Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
12:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: larisa4350, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Ивана Русича (Иоанн Русский-24 апреля 12г)
Энергия Ивана Русича
ksy300Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:43 | Сообщение # 16
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма спасибо за второй сеанс biggrin Принемала перед сном,поэтому запомнила только начавшиеся вибрация,немного тяжести навалилось и я долго не могла уснуть,всякие мысли одолевали,потом уснула,вибрации были в руках)Спасибо,сегодня буду третий принемать smile
 
depiДата: Пятница, 27.04.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время второго сеанса голова налилась тяжестью, потом грудь, позвоночник. Как будто погружаюсь в кисель. Минут через 20 стало очень легко.
Спасибо! Посылаю КОФУ на благополучие.
 
natazaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:49 | Сообщение # 18
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время третьего сеанса у меня горело в груди и была вибрация в ногах.
На четвёртом сеансе было спокойно,тепло.Я заснула и проспала 3 часа.
Спасибо. Посылаю рейки на здоровье.
 
natazaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:22 | Сообщение # 19
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время пятого сеанса энергия сразу возникла во всём теле, стало тепло и были вибрации, как массаж. Посылаю Энергию Любви.
 
kashДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
На третьем сеансе у меня горели локти,колени,суставы. Нога стала меньше болеть, хожу лучше.
На четвёртом и пятом сеансе была вибрация в чакрах и в конце- расслабление.
Спасибо. Посылаю энергию Нежности.
 
ksy300Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:55 | Сообщение # 21
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма спасибо за 3 сеанс,принемала вчера перед сном,вибрюшки были в руках и немного в голове,чуть чуть поболел живот и потом перед самым засыпанием перестал,тяжесть в голове)Спасибо большое biggrin
 
depiДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:07 | Сообщение # 22
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Кщгда принимала третий сеанс энергия шла волнами.Накануне я обожгла руку сковородкой. Энергия стала "кусать" как муравьи в этом месте и вокруг. Потом немного стреляло в левом глазу.Я положила туда руку-сразу прошло.
На четвёртом и пятом сеансе энергия продолжала наполнять тело волнами.
Спасибо Ивану Русичу и Норне!
 
ksy300Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:31 | Сообщение # 23
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за 4 сеанс,принемала тоже перед сном,вибрации были как обычно сразу<не очень сильно и в основном в верхней части тела....немного давило на живот и в сисках,виски прошли а животик пока нет,надеюсь пройдет.Спасибо большое biggrin
 
LOVEДата: Вторник, 01.05.2012, 13:33 | Сообщение # 24
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Ольма БЛАГОДАРИМ ЗА СЕАНСЫ
Антонина чувствовала в пальцах рук и отечность в ногах у нее. Вячеслав ничего не чувствовал, как будто ничего не было .У меня по всему телу с теплом .
Благодарим biggrin
БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И СЕМЬЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Среда, 02.05.2012, 16:14 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за последний сеанс,принемала тоже на ночь,всё так же прошло вибрациями и болями в животе,правда боли так и не прошли,видно энергия вытащила наружу что-то скрытое и теперь я болею....Спасибо ещё раз biggrin
 
РаульДата: Суббота, 31.08.2013, 01:59 | Сообщение # 26
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
«Нерукотворное чудо» случилось в храме Святого Иоанна.
«Нерукотворное чудо» случилось в храме Святого Иоанна Русского (Прокопи, Эвия). Произошедший шокирующий факт лишил дара речи паломников и духовенства.

Во время паломничества одна из женщин, паломница, тайком хотела забрать пояс Святого. По ее словам, таким образом она хотела вылечить тяжело больного близкого родственника.

Не чуя под собой ног, паломница вышла из храма с группой людей, положив пояс в сумку и пошла на станцию КТЕЛ, намереваясь затем уехать в Афины.

Но произошло чудо! Иначе не назовешь последующие события.

По неизвестной причине автобус не смог сдвинуться с места, без каких бы то ни было видимых технических поломок.

И тут вдобавок к этому зазвонили колокола.

Несчастная воровка поняла, что таким образом Святой ей делает предупреждение: «мол, все вижу!».

Пробормотав ничего не понимающему водителю автобуса: «Я срочно должна вернуть в храм то, что оттуда взяла», женщина сорвалась с места и побежала в церковь.

И вскоре снова вернулась в автобус, который беспрепятственно тронулся с места, вызвав удивление у пассажиров.



«Чудесное событие» облетело всю Эвию, а затем Грецию, в очередной раз убеждая православных в силе духа Святого Иоанна Русского.
Прикрепления: 4947616.jpg (15.2 Kb)
 
РаульДата: Суббота, 31.08.2013, 02:01 | Сообщение # 27
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
       Вот какое происшествие....
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Ивана Русича (Иоанн Русский-24 апреля 12г)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz