Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
13:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: larisa4350, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Софии (премудрость божия)
Энергия Софии
ksy300Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:56 | Сообщение # 16
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
Неважно, что не запомнилось. Работа идёт на тонком плане.

Спасибо,надеюсь)главное что бы живот прошел))а то мне дискомфортно)))Сегодня третий сеанс,спрошу от чего живот заболел,может не отработано чего(
 
Nasti21Дата: Пятница, 07.12.2012, 03:50 | Сообщение # 17
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, приняла второй сеанс, Энергия прошла также световым потоком, потом плавно разлилась, все как то было гармонично и я уснула, а через час проснулась от жара в ладонях и в верхней части тела ( живот, сердечная зона), энергия шла огненная прям чувствовалось это, вот я и не поняла, то ли это все энергия Премудрости Софии работала, то ли энергии другие т.к. сейчас Переход идет, но полыхало хорошо, еще через два часа жар поутих, и уже утром я снова заснула!!! БлагоДАрю Вас за сеанс!!!!
Прикрепления: 7540829.jpg (12.7 Kb)


Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Пятница, 07.12.2012, 03:52
 
Nasti21Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:05 | Сообщение # 18
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, приняла третий сеанс, Энергия немного давила голову, в целом все прошло хорошо! Делала днем, чтобы ночью спать! Попросила наполнить меня мудростью Божьей во всех аспектах!!! Благодарю Вселенную и Вас за этот поДАРок!!!

Прикрепления: 6003620.jpg (40.6 Kb)


Будь в Гармонии с миром!
 
LOVEДата: Пятница, 07.12.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО СЕАНСА БЫЛО ПОКАЛЫВАНИЕ В ПЯТКАХ
БЛАГОДАРИМ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:33 | Сообщение # 20
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за третий сеанс))вибрации в руках начались,а потом опять перешло на голову,давит голову и всё тут)))а потом опять спустилось в живот и до сих пор крутит кишки,даже в туалет постоянно бегаю,может я конечно заболеваю и энергия тут не причем<Но видимо все вместе решило меня доканать))))вообще дискомофорт ещё есть,может это к лучшему и дальше будет лучше)))Перед сном опять просила причину,но не увидела главной сути,то есть показали что хочу--а вот причину нет(так я и не узнаю))))В любом случае очень интересная энергия,она голову ломает)))))))Спасибо большое)Сегодня так же буду принемать 4ый сеанс)
 
Nasti21Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:35 | Сообщение # 21
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, а у меня сегодня день жара, энергия идет давящим потоком и жар по позвоночнику, хотя я сеанс четвертый еще не принимала, видимо все таки "передоз", с вашего разрешеия я возьму день другой перерыв, как стабилизируюсь приму оставшиеся два сеанса и отпишусь, хорошо.....



Будь в Гармонии с миром!
 
nornaДата: Суббота, 08.12.2012, 10:28 | Сообщение # 22
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
до сих пор крутит кишки,даже в туалет постоянно бегаю

Ксюш! Это сейчас у всех идёт чистка и так выражается... Одна моя знакомая целительница и ясновидящая говорит, что всё время приходится успокаивать людей, что это нормально... Её сестра работает в больнице и посылает ей больных, у которых врачи ничего найти не могут...

Quote (Nasti21)
с вашего разрешеия я возьму день другой перерыв, как стабилизируюсь приму оставшиеся два сеанса и отпишусь, хорошо.....

Конечно! Сейчас идут сильные перегрузки...
У моего мужа было такое состояние, когда мы с ним возили нашу группу 32 импульсов Архангела Метатрона в Дельфы.
Несмотря на то, что он непосредственно в церемонии не участвовал, ноги болели, не мог подняться на гору, сидел внизу и ждал нас...
Энергии были такие сильные... я предложила ему посидеть дома на следующий день, адаптироваться, а он пропустил мимо ушей... пошёл по делам. У него была чистка, как у Ксении, испугался, что что-то с желудком...
А мы с Зиновией на следующий день работали в Акрополе.Потом приходили в себя дня 3... У Зиновии ноги дрожали, пришлось её поддерживать, чтобы спуститься вниз.
 
Nasti21Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:59 | Сообщение # 23
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (norna)
Конечно! Сейчас идут сильные перегрузки...

декабрь по прогнозам солнечной активности один из самых мощных, скорейшей гармонизации нам! smile Жар уже немного спал, а вот давление на голову еще пока имеет место быть!! Спасибо, Ольма и всем участникам!


Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Суббота, 08.12.2012, 11:00
 
ksy300Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:39 | Сообщение # 24
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за 4ый сеанс Энергии Софии))Она меня прям колабасит,это хорошо,потому что я считаю что лучше чувствовать что происходит чем просто лежать,она меня как то сразу трогает,как только призыв делаю--сразу идут вибрюшки,как только ложусь--сразу давит голову,притом-незнаю почему,когда лежу такое ощущение,что энергия меня переворачивает на бок,меня как бы в гамаке укачивает и пытается повернуть на бок,хотя тело лежит спокойно на спине,а у меня внутри ощущение что я на боку...Сильно здавлтвает голову и перекидывается на живот,низ живота крутит до сих пор,таблетки я не пью,пусть болит,постороаюсь потерепеть)Кстати у меня тоже такое ощущение что у меня желудок хандрит,но я всё равно не буду пить лекарства,смысла не вижу!А во сне получаю опять сны по проблеме,а причину нет!может просто не хотят показывать причину,а может я просто не понимю пока ответ!Спасибо большое,через рару часов буду принемать последний 5 сеанс)Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.12.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Ольма Длаго Дарю за помледний сеанс Энергии Софии,мне очень понравились сеансы и были ощущения того,что происходить что-то с телом и оно откликается на сеансы)Сны были которые я просила,рно не поняла многое и буду ждать когда придет осознание.Энергия вчера опять протекала давлением на голову и низ живота,сверлило во лбу и опять пытались перевернуть меня на бок,пролежала на спине сколько смогла и перевернулась на живот,начало по спине немного ощущения,потом я уснула)Спасибо большое,очень было интересно!!)Благо Дарю smile

 
LOVEДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:52 | Сообщение # 25
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
У АНТОНИНЫ
БЫЛО ТЕПЛО В КОЛЕНЯХ
БЛАГОДАРИМ norna,


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:20 | Сообщение # 26
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nasti21)
видимо все таки "передоз", с вашего разрешения я возьму день другой перерыв

Настя! Вот посмотри видео...
https://www.youtube.com/watch?v=lgq_AVIv8og
 
Nasti21Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:40 | Сообщение # 27
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, Спасибо БОЛЬШОЕ, Очень, Очень много нашла схожих симптомов, мы проходим эволюционную трансформацию, дай БОГ выдержать Переход достойной!!!!
Прикрепления: 6432694.jpg (152.1 Kb)


Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Понедельник, 17.12.2012, 10:40
 
LOVEДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:33 | Сообщение # 28
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
norna, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ СЕАНСЫ Я и СЫН

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ptitskaДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:53 | Сообщение # 29
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Это видео точно про меня!
Сегодня ночью начали болеть зубы... Во сне лечу себя энергиями. Когда проснулся, ничего не болело. Наверно-это идёт перестройка...

Недавно были судороги в ногах...Я думал, что от отсутствия витаминов...


Сообщение отредактировал ptitska - Понедельник, 17.12.2012, 15:57
 
nornaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:03 | Сообщение # 30
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Марина! Посылаю Вам обоим.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Софии (премудрость божия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz