Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
18:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОЛОГА » Заказ гороскопа
Заказ гороскопа
radzikoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Составитель гороскопа подобен человеку, наблюдающему из окна, как из-за угла дома поворачивает машина, а на проезжей части ребенок играет в мяч. Ребенок не видит машины, поскольку заигрался, а водитель может не заметить малыша. Критическая ситуация, которая может обернуться трагедией. Наблюдатель же видит все, но что он может сделать? Крикнуть из окна? Но кто его услышит? Малыш? Водитель? Да и в том и другом случае события могут развиваться по-разному. К тому же не следует исключать вариант, что ребенок сам уйдет с проезжей части, а водитель вовремя затормозит. Исход может быть как благополучным, так и нет. Единственное, что может сделать астролог, — предупредить. А действовать должен сам человек.
Познайте себя и узнайте свое будущее с помощью гороскопов!


Услуги платные.
 
unstrokeДата: Суббота, 27.03.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,

У меня к Вам имеется просьба вот какого характера.
На днях поступило мне предложение с хорошей компании по поводу смены места работы. Вроде как и условия лучше, и характер самой работы меня больше устраивает, и к дому ближе (сейчас я добираюсь 1,5 часа ( в одну сторону), в случае перехода - минут 40).
Но я почему-то не могу решится, нахожусь в таком подвешенном состоянии уже неделю. Но ответ уже нужно дать.
Возможно, что причиной этому есть то, что сидела долго (4 месяца без работы), возможно, что руководство просит остаться, а может это интуиция или кто-то сверху подсказывае, что увольняться не стоит.
Так вот, не могли бы Вы подсказать как мне поступить, как будет правильно с точки зрения судьбы, кармы, астрологии или как это правильно назвать.
Сама не пойму откуда такое малодушие - ведь это для меня нехарактерно, обычно быстро принимаю решения, а еще быстрее ввожу их в жизнь.
Место рождения: Украина, Черкасская область, г. Монастерище.
Время: 20:45
Дата: 16 февраля 1983 г.
Сколько стоит Ваша консультация?


crazy bee
 
nornaДата: Вторник, 30.03.2010, 01:17 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
unstroke! Написала в личку.
 
nornaДата: Среда, 31.03.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
unstroke!
Твои планеты в гороскопе заставляют тебя сомневаться.Но не
поддавайся.Другие планеты сулят успех. Кармически пришло время резко
менять жизнь.Переход на новую работу будет удачным. Поначалу возможно,
будут платить меньше,чем ты ожидала, но со временем тебя оценят. Хорошо
посоветоваться в деталях с лучшим другом.Выходя из дома-поставь свечку
на успех дела. Подай милостыню.
Плохое время заводить детей.
Норна.
 
unstrokeДата: Четверг, 01.04.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Деньги перевела. Спасибо за косультацию

crazy bee
 
akisДата: Четверг, 05.08.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Proshu sostavit mne goroskop. Napisal datuv lichku.
Dengi pereviol.
 
akisДата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за гороскоп. biggrin
 
nornaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Кризис среднего возраста и астрология
.

Кризис среднего возраста – это переоценка ценностей, когда человек сравнивает сформировавшийся у него в голове «идеальный сценарий жизни» с существующей реальностью.

Чаще всего кризис среднего возраста настигает людей в 30-40 лет и сопровождается внутренними поисками смысла жизни, своего личного предназначения, своей роли в социальной, профессиональной и семейной жизни и т.д.

Некоторые люди довольно легко преодолевают этот кризисный рубеж, для других же этот естественный этап психического развития затягивается на годы и сопровождается внутренней неудовлетворенностью и затяжной депрессией.

Отчего так происходит? В целом можно сказать о том, что по-настоящему реализовавшиеся люди кризис преодолевают быстрее и безболезненнее, чем те, кто не чувствуют своей реализации.

Практически для любого человека 30 – 40 лет реализация – это:

• Создание благополучной семьи

• Работа, приносящая радость и деньги

• Реализация своих талантов и способностей

• Установление прочных дружеских и социальных связей

• Удовлетворение духовных и интеллектуальных потребностей

Если эти основные потребности у человека 30- 40 лет удовлетворены, то он чувствует себя вполне счастливым и пресловутый кризис среднего возраста преодолевает легко и без эмоциональных потерь. Если же в его жизни отсутствуют полноценные отношения, профессиональная реализация, он чувствует, что не понял и не раскрыл своего потенциала, то это обостряет происхождение кризиса, затягивает поиски смысла жизни и погружает человека в депрессивное состояние.

Очень важно отметить, что благополучное прохождение кризиса среднего возраста связано именно с фактической, а не номинальной реализацией человека во всех вышеперечисленных сферах. Наличие семьи, работы, хобби, друзей и занятия духовными практиками могут не приносить внутреннего удовлетворения, если в семье плохие отношения, а работа не приносит должного удовольствия и денег, хобби не соответствует талантам, а друзья готовы делить с человеком только радостные моменты жизни. Только реальная реализация позволяет человеку легко преодолеть кризис и чувствовать себя счастливым человеком.

Какую же помощь может оказать астрология в преодолении кризиса среднего возраста?

Астролог может направить человека, объяснить ему, какое положение планет в гороскопе приносит наибольшие проблемы и каким образом можно их решить. Так как кризис чаще всего связан с вопросом переосмысления своей жизни, то здесь очень важно понять, какое направление жизни является приоритетным и как можно достичь максимальной реализации.

В Ведической астрологии Лунные узлы Раху и Кету наиболее тесно связаны с понятием «карма» и «дхарма».

Раху – показывает направление нашего материального прогресса в этом рождении, качества, которые нам приходится развивать в себе, и в то же самое время те сильные и ненасытные желания, которые питают наш материализм и отдаляют от духовного освобождения. Положение Раху в карте показывает зону нового роста в этом воплощении.

Кету олицетворяет наше прошлое, показывает тот путь, который человек уже прошел и опыт, который накопил.

Общий анализ карты рождения поможет человеку найти ответы на волнующие вопросы. Безусловно, обращение к астрологу не решит всех проблем, однако, может послужить мощным толчком к переосмыслению своей жизни и поиску новых путей.
Кризис-понятие условное. Просто человек переходит на новый уровень развития. Если он задумывается о своей судьбе, то и находит ответы, если нет, то его ставят в такие условия, что приходится что-то предпринимать... Например: в 40 лет дети подросли, учатся . Родителю приходится искать новые пути самореализации; новое хобби.Передача своих знаний и т.п.
Многие люди ищут новую работу поинтересней, переезжают в другой город или страну. И здесь совет астролога необходим.
Норна.


 
shelaboДата: Суббота, 23.07.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! хочу заказать гороскоп совместимости.Мой сын собирается жениться. Куда перевести деньги? И сколько это стоит? Я написала даты рождения в личку.
 
nornaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
shelabo! Ответила в личку.
 
depiДата: Четверг, 28.07.2011, 17:15 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
прошу составить мне гороскоп. деньги перевела. дату рожд. написала в личку.
 
nornaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
depi! Ответила в личку.
 
shelaboДата: Суббота, 27.08.2011, 03:01 | Сообщение # 13
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
norna!
Большое спасибо за гороскоп, что вы ответили на все мои вопросы. Многое стало понятно.
 
natazaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:12 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу открыть свой магазин. Не могли бы вы мне сказать, когда его лучше открывать? Планирую в октябре-ноябре.

Сколько стоит прогноз?
 
nornaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:28 | Сообщение # 15
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
nataza! Написала в личку.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОЛОГА » Заказ гороскопа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz