Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
15:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » Руны (как способ связи с Высшим Миром)
Руны
ksy300Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:27 | Сообщение # 16
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Naya, Всё прочитать не успела,но половину да))Спасибо,остальное всё дочитаю позже,очень всё доступно и интересно,меня эти руны вообще манять tongue
 
NayaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ksy300, Это всё очень интересно.Это целая наука . smile
 
ksy300Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:04 | Сообщение # 18
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Naya, Очень интересно и познавательно))Всё прочла)Спасибо большое)))
 
nornaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:19 | Сообщение # 19
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://runa-a.narod.ru/runa/pages/runa_page_2/r025.htm


WEIRD ( WYRD )

Непознаваемое. Руна Одина. Пустота это конец. Пустота это начало. Непознаваемое пришло в движение. Пустота и полная содержательность. Оно охватывает полноту бытия. Требование руны: благоприятствие происходящего и готовность к нему. Руна часто требует акта мужества подобно прыжку в пустоту. Ее появление - испытание вашей веры. Руна представляет кармические силы, а также полную сумму того, что вами совершено и границы того, чем вы являетесь и станете Эта руна учит однако, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы Ничто не предопределено, нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить и избежать.

Эта руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей ИСТИННОЙ судьбой. Это космическая сила судьбы. Мы сами должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда руна появляется в раскладе, вы можете уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, это зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением. В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру. Она действует через иное измерение. Часто может указывать на то, что ответ на поставленный вопрос известен только богу. Полезно рассматривать ее как пустоту. WYRD показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать. Она легко может обозначать как плохое происшествие, так и хорошее. Она указывает, что если будет предпринят определенный шаг, ваша жизнь, возможно, никогда не будет такой же, как и раньше.
Она обычно означает, что настоящее время скрыто от взора. Иногда это может быть какая то тайна. Появление ЭТОЙ РУНЫ может указывать на то, что вы ищите информацию, которую не имеете права знать. Когда руна занимает позицию, отвечающую за конечный результат, это часто указывает на то, что простое решение интересующей проблемы сейчас недоступно.

 
nornaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:22 | Сообщение # 20
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Руна Όдина
Руна говорит о конце одного пути и скором начале следующего. Ваша жизнь, возможно, уже никогда не будет такой, как раньше. Если речь идет просто о планах, руна говорит, что скоро будет такой момент, который все изменит в вашей жизни. Полоса неудач закончилась, ваши старания вознаграждены, наступает редчайшее время - доверьтесь своей судьбе, сейчас вы - на вершине. Руна благоприятствует вступлению в полосу полноты бытия.Можете быть уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением. Руна может указывать и на то, что ответ на ваш вопрос известен только Богу. Это обычно означает, что настоящее скрыто от взора; это может быть какая-то тайна. То есть в вашу жизнь вошло нечто, что вы не в силах были предвидеть, - законы прежних кармических связей вам пока что неведомы. В связи с этим вам остается лишь одно: покориться и быть готовым принять то, что уготовила вам фортуна.
Цвет Руны: синий
 
nornaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
«Руна Судьбы»
Эта пустая «руна» символизирует силу, существующую вне органических процессов и упорядоченной структуры. Иногда ее называют «судьбой», но она имеет несколько иной смысл. Это творческое начало, лежащее в области непостижимого и влияющее на реальность непредсказуемым образом. Очень важно, как человек реагирует на ситуацию, которую провозглашает «руна судьбы» при вопрошении рун. Эта реакция, а не осознанное решение или выбор, в основном определяет исход дела. 25-ю руну иногда еще называют «руной Одина»: она символизирует безусловную веру и обретение мужества в этой вере.

Выпадение этой руны указывает на то, что следует ожидать неожиданных событий.

(с) Кеннет Медоуз

 
nornaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:35 | Сообщение # 22
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Пустая руна, Вирд
Пустая руна. До сих пор идут споры о надобности в руническом гадании пустой руны. Но это, я думаю дело вкуса. Лично я гадаю с пустой руной, а вы решайте сами, как будете гадать именно вы.

Я называю руну Вирд руной событийного узла или руной кармического перекрёстка. Когда она выпадает в раскладе, то означает, что для человека, на которого делается рунный расклад, наступил момент принятия решений. Именно его решений, а не чьих-то. Вообще все те руны, которые лежат в раскладе до руны Вирд, можно нормально трактовать с большой долей вероятности, а вот после руны Вирд гадание резко теряет вероятность. Так как руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит в сложной ситуации, боги распорядятся дальнейшей его судьбой.

Если же руна Вирд выпадает в самом начале расклада, то есть в самом корне ситуации, то можете смело складывать руны обратно в мешочек и говорить себе или просящему, что всё зависит только от него, или что он сам не знает, чего хочет. Если руна Вирд падает в двух раскладах подряд, а расклады эти посвящены разным вопросам, то вам это прямой сигнал, что руны устали на сегодня, или не хотят говорить с вами об этом человеке.
© С. Батюшков. "Руническая амулетная практика"

 
shelaboДата: Суббота, 23.07.2011, 12:52 | Сообщение # 23
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно!!!
 
nornaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 24
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Расклад "Норны" - три руны

Это более сложный расклад, но также используется для быстрого прикидочного анализа проблемы. Однако, вам придется уже не только оценивать текущий момент, но и продумать руну, описывающую основу ситуации и вероятный прогноз совет.
Этот расклад придуман Ральфом Блумом

Вначале четко формулируется тема. Три руны выкладываются в ряд справа налево в один ряд. Затем определяются значения рун и, соответственно, результат гадания.

1 - текущая ситуация, настоящее положение вещей, Вы в данный момент;
2 - то, что создает проблему;
3 - то, что следует предпринять, для того, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом.

Также можно раскладывать как:
1 - то, что было, из чего возникла данная ситуация;
2 - рекомендуемое направление действий, выбор, который следует сделать, совет, как поступить;
3 - то, что получится в результате, если последовать рекомендации руны в позиции.

http://runaswet.ru/?page_id=24
Здесь можно погадать самому на рунах.

Справа нажмите: Погадать.
 
kashДата: Вторник, 14.05.2013, 19:13 | Сообщение # 25
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (norna)
Расклад "Норны" - три руны


Cпасибо!
 
nornaДата: Среда, 29.01.2014, 00:27 | Сообщение # 26
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Соотвествие рун астрологическим домам.

http://runa-odin.narod.ru/nr/astr/astr.htm

Сегодня в толковании Рун много искажений.
Мы с группой 32 Импульсов Метатрона восстановили их первоначальный код и заново прописали в матрицу Земли. Таким образом и восстановив Новый Код ДНК.
 
radzikoДата: Среда, 29.01.2014, 02:21 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=UwzCGbsg3fw



Как руны вписываются в Цветок Жизни. Звуки, создающие рисунки...
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » Руны (как способ связи с Высшим Миром)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz