Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
02:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: larisa4350, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Ивана Русича (Иоанн Русский-24 апреля 12г)
Энергия Ивана Русича
nornaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Предлагаю 5 сеансов всем желающим.
24 апреля в 21ч. Москвы.

Очищает сосуды, восстанавливае баланс Инь-Янь, лечит сердце, работает с липомой.
У кого что-нибудь болит, прошу обратить особое внимание во время прнятия сеансов, потом опишете Ваши ощущения.


Есть такой великий святой Греческой и Русской Православных Церквей — Иоанн Русский (Иоаннис Россос, как с благоговением называют его все греки от мала до велика), единственный, пожалуй, подвижник, получивший в прозвание имя целого народа: «Русский» с большой буквы.

Простой солдат армии Петра Великого, попавший в турецкий плен, проведший там 13 лет и, несмотря на долгие истязания, отказавшийся принять ислам. Он принял мученическую смерть за Христа в 1730 году. Его память и его чудотворные мощи, находящиеся на острове Эвбея, чтит вся Эллада, о нем изданы десятки, даже сотни книг, к нему стекаются тысячи и тысячи паломников, а на Эвбее, переделав известную поговорку, говорят: «Все дороги ведут к святому Иоанну Русскому».

Ивана Русского стали почитать на Эвбее только с 20-х годов ХХ века, когда в Грецию переселились малоазиатские греки, спасаясь от последствий разрушительной войны, и принесли с собой свои святыни. Так Иван Русский стал одним из наиболее почитаемых святых Греции. Ежегодно 26-27 мая сюда приходят десятки тысяч человек, чтобы поклониться святому Ивану Русскому.

Иван Русский родился на Украине (тогда она была частью единого Российского государства) в 1690 году. Будучи еще подростком, в 1711 году он был рекрутирован в солдаты. После многих сражений, в которых проявил мужество и отвагу, Иван попал под Азовом в плен к туркам и был переправлен в Константинополь. Из Царьграда его отвезли в городок Прокопио близ Кесарии Капподокийской в Малой Азии, и он оказался в подчинении у некоего Аги, содержавшего лагерь янычаров.

В плену от Ивана потребовали отречься от православной веры, в которой он был воспитан. Иван, хоть и не отказывался служить Аги, был тверд в своей вере и не соглашался принять ислам. Турецкий вельможа не привык, чтобы ему отказывали, и велел подвергнуть Ивана всевозможным пыткам. Несчастного били толстой деревянной палкой, пинали ногами, душили, жгли раскаленным железом. Тот терпел побои и унижения, но своих убеждений не оставлял, чем вызвал невольное уважение и у тех, кто его пытал.

Много дней продолжались мучения. На ночь турки бросали солдата в хлев, где он спал вместе с животными. После нечеловеческих пыток Иван страстно молился и еще больше укреплялся в православной вере. Турки и все многонациональное население тогдашнего Прокопио были поражены силой веры и мужеством русского солдата. Постепенно слух о необычном узнике распространился по всем окрестным селениям, где жило немало православных греков, жестоко притеснямых турками. Наконец, непокорным заинтересовался и сам турецкий паша.

— Отвечай, почему упорствуешь, почему не хочешь перейти в нашу веру? — грозно спросил паша.

— Я верую в Бога моего Иисуса Христа, — отвечал русский солдат. — Мне нипочем пытки и мучения, от них моя вера становится еще крепче!

Паша изумился такой дерзости и приказал продолжать пытки непокорного. На протяжении многих лет пленник жил в хлеву вместе со скотом и выносил голод и истязания. 27 мая 1730 года в возрасте примерно сорока лет Иван Русский скончался.

Местные христиане выпросили у турок тело Ивана и похоронили его. По тамошнему обычаю, через три года они открыли могилу, чтобы перезахоронить кости, и были поражены: тело покойного не было тронуто тлением.

Прознавший про это паша еще больше разгневался. Однажды, в момент внутреннего кризиса в Оттоманской империи, посланный султаном паша решил наказать бунтующих христиан и приказал сжечь мощи Ивана Русского. По его приказу янычары бросили останки солдата в костер. Когда турки ушли, местные жители кинулись разгребать тлеющие угли. Но тело праведника не было повреждено и лишь почернело от огня, а слава святого еще больше упрочилась.
 
LOVEДата: Вторник, 17.04.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЕМСЯ трое и я так понимаю все 5 сразу и потом по одному в день
благодарим


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
LOVE! Принимайте Во Благо!
 
depiДата: Среда, 18.04.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
apisyvaiusj
 
LOVEДата: Четверг, 19.04.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
БЛАГОДАРИМ
ЭНЕРГИЯ СИЛЬНАЯ. СНАЧАЛА КАК- БЫ ПРОНИКАЕТ, А ПОТОМ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПО ОРГАНАМ ДВИЖЕТЬСЯ
И ОЩУЩАЛОСЬ ТЕПЛО biggrin


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
piparkukasДата: Суббота, 21.04.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
norna, Прошу сеанс Энергияи Ивана Русича. Приму с любовью и благодарностью. biggrin
 
natazaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Запишите меня,ПОЖАЛУЙСТА.
 
kashДата: Вторник, 24.04.2012, 17:24 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже хотела бы попробовать.
 
ksy300Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:24 | Сообщение # 9
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я успела,то можно и мне записаться? А то всё проворонила cry
 
depiДата: Среда, 25.04.2012, 18:45 | Сообщение # 10
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за сеансы! Вчера у меня болела голова и повысилось давление. Я специально не принимала таблетки до 21 часов. Как только сказала: Принимаю, пошёл горячий поток в голову, даже закружилась голова... Потом было ощущение, что меня легко поглаживают по лбу, потом по плечам, а затем по позвоночнику. Голова прошла через 15 минут, а сеанс продолжался 1час20 минут.Померяла давление (у меня есть аппарат), 115 на 75!!!!!!!
 
nornaДата: Среда, 25.04.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Ксюша! Послала первый сеанс сегодня.
 
ksy300Дата: Среда, 25.04.2012, 19:48 | Сообщение # 12
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Спасибо большое,первый сеанс приняла и Благо дарю энергию и Вас за предоставленную возможность smile Перед сеансом не ожиданно пришлось понервничать и когда успокоилась немного ушла принемать,энергия сразу пошла в голову и стали сильно стучать виски и голову сжимало в тески,было ощущения сдавленности и пульсации,видно энергия пыталась меня успокоить и убрать из головы нервы...Завтра я надеаюсь принять сеасно без нервов и перживаний)Спасибо Вам большое! biggrin
 
piparkukasДата: Среда, 25.04.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
norna,Спасибо за сеансы respect . Первый приняла вчера вечером. Энергия пришла через верхние чакры, в голове отдалась болью, прошла болью по всем суставам, бросило в жар. Показалось лицо светловолосой женщины с большими глазами. Потом в нижних чакрах очень долго пульсировала, особенно в Свадистане, пошла вверх, загудела потоком по рукам и ногам, колола иголочками кончики пальцев, давила в ладонях, стало холодно, через какое-то время все нормализовалось, но долго еще гудела по каналам.
Посылаю Кундалини Рэйки на благополучие во всех сферах жизни heart
 
kashДата: Четверг, 26.04.2012, 19:40 | Сообщение # 14
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могла 2 дня зайти на сайт. Извините.
При первом сеансе чувствовалась работа в сердечной чакре, потом в середине живота, затем закололо в правом локте.
Во втором сеансе было жарко с иголочками в голове.
Посылаю Энергию Любви.
 
natazaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:09 | Сообщение # 15
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня во время первого сеанса тело как бы разделилось на 2 половинки.В каждой ощущалась различная энергия примерно 40 минут.
Во время 2го сеанса немного сжимало голову,потом горело в сердечной чакре, потом тепло перешло в ноги.
Спасибо!

Посылаю Энергию Удачи.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Ивана Русича (Иоанн Русский-24 апреля 12г)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz