, что надо совершить определенный поступок, тогда ни судьба, ни боги не могут встать на вашем пути. Но если вы видите, что были неправы, обладайте мужеством изменить свое решение. Некоторые люди настолько упрямы, что не хотят признавать свою неправоту. Человек должен руководствоваться разумом, а не слепой волей.

Вы должны осознать, что вы - дитя Бога. Примите твердое решение больше не подчиняться приказам старой личности, связанной старыми привычками. Временные ограничения, несовершенства тела и ума больше не в состоянии остановить ваше развитие. Как только вы примете решение и сильно захотите стать новым человеком, вы моментально изменитесь.

 
nornaДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:28 | Сообщение # 9
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Напоминаю! 15 июня будет лунное затмение,вернее, по Московскому времени (+1 час летнего времени) оно произойдёт в 00.15 уже 16 го июня.

Тем, кто хочет улучшить свою жизнь, предлагаю проделать такой обряд:
За полчаса до Затмения примите душ.Начните с горячего,потом холодный и так 7 раз.(Заканчиваете горячим). Это помогает снять негатив,если он имеется. В зеркало не смотритесь до утра!!!!
Потом оденьтесь в чистую одежду,лучше белого цвета и постелите чистые простыни. Ложитесь головой на Восток.
По бокам тела 2 свечи,в ногах-повыше 3 я свеча.
Смотрите на свечу в ногах и думаете о том,от чего хотите избавиться в вашей жизни. Мысленно помещаете ситуацию в шар,который сжигаете на свече.Потом мысленно обрезаете шнур, связывающий Вас с проблемой.
Ровно в 00.15 опять душ (7 раз). Переодеться в чистую одежду,поменять простыни.
Теперь мечтайте о том, что вы хотите,чтобы пришло в Вашу жизнь.
Одновременно проделайте несколько раз следующее энергетическое упражнение:

Представьте, что из солнечного сплетения выходит Луч Света и по часовой стрелке вокруг Вашего тела делает 3.5 оборота и опять входит в солнечное сплетение.
Свечи должны полностью догореть!
Утром будете чувствовать себя мощно очищенными внутри.Может быть небольшая слабость. Мясо лучше не есть 2-3 дня до и после Затмений.
Очень хорошо бросать курить в эти дни!
Ваша Норна.
 
akisДата: Вторник, 14.06.2011, 00:52 | Сообщение # 10
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Очень хорошо бросать курить в эти дни!


Cпасибо! Попробую!
 
ptitskaДата: Вторник, 14.06.2011, 21:05 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что говорит Лорен Горго:

Парадигма целенаправленной игры –Лорен Горго.7 июня 2011 года.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Разряжая бомбы.
Прошла неделя со времени первого из летнего звездного сэндвича (солнечного) затмения, и это означает, что мы официально выключены и бегаем кругами. В действительности, скорее по спирали. В течение следующих нескольких недель мы будем беспрецедентным темпом бежать вверх по спиральной лестнице (ДНК) эволюции, спеша к воплощению сути нашей души. И, также как и в случае любого перенапряжения, во время этого путешествия души мы можем чувствовать истощение, так что, как всегда, важно поддерживать этот надоевший баланс между тем, что мы хотим делать и своими возможностями, пока наши тела подтягиваются.

Говоря об этом, я надеюсь, что вы набрали побольше воздуха, пока голова еще над водой, поскольку мы определенно собираемся нырнуть снова в глубины самой сердцевины нашей личности, чтобы сделать еще несколько финальных швов, необходимых для сплавления двух наших (полярных) половинок. И, в то время как моя маленькая внутренняя Пэтти умирает от желания поговорить и вся в предчувствиях, прежде связанных с любыми затмениями, я буду вести себя, как взрослая и напомню всем нам о том, что драма и страх вовсе не обязательны для принятия перемен. Что затмения – это мощные дары трансформации, и что это, в частности, может обеспечить нам возможность полного освобождения от прошлого, если мы воспользуемся своей беспристрастностью для того, чтобы увидеть все, что появляется с многомерной, пристальной и нейтральной точки зрения.

И это будет стоить затраченных усилий, потому что Невидимые говорят, что эта солнечная/лунная поддержка, продвигающая освобождение нашего тела боли/страха, является первой фазой воплощения, о котором они упоминали в последнем обновлении. В действительности, те, кто уже сосредоточен на пятимерном способе существования, разрядили так много внутренних (кармических) бомб, что хотя кнопки и могли остаться, они, большей частью, не действуют. И если какие-то из них еще активны, вы будете знать об этом до завершения этого путешествия, потому что все они будут протестированы одна за другой до тех пор, пока мы не перестанем реагировать на прошлые раны.

Прохождение Сэндвича.
"Вы возвращаете себе каждую свою отделенную или фрагментированную часть и сейчас способны воплотить и отразить все свое внутреннее сияние во внешнем мире во всех смыслах этого слова". – Плеядианский Высший Совет.

Сэндвич солнечных затмений (с лунным посредине) обеспечивает нам то, что Плеядианский Высший Совет обозначил как "слияние сознания низшего и высшего тел." Они также показали перед моим внутренним взором слайд-шоу слияния в сердечном центре (4-й чакре) нижних (1-й,2-й и 3-й) чакр с высшими (5-й, 6-й и 7-й), где мы получаем доступ ко всем 13 чакрам системы нового галактического человека.

С помощью этого мощного преобразующего портала мы изучаем/очищаем оставшиеся полярности, чтобы эффективно использовать силы мужского и женского для воссоединения земной и эфирной материи, как упоминали Плеядианцы в последнем обновлении.
Это слияние духовного и материального, пробуждение сознания единства, идет через наш сердечный центр, а также через гипофиз/шишковидную железу. Так что, если вы испытывали сильную изжогу/тошноту (открытие сердца), симптомы активации гипофиза/шишковидной железы (сакральный брак) – головокружение, сонливость, УСТАЛОСТЬ, дезориентация, бессонница или глубокий сон, головные боли, зуд/боль кожи головы, слезливость/зуд/жжение в глазах, изменения зрения, или проблемы с пищеварением (корневая очистка/заземление/клеточная детоксикация), то, скорее всего это связано именно с этим.

Они также сказали, что уровень нашей личной интеграции этих двух тел будет отражаться нам внешним миром через нашу внутреннюю способность оставаться целостными во время этого прохода. Другими словами, мы сможем судить о степени этой интеграции по нашей способности отказаться от любых оставшихся мимолетных иллюзий в пользу вечной любви. Некоторые вещи, которые могут всплыть на поверхность во время этого прохода, особенно в районе Лунного (эмоционального) затмения 15 июня будут связаны с глубоким чувством недостойности, идущим либо из прошлых детских ран, либо из коллективного опыта нашей сверхдуши.

"Мы также хотим прояснить, что та ваша часть, что ощущает себя недостойной, поднимется на поверхность для отпускания. Воспринимайте такие моменты не как отражение истины, но как необходимый контраст для определения того, как далеко вы уже продвинулись в воссоединении своей Божественной Личности. Эти моменты будут коротки, но отразят вам те места, где вы ощущаете себя нелюбимыми, непринятыми, недостойными, неудовлетворенными и т.д." – ПВС

Чтобы использовать этот период затмения наилучшим образом, нам нужно принять и полюбить все наши нелюбимые части, потому что, если мы сделаем это, если примем и по-настоящему полюбим все наши уродства, мы получим возможность действительно оставить наше прошлое позади, вырваться из самоосуждения и внутреннего критицизма, удерживающих нашу низкую самооценку, и жить и творить с истинной эмоциональной свободой.
Совет также упомянул, что в этом месяце может всплыть на поверхность некоторое сопротивление, связанное со страхом собственной силы. В прошлом выражение нашего величия либо подвергалось хуле, либо, так или иначе, наносило вред коллективному благополучию. И, хотя сегодня это больше не так, нам нужно прежде выразить эти подавленные страхи для того, чтобы излечить (полюбить) и отпустить их. Это, в конечном счете, позволит нам во второй половине года полностью принять нашу со-творческую силу.
"Настало время принять свое величие. Но сначала вам нужно вызвать и отпустить те ваши части, что отвергались им. Части, сожженные огнем вашей страсти и ослепленные вашим внутренним светом". – ПВС

Высшая цель.В воздухе также наблюдается некоторые бесстрастность и спокойствие, особенно в отношении того, что касается нашей "цели" или нашего вклада в этот покрытый океанами шар, которые мы называем Землей. Старые проекты могут показаться устаревшими, а новые скучными и не вдохновляющими. И, хотя все совершенно, это все еще может озадачивать, поскольку наша высшая часть чувствует притяжение готовности верного места и времени вложить что-нибудь существенное, наша низшее "Я", все еще отдыхает на диване. В более широкой картине мы только сливаемся с большим выражением цели.

Невидимые замечают, что главный аспект этого сэндвича и причина, по которой мы может чувствовать себя столь отключенными в том, чтобы привести нас в полное соответствие с планом нашей Души, что, конечно, означает, что мы должны смирить все оставшиеся желания эго, чтобы этот план мог осуществляться без помех со стороны нашего низшего ума. Это вовсе не означает, что нам нужно отбросить или проигнорировать все, над чем мы работаем. Просто мы должны создать достаточно пространства для того, чтобы все улеглось на свои законные места.

Мы должны быть достаточно биты для того, чтобы позволить дышать и расцвести в полную силу нашим идеям касательно цели независимо от того, соответствует ли эта цель нашей карьере, или нет.

ГИБКОСТЬ – это начинка этого сэндвича. Вот, наверное, почему слова песни Misery группы Maroon 5 "Так боясь сломать его, ты не даешь ему согнуться" все время крутятся у меня в голове. Говоря об Адаме Левайне… кто-нибудь еще копался в "Голосе"? Вы не обязаны отвечать на это.

ПВС также ясно дают понять, что новые возможности, прибывающие и утверждающиеся сейчас в физических измерениях, большей частью все еще плавают на ментальном плане в форме идей, но начинают проникать в коллективное по мере того, как мы притягиваемся друг к другу для сотворения. Эти возможности являются не только опорами новой мировой системы. Эти структуры новой реальности укрепляют основание для нового оформления Земли, а также являются порталами изобилия, необходимого столь многим из нас для перехода на следующий уровень.

Они говорят, что ключ к этим возможностям лежит в нашей готовности рассматривать их как дары, каковыми они и являются, что, по большей части, означает отпустить свои мысли о том, что мы будем делать и позволить то, для чего мы действительно здесь. (ПОДСКАЗКА: эти возможности могут быть замаскированы под что-то, кажущееся слишком легким, слишком простым, слишком веселым, чтобы быть ценным. Так что держите свой ум открытым для всех вариантов!).

Парадигма целенаправленной игры
"Больше всего мы бы хотели, чтобы в результате замечательных событий этого лета вы поняли, что вашей целью является взращивание радости. Ваша миссия всегда заключалась, во первых, в том, чтобы расти навстречу радости, воплощать радость, и, наконец, найти способы заняться тем, что принесет вам предельную радость". – ПВС
Я понимаю, каким клише звучит эта лирическая проза Плеядианцев, но важно понять перспективу того сдвига, через который мы должны пройти, чтобы полностью использовать 5- мерные энергии и просветленные технологии, сейчас доступные нам.

Большинство из нас (звездных семян) пришли на этот трехмерный земной план из других миров, других измерений, других созвездий. Каждый пришел сделать для планеты собственную, отличную от других "работу", индивидуально и кропотливо поднимаясь через плотные измерения более низкого мира к вибрациям нашего назначения. ПВС хотят, чтобы мы поняли, что больше не служим большему плану из трехмерного состояния ума.
Мы начинаем действовать внутри интегрированной парадигмы "голова/сердце", которая требует сдвига в нашей самооценке. Этот пятимерный способ бытия требует от нас задать себе очень важный вопрос, который определяет нашу готовность к лидерству:

Достаточно ли быть теми, кто мы есть?

(И хотя мне бы хотелось приписать себе этот острый вопрос, на самом деле, это моя сестра Ким поставила его в своем последнем блоге, который звенит у меня в ушах и сейчас) Мы выходим сейчас за частотный щит 3Д, что означает, что от нас требуется оставить позади необходимость "ДЕЛАТЬ" для того, чтобы ощущать собственную ценность. Мы вступаем в гармоничное состояние существования, где все действия исходят из места ХОЧУ, а не ДОЛЖЕН. Тонкий, но глубокий сдвиг.

Когда мы придем к истинной самооценке и сознательно освобождаемся от тяжести обязательств и ощущения недостойности (с помощью предстоящего лунного затмения), мы станем намного легче и более полно войдем в то, что я бы назвала "парадигмой целенаправленной ИГРЫ", где наша страсть, цель и потенциал будут непосредственным отражением нашей истинной легкости бытия, потому что, в конечном счете, если мы не получаем удовольствия от самих себя, мы не можем полностью и всецело вложить себя в новую временную линию, в которой "работа" не существует.

Значение цели, как чего-то "СДЕЛАННОГО" по необходимости встроено в мышление разделения (дуальности), поскольку обеспечивает нас возможностью проецировать нашу ценность на внешние вещи для того, чтобы узнать, увидеть, почувствовать их. В более низких измерениях полезно проецировать нашу внутреннюю ценность на канву нашей жизни для того, чтобы признать, абсорбировать и интегрировать ее. Но сейчас, когда мы настраиваемся на свою Душу, сотворение становится ИГРОЙ, выражением нашей уникальности во всем, что мы делаем, просто оставаясь тем кто мы есть, и делая то, что приносит нам радость.

"Начинаете ли вы осознавать всю огромность этого?" – ПВС

Невидимые подчеркивают, что на самом высоком уровне цель опыта воплощения Души в реализации себя в форме и выражении своей уникальности в том, что вызывает радость. Выдвинутая нами самими цель или новая РАБОТА в том, чтобы научиться осуществлять изменения, живя свободно и весело как воплощенные мастера света, , востребовав наши врожденные права просто существовать и творить.

Больше нет никакого разделения между тем, кто мы есть и тем, что мы делаем.

Мы есть ТО, что мы сейчас делаем. И когда мы станем живой аутентичностью, выражением своего "Я", мы одновременно сместимся от (3Д) человеческого ДЕЛАНИЯ к (5Д) человеческому БЫТИЮ, для которого мы всегда были ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!
Я не знаю большей свободы, чем эта!

Поддержание нашего Пламени.
"Мы подтверждаем, что от вас требуется только следовать своему собственному внутреннему руководству, которое выходит сейчас вперед, чтобы полностью служить вам. Чтобы привести вас в экстатическое состояние выравнивания, внутренней гармонии, которая принесет небеса на Землю". - Плеядианский Высший Совет.

Наконец, Невидимые говорят, что частично из-за этого мощного прохода затмений и, отчасти, из-за предстоящего Солнцестояния, мы приближаемся к уровню стабилизации, который приводит к выходу за трехмерный частотный щит и который позволяет нам поддерживать наше пламя горящим постоянно. Сделав это, мы не только начнем привлекать свет в других, но и сможем изменить динамику любой ситуации, гармонизируя нашу энергию с окружающими через сияние чистой любви. Мы становимся доминирующей силой света и дни доминирования темноты, когда мы чувствовали себя в меньшинстве, закончились.

Существует также ощутимый сдвиг в наших взаимоотношениях. Отношениях всех видов, которые начнут реструктуризацию и выравнивание с новыми частотами. Это означает, что некоторые просто уйдут, а другие притянутся к нам, Невидимые говорят, что сдвиг будет легким, но заметным, и что нам нет необходимости выбирать здесь. Выбор будет сделан резонансом и универсальным законом.

«Это важное время и вы проходите через радикальные изменения, так что будьте тверды в своей решимости. Принимайте с миром приходящие порталы, радуйтесь своему успеху и сохраняйте детское ощущение ожидания будущего, стремясь к возможности полностью вступить в него.

Мы – Плеядианский Высший Совет и мы приносим эту информацию для того, чтобы напомнить вам о вашей власти освободиться от рабства во время этого критического прохода, и чтобы помочь каждому из вас, как истинные представители вашего галактического наследия. Пусть излучение блеска вашей души сияет во всех ваших делах.» - ПВС.

Сохраняйте детское ожидание!
Лорен.

ThinkWithYourHeart.net
The Paradigm of Purposeful PLAY
 
olgabelДата: Суббота, 18.06.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Одновременно проделайте несколько раз следующее энергетическое упражнение

Спасибо! Сделала. После второго душа кружилась голова.
 
nornaДата: Суббота, 18.06.2011, 18:13 | Сообщение # 13
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
1го июля будет Солнечное Затмение.
в12.55 Москвы.
Солнечные Затмения хорошо использовать на построение долгосрочных программ.

Повторяем тот же обряд, только душ принимаем 5 раз, начиная с холодного и заканчивая им же.
 
kashДата: Пятница, 01.07.2011, 02:19 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (norna)
Повторяем тот же обряд

Спасибо!
 
РаульДата: Суббота, 09.07.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ptitska)
Они также сказали, что уровень нашей личной интеграции этих двух тел будет отражаться нам внешним миром через нашу внутреннюю способность оставаться целостными во время этого прохода. Другими словами, мы сможем судить о степени этой интеграции по нашей способности отказаться от любых оставшихся мимолетных иллюзий в пользу вечной любви. Некоторые вещи, которые могут всплыть на поверхность во время этого прохода, особенно в районе Лунного (эмоционального) затмения 15 июня будут связаны с глубоким чувством недостойности, идущим либо из прошлых детских ран, либо из коллективного опыта нашей сверхдуши.

Спасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » ВОПРОСЫ К АСТРОЛОГУ » О ЗАТМЕНИЯХ (солнечных и лунных)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz