Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
02:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Энергии. Настройки и сеансы. » Нормализация веса » Диета при снижении веса
Диета при снижении веса
radzikoДата: Пятница, 29.01.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы подобрать диету,надо платить большие деньги в центрах Красоты.
Я предлагаю вам варианты диеты,разработанной таким специалистом.Опробовала на себе.Поначалу привыкаешь немного, а потом и не тянет на вредные продукты.Главное- иметь стимул! Влезть в новое платье,например
...

Диета - не значит голодание, а сбалансированное питание!

 
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

Важно понять,что для улучшения метаболизма, нужно есть много раз понемножку.Хотя бы 5 раз в день!
 
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Завтраки:
1) Стакан молока 1.5 % жирности с 3 стол. ложками хлопьев гаркулеса или зерновые "Фитнес" (те,кот. готовые).
Или 2) 2 сухих хлебца с 2 кусочками сыра нежирного.
Через день.

Второй завтрак
Через 3 часа: 1) 2 фрукта (яблоко,апельсин...по сезону.Можно 3 сухофрукта.Чернослив,курага.Не сладкие,типа хурмы или финика.)
2)Или стакан сока,лучше свежевыжатого.

 
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Обед
Понедельник: Рыба варёная или запечёнаная с 1 варёной картошкой. Салат с 1 ложкой оливкового или льняного масла.(Если такового нет,не напрягайтесь- можно и подсолнечное!)
Вторник: Зелёная фасоль,приготовленная.Можно из замороженной.Как вариант- чечевица. Или горошек. С 1 кусочком сыра (с низким процентом жира-всегда!).Салат.
Среда: Бифштекс,лучше приготовленный на пару или гриле (не магазинный!).Салат,1 картошку или на гриле или варёную.
Четверг: Кусок курицы (мясо грудинки-белое) варёный или на гриле.Салат.1 кусочек хлеба.
Пятница:2 перца,начинённые рисом. Как вариант,можно- макароны с томатным соусом.Салат с 1 ложкой масла.
Суббота:Рыба.Салат. 1 кусочек хлеба.
Воскресенье:Филе свинины или говядины.Салат.
 
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Через 3 часа- 1 фрукт.

Ужин: Или иогурт 2% жирности с пол. стаканом варёного риса
Или- 1 бутерброд с 1 кусочком нежирного сыра и 1 кусочком варёной колбасы (лучше из курицы или индейки).
Или - 1 нежирный иогурт с 2 сухими хлебцами (если на обед не ели хлеба).
Или -Салат и 2 варёных яйца.
Или консервированный лосось (в воде,не в масле),1 кусочек хлеба.

 
nornaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
И гимнастика хотя бы 20 мин. в день для начала.

Всё,от чего хочешь избавиться, лучше начинать на убывающей Луне (смотрите в астрологических календарях!)

 
ОЛЯ-ЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 06:37 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ПРИНИМАЮ ДИЕТУ. ЗАВТРА НАЧНУ. КАК РАЗ ВРЕМЯ ПОДХОДЯЩАЯ.. УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА..

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
AlenushkaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:46 | Сообщение # 8
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, удачных сеансов и отличных результатов! smile
 
nornaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:16 | Сообщение # 9
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Добавление!

Если хочется сладкого,можно позволить себе ложку варенья или мёда с чаем.

И ещё...
Если поначалу очень хочется есть, съешьте той же еды,например,ещё один бутерброд,не мучайтесь.
Назавтра метаболизм восстановится! Будешь чувствовать сытость и с 1.

 
nornaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:20 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот что пишет одна читательница о своих попытках диеты:
Сегодня я лишний раз получила возможность убедиться: банальные советы всегда завтракать, употреблять достаточно жидкости и есть часто, но по чуть-чуть – не пустой звук. Соблюдение этих правил позволяет с легкостью привыкнуть к довольно умеренному дневному рациону (по калорийности). И терять лишний вес, не испытывая чувство голода.

Вот как я в этом убедилась.

Я решила в этом году провести «инвентаризацию» своего здоровья (все-таки дело к 40-ка годам идет) и сегодня мне нужно было натощак сдавать анализы. Так что, первый раз поесть и попить мне удалось только в 12 часов дня. При том, что обычно «предзавтрак» (обычно это кофе с молоком, 2-3 ломтика груши и кусочек сыра) у меня приходится на 7 часов утра.

Не скажу, что очень сильно страдала от голода. Но когда пришла домой, у меня буквально «снесло крышу». Тут же набросилась на оставшиеся от завтрака мужа сосиски (каюсь, есть и такой продукт в нашем холодильнике), а потом еще и тарелку супа съела. В таком состоянии никакие доводы разума не срабатывают. Командует Его Величество Голод.

 
nornaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:26 | Сообщение # 11
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот почему так важно стараться не допускать настоящего «волчьего» голода. Проголодался – выпей воды, съешь что-нибудь… Но не терпи, уговаривая себя, что потом будет тебе за сегодняшние муки счастье. Не факт! Уж лучше счастье будет сейчас (нормально самочувствие и никаких мук голода) и потом (стройная фигура и хорошее, не подорванное голодными диетами здоровье).

То, сколько калорий вы получите, зависит еще и от того, сколько именно вы съедите. Размер имеет значение!
Новый рецепт---My WebPage

 
ОЛЯ-ЛЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:03 | Сообщение # 12
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Ольга еще раз за диету..Гланое пить стакан простой воды за 20 минут до еды... И это так у меня уже -1кг за 5 дней...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
nornaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
у меня уже -1кг за 5 дней...

Поздравляю!
 
nornaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
. Хочу рассказать вам об эксперименте, который я вчера волей-неволей поставила.

Перед одним из исследований мне нужно было «плотно покушать» – так и было написано в назначении. Дома я этого сделать не успела, поэтому пришлось искать, где как следует «подзаправиться» в городе. Поскольку еще и 9-ти утра не было, все закрыто, единственный подходящий вариант – «Макдональдс».

К заданию я подошла со всей ответственностью и еле донесла до столика свой заказ. Не поленюсь и все перечислю:

Омлет с ветчиной, булочкой и сырным соусом.
Хашбраун (картофельная колета)
Два блинчика с джемом
Кофе с молоком (латте)

По объему это раза в два больше мой обычной нормы, а по калориям и во все три будет лишку. И что вы думаете? Съела как миленькая! За 15 минут даже понять не успела, что переела. (вот оно – ешь не торопясь!)

Зато потом, когда я уже вышла на улицу и побежала дальше, почувствовала и тяжесть в животе, и жгучее желание лечь вздремнуть.

На сытый желудок я, конечно же, решила, что до вечера, пожалуй, ограничусь фруктами да зеленым чаем. Не тут-то было!

Через пять с половиной часов (аккурат ко времени моего обычного полдника) я уже была снова голодна и дальше (полдник и ужин) пошло все как обычно. И по составу продуктов и по калорийности.

Что же получается? Слишком плотный завтрак и пропущенные из-за этого два приема пищи вовсе не принесли мне экономию калорий, как многие могли бы в этом случае ожидать.

Я не поленилась и подсчитала: завтрак у меня получился на 1100 ккал как минимум. И я вполне могла бы растянуть его на 4, а то и на 5 приемов пищи. А именно:

Завтрак: вместо одного блинчика – пара ложек каши с ягодами.
Ланч – второй блинчик.
Обед – вместо булочки, ветчины и сырного соуса – тарелка сырного овощного супа с кусочком черного хлеба
Полдник – вместо хашбрауна - творог с фруктами-ягодами
Ужин – омлет с тушеными овощами.

То есть, растянув удовольствие на пять приемов пищи, я в течение всего дня практически не испытывала бы голода. И чувствовала бы себя прекрасно 10 часов почти на те же калории, которых «в один прием» мне хватило всего на пять часов.

Намек понятен? Правильно. Дробное питание – золотое правило для тех, кто худеет и всегда в форме.

http://figura.stilno.info/audio/

 
ОЛЯ-ЛЯДата: Среда, 10.02.2010, 05:26 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Энергии. Настройки и сеансы. » Нормализация веса » Диета при снижении веса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz