Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
21:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: larisa4350, norna  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Софии (премудрость божия)
Энергия Софии
nornaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергия Софии Премудрости Божьей помогает очистить мозги от блоков, зомбирующих программ и наполнить человека Премудростью Божьей. соединить человека с Божественным Сознанием.

5 сеансов в подарок.
Условие- отчёт о сеансах.
 
ksy300Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:24 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Здравствуйте)))С Благодарностью записываюсь на 5 сеансов Энергии Софии Премудрости Божьей)Отчитываться буду после каждого принятия сеанса)Спасибо большое за ранее!
 
Nasti21Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:19 | Сообщение # 3
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, с БлагоДАРностью записываюсь на 5 сеансов Энергии Софии Премудрости Божьей, отзывы обязательно оставлю, возвратом отправлю Рейки Гармония, Анастасия, Приморье, г.Артем


Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Вторник, 04.12.2012, 13:24
 
LOVEДата: Вторник, 04.12.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
norna,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕТ СЕАНСЫ
АНТОНИНА


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Вторник, 04.12.2012, 16:15 | Сообщение # 5
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксения, Настя!
Принимайте по одному сеансу Во Благо!
 
nornaДата: Среда, 05.12.2012, 06:15 | Сообщение # 6
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
LOVE! Посылаю Антонине Во Благо.
 
Nasti21Дата: Среда, 05.12.2012, 12:15 | Сообщение # 7
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольма, БлагоДАРю за поток Софии Премудрости Божьей! Легла, призвала Энергию, через несколько секунд почувствовала поток с коронной чакры и видела ОЧЕНЬ много СВЕТА, световой поток шел и с низу и с верху и с боков и так плавно перетекал, потом разошелся по всему телу и я уснула, проснулась через час, попила чая и бодричек! Ольма у меня вопрос, а о чем моляться у иконы Софии Премудрости Божьей?

Примите Рейки Гармония с Любовью!!!



Будь в Гармонии с миром!

Сообщение отредактировал Nasti21 - Среда, 05.12.2012, 12:15
 
ksy300Дата: Среда, 05.12.2012, 17:39 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за первй сеанс Энергии Софии))Принемала вчера перед сном,меня немного сковала энергия,голову давило с задней стороны,то есть как бы нажимало на затылок и проходило через лоб,немного неприятно было,но не больно)))потому легкие беспокойтсва по телу и я заснула)Спасибо большое!!Сегодня буду второй перед сном принемать)))

Я вот тоже хотела спросить,а пепред приемом сеанса о чем можно просить энергию?
 
LOVEДата: Среда, 05.12.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
Послание и Молитва Софии Мудрости

Божественный Род Человеческий, приветствую вас в этом дне и ночи, в стенах Храма обители моей и фокуса моего. Храма Вечных Знаний и Вечной Мудрости, заякоренной на Земле и в матрице Души земли.

Приветствую каждого и говорю: «Да будет благословен род человеческий через Любовь мою и сердце моё. Да возродится он в духе Света и Любви Звёздного Огня. Дети мои, Ангелы-Человеки приобретите силу свою через Дары мои, что возвращаю в сердце ваше. Вера, надежда Любовь и я – Мать София в сердце каждого и мы передаём Вам инструменты Духа для процесса Вознесения.

Вера – передаёт броню Веры, Надежда – шлем Надежды и Любовь – копьё Любви, как стрела, направленная в Сердце Творца и Сердце Гайи и вы, как соединитель миров - проводник Божественной Любви и Божественного Огня.

Истинная Вера, как ваша броня не даст сойти с пути в Сердце Творца. Надежда будет вашим компасом и сила ваша многогранна и велика в процессе вашего Пути Восхождения. И будьте стойки, как скала в вере своей. Ибо вера – есть фундамент, от которого вы можете подняться вверх по вертикали в Сердце творца. И ваша Вера есть либо болото, либо пьедестал. Создайте себе фундамент Веры и обретёте Надежду и Любовь, и высшую ипостась мудрости, как вечных знаний. И я передаю вам, благословенные, ваше намерение для работы:

«Я,_____(имя), здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-матери-Отца, обращаюсь к матери Софии – Софии Мудрости. Я открываю своё сердце. Я обращаюсь к тебе София-Мудрость, и прошу вернуть Инструменты Духа в процессе Вознесения, энергии истинной веры бога-мать-отца, как Творца всего сущего, прошу вернуть энергии Надежды, как энергию истинной Надежды в процессе Вознесения и изменения сознания.

Прошу вернуть истинную Вселенную Любви, как открытую дверь в новые обительные миры Нового Сознания. Я прошу, София Мудрость, верни энергии Мудрости на землю, дабы быть в соответствии с космическими законами в высшем измерении. И да пребудьте в сердце моём. И да протяни руку свою и возьми моё сердце и веди по пути Истинных, по пути Любви, Веры и Надежды. Я есть Любовь, я есть Надежда, Я есть вера, Я есть Мудрость в Сердце Творца. И будет так. Аминь»


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Среда, 05.12.2012, 20:07 | Сообщение # 10
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nasti21)
Ольма у меня вопрос, а о чем моляться у иконы Софии Премудрости Божьей?


На нашей Земле были разделены Мужские и Женские Энергии, а, значит, была утеряна Премудрость Божья.Сейчас эти энергии восстанавливаются. Группа 32 импульсов Метатрона-одна из некоторых,работающих на эту тему.
http://norna.ucoz.ru/forum/66-415-1 Их активации можно посмотреть здесь. Также на их сайте есть отчёты о работе в других странах.

Просить можно об очищении мозга от блоков понимания, навязанных нам обществом и окружением и восстановлении Божественной Воли и Знания.

LOVE! Марина! Спасибо дополнение!
Quote (ksy300)
Я вот тоже хотела спросить,а пепред приемом сеанса о чем можно просить энергию?

Можно просить показать в чём суть проблемы или болезни и как их можно разрешить и исцелить с помошью Божьей Мудрости.
 
ksy300Дата: Среда, 05.12.2012, 20:15 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина,Ольма Спасибо большое за молитву и пояснение))Сегодня второй сеанс буду просить об понимании сути проблемы)Благо дарю)
 
Nasti21Дата: Четверг, 06.12.2012, 05:14 | Сообщение # 12
Идущий к Свету
Группа: Рэйки
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за молитвы, второй сеанс приму вечером или перед сном, поэкспериментирую! smile

Будь в Гармонии с миром!
 
LOVEДата: Четверг, 06.12.2012, 13:21 | Сообщение # 13
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
У АНТОНИНЫ в 2х сеансах ощущался озноб в теле
norna, СПАСИБО


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:21 | Сообщение # 14
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за второй сеанс,принемала тоже перед сном,опять так же в голове было тяжело,сверлит лоб как буд-то,боли в животе появились,почему то ноет до сих пор,хотя спала вроде не плохо.Просила показать мне причину некоторых проблем со здоровьем во сне,видела много чего,правда не удалось запомнить некоторые важные моменты,плюс трактовка не понятна.То есть вроде сон был на прблему которую я озвучила,а понять что этим хотели показать---не могу..Буду сегодня ещё раз просить перед сном в третем сеасне)Спасибо большое!
 
nornaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LOVE)
У АНТОНИНЫ в 2х сеансах ощущался озноб в теле

Это хорошо. Очищение и кристаллизация.

Quote (ksy300)
во сне,видела много чего,правда не удалось запомнить


Неважно, что не запомнилось. Работа идёт на тонком плане.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Наши коллективные практики » Коллективные настройки и совместные сеансы » Энергия Софии (премудрость божия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz