Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
19:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, radziko  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » Новое на сайте » Семинары, вебинары
Семинары, вебинары
nornaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Хаос и порядок. Два вебинара в один день

28го ноября 2010

«Как реализовать Ваши планы на 2010 год за 1 месяц» и «Ты и твое жизненное пространство: включи и сохрани»

Вебинары проводят Андрей Рыськов и Скай Вишмастер.

http://energology.ru/2010/11/two-presents/

1 семинар, 28 ноября, в 10:00 «Как реализовать Ваши планы на 2010 год за 1 месяц»
проведет Скай Вишмастер, практикующий фанат самодисциплины

За время этого семинара вы:
Сделаете остановку и возврат к истинным желаниям, и сможете отделить зерна от плевел;
Сможете определить, как именно Вам Важно закончить год, чтобы чувстовать себя удовлетворенным, «да, я сделал это», поднимая бокал с шампанским под бой курантов;
Получите несколько подсказок (чит-кодов), как суметь сделать большой объем дел за короткий промежуток времени, не забывая про остановки;
Узнаете о личной мотивации Ская и секрете его внутренней организованности и дисциплины.

2 семинар, 28 ноября, в 19:00 «Ты и твое жизненное пространство: включи и сохрани»
проведет, Андрей Рыськов, практикующий фанат личной энергетики

За время этого семинара вы:
Получите небольшой ликбез по психоэнергетике и связи вашего состояния с состоянием пространства вокруг вас;
Сделаете упражнение на пространственное восприятие, которым сможете пользоваться и в дальнейшем;
Найдете внутри себя место своей целостности, и сможете обращаться к нему по своему желанию;
Научитесь греться на улице и останавливать ветер, а также получите еще несколько неожиданных способов применения этого навыка;

Читать подробнее и регистрироваться тут: http://energology.ru/2010/11/two-presents/

 
AlenushkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:43 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, поздно увидела приглашение. Это уже сегодня. sad
 
nornaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне тоже поздно прислали приглашение.Но неважно. Можете зайти на этот сайт и читать о новых семинарах.
Я сегодня прослушала оба. Для меня они ничего нового не добавили.Но некоторые упражнения для расслабления и концентрации, что там предлагают, многим людям могут быть полезны.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Общие темы » Новое на сайте » Семинары, вебинары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz