Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » Гадание,чем оно может помочь
Гадание,чем оно может помочь
radzikoДата: Пятница, 15.01.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень часто люди нуждаются в быстром диагнозе,ответе на вопрос. Некоторым целителям,это тоже помогает в выяснении причины.
 
ЭльфДата: Пятница, 15.01.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорогие друзья! Вы можете просмотреть любую интересующую вас ситуацию-человека на картах,ехать ли в дорогу,карты точно скажут будет ли она пустой или удачной,возможность предусмотреть отношение человека к вам,предостережения,или наоборот развеяние страхов,ваше состояние на текущей момент и в будущем,работа,дела-бумаги и прочее.Для гадания необходимо точно знать,что человек жив-если гадаете на кого то, и имя, больше ничего не нужно,гадание точное,но надо определить что вас интересует-общее или работа,личная жизнь,чтоб знать на чем делать акцент.Карты это всего лишь способ считывания информации с тонкого плана и отличие данного гадания в том,что оно дается не в навязчивой форме,что-то будет так то и так то и никак это неименишь,а наоборот-то,что можно избежать,или может вы чего то опасаетест,а это напрасно.Сеанс проводит ворожея Мария Радионовна,я перевожу вам на обычный современный язык,ответ присылается в ЛС или на вашу почту.Оплата 1 сеанса 300 рублей
 
ptitskaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:38 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно! Спасибо!
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Суббота, 16.01.2010, 11:27 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я верю в гадания. Только когда это делает профессионал и когда гадание идет на личном приеме. Несколько раз пробовала гадать в инете... и ужаснулась большей чуши ,какую мне предсказывали я и не слышала...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
LaimaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф, Спасибо Огромное за возможность погадать. Благо дарю!!!
 
NayaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Эльф, Я в это не верю.Но вам удачи. smile
 
ЭльфДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





smile спасибо вам,друзья! Насчет гадания в нете,скорей всего у этого мастера нет доступа к информационному полю или если ваше поле не в очень хорошем состоянии,то и считывание информации идет винегретом,т.е не соберешь в кучу информацию,нет четкой цепочки последовательности и т.д. И конечно,когда идете на прием не нужно про себя ничего рассказывать,ведь иначе смысл в нем?Только в процессе подачи информации,можно уточнять что либо.А насчет верить или нет,верить тут необязательно,также как и в то наступит ли завтрашний день,обязательно наступит! Все дело конечно в том,кому это насколько надо,если у вас налаженная стабильная жизнь-вы можете и сами прогнозировать свои события,есть кармическая линия-трудноменяющаяся и есть целая масса вариаций событий-то есть не поедете куда-нибудь,естественно и естественные этому события произойдут с вами.Кто-нибудь смотрит битвы экстрасенсов по тнт? Кто-то сразу рассказывает про вещи лежащие в ящике или события,а кто-то начинает заниматься гаданием, в смысле фантазирования, или поддаваясь логике окружающих вещей вокруг.
 
AlenushkaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Гадать умею с сама и с самого детства - еще бабушка научила, но не очень люблю гадать, потому что все потом исполняется, а программировать себя не хочется.
 
irynaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Несколько раз гадала себе у ясновидящей в тяжелый момент моей жизни, очень позитивный прогноз помог пережить это время, хотя потом все и сбылось но в несколько инном ключе, таким образом гадание помогло мне справится с тем, что преподносила мне жизнь на определенном этапе.
 
NatalyaДата: Среда, 21.04.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сама гадала всю свою сознательную жизнь - лет с 12 и до 40. Карты говорят, и при чем правду. Однажды мне один парень сказал (а было тогда мне года 22) - Был бы век 16-17, тебя бы на костре сожгли biggrin . Думаю, не стоит этим увлекаться. И программирование, и зависимость. Но иногда бывает полезно.
 
LOVEДата: Среда, 21.04.2010, 05:52 | Сообщение # 11
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ЧИТАЛА В ПОСЛАНИЯХ, ЧТО ЭТО НЕ ОТ СВЕТА ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ http://www.sestrasveta.narod.ru/1.htm
.ВОТ ЗДЕСЬ ХОРОШО НАПИСАНО ПРО ГАДАНИЯ. И ДАЖЕ СТИХ ЕСТЬ

http://u.to/xMsH

ХОРОШИЙ АСТРОЛОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ХОРОШИЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ И БЕЗ КАРТ ПОМОЖЕТ ( ЭТО РЕДКОСТЬ )
САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ, МЫ САМИ МОЖЕМ МЕНЯТЬ И УЛУЧШАТЬ СУДЬБУ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Среда, 21.04.2010, 08:02
 
NayaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (LOVE)
САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ, МЫ САМИ МОЖЕМ МЕНЯТЬ И УЛУЧШАТЬ СУДЬБУ

Полностью согласна.
Спасибо. smile
 
ludikkosДата: Суббота, 14.08.2010, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Гадать на картах умею. То, что предсказывают карты, сбывается. Но считаю, что это не нужно. За исключением редких случаев. Далеко не всегда полезно рассказывать то, что прочла по картам. Особенно в негативных ситуациях. Это программирование. А вот это уже не безобидно. Поэтому считаю, что от гадания лучше воздержаться. biggrin
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » ГАДАНИЕ НА КАРТАХ » Гадание,чем оно может помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz