Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
12:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона (В ваших руках – огромная сила)
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона
rich03Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие, МЫ работаем сземлей в конце медитация ...))))) удачи!!!!!!!!!!!

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона
/ Перевод: Тимофей Прокопенко /

В настоящее время вы вступаете в очень сложную фазу Узлового пункта Хаоса. Жизни на планете угрожает опасность, возникшая в результате человеческого высокомерия, жадности и тупости. Мы имеем в виду экологическую катастрофу в Мексиканском заливе.

Ваши правительства и СМИ не говорят вам всю правду об этой ситуации, которая в действительности носит ужасающий характер, в связи с чем образовалось множество дальнейших сценариев развития событий во времени.

Мы бы хотели обсудить некоторые из них, а затем поговорим о том, как вести себя в складывающейся ситуации вам, человеческим индивидуумам.

Упомянутые выше сценарии развития событий и связанные с ними возможности, которые мы будем обсуждать, носят изменчивый, меняющийся характер.

Они не высечены в камне, образно говоря. В происходящей в Мексиканском заливе экологической катастрофе задействовано так много факторов, что сейчас трудно предсказать, каким будет итоговый результат и как он проявится в вашей трехмерной реальности.

И, как мы уже говорили ранее, ситуация может измениться даже в последнюю минуту.

Разведанные в заливе запасы нефти и газа обширны, поэтому если не остановить их утечку через пробуренную скважину, дальнейшие события могут развиваться по разным сценариям.

Один из таких экстремальных сценариев означает исчезновение большинства (если не всех) форм и видов морской жизни в районе залива и распространение нефтяного загрязнения через Гольфстрим в Атлантический океан, к побережью Европы, где высокий уровень токсичности окажет негативный эффект на этот район Атлантики.

Если не удастся перекрыть трещину в районе скважины, из которой выходит нефть, вполне реально загрязнение всего Атлантического океана, и впоследствии – всех мировых океанов. Чем дальше от залива, тем меньше будет уровень загрязнений. Но при этом существует вероятность, что в итоге произойдет загрязнение всех океанов Земли.

По негативному сценарию, метан, естественным образом залегающий в районе нефтяных пластов в заливе, может пробить океаническое дно и вырваться наружу, создав цунами огромной разрушительной силы, равно как и выброс ядовитых газов в этом регионе.

Еще худший сценарий мог бы произойти, если образовавшиеся в океанском дне трещины достаточно большие, чтобы вызвать тектонический сдвиг, который прокатился бы от Мексиканского залива до Миссисипи и Великих озер. Это был бы сценарий катастрофы с последствиями, которые трудно даже себе представить.

Напомним снова, что текущая ситуация в заливе является прямым результатом человеческого пренебрежения к природе, жадности и глупости со стороны вовлеченных в нефтедобычу корпораций и при прямом попустительстве правительства.

Для корпораций первостепенное значение имеет только прибыль, поэтому они идут на риски, на которые не должны были бы идти, необходимо учитывать неприкосновенность и священность форм морской жизни, но как мы видим, это не тот случай.

К сожалению, это примета вашего времени, которое уходит, вы, как свидетели и очевидцы, воочию наблюдаете загрязнение океанов Земли своей цивилизацией, которая полностью зависит от нефтяных и корпоративных интересов, препятствует использованию других технологий, и всё это – во имя прибыли.

Что будут стоить ваши деньги, когда сама жизнь будет под вопросом? Похоже, вы провалили этот простой тест на умственные способности. Вы без преувеличения находитесь на грани коллапса старого мира и хаосоподобного рождения нового мира.

Узловые пункты Хаоса настигают вас и проявляются со всё большей интенсивностью. Нам это видится как рождение новой Земли, сопровождаемое родовыми схватками. И по мере того, как рождение нового мира развёртывается на ваших глазах, если вас застигнет одна из таких схваток, то вам может прийтись нелегко.

По нашему мнению, на Земле нет мест, которые не подвергнутся планетарным изменениям, как природным, так и техногенно-рукотворным.

Хотя некоторые регионы будут подвержены этим изменениям в меньшей степени, но всё равно всё радикально изменится, так как жизнь на вашей планете – это взаимосвязанная сеть.

Тем, кто сейчас проживает в районе Мексиканского залива на площади от береговой линии и до 20 миль в глубину суши, мы советуем подготовиться рационально, эмоционально и духовно.

Пришло время оттачивать свою интуицию и прислушиваться к инстинкту. Если вы чувствуете, что необходимо покинуть этот район, это будет проверка и вашего разума. Кто в этой ситуации выиграет, а кто проиграет – решится в ходе беспристрастного эволюционного отбора.

Если не удастся остановить инцидент в заливе и он продолжит развиваться, тогда наступит время огромных изменений для всей планеты. И даже если вы не живете рядом с заливом, то и для вас наступит время прислушиваться к интуиции и инстинктам.

Мы советуем вам совершенствовать эти свои способности и действовать на основе озарений, которые придут к вам в этом случае.

Каждый из вас будет находиться в том месте,
обстоятельствах и временном отрезке, которые зависят от вашего уровня эволюционного развития и от цели вашего прихода на Землю (какой опыт вы хотели получить при этом).

С какой бы безрадостной ситуацией вы при этом не столкнулись, мы хотим, чтобы вы ясно понимали наше послание: вы являетесь со-творцом своей реальности. Двигайтесь в направлении роста своего сознания, даже если окружающие вас люди будут демонстрировать обратное движение.

Если ситуация будет ухудшаться, то наступит трудное время, возрастёт массовая истерия, в этом случае вам нужно будет найти срединный путь, узкий проход, ведущий, так сказать, наверх. В прошлом мы давали вам вспомогательные инструменты и методы для подготовки вашего сознания.

Сейчас мы не будет повторяться. Вы можете найти их в Архиве (Хаторов).

Пришло время сделать свой духовный выбор, если вы до сих пор ещё не сделали это. Эволюция проводит разделительную черту. Планета реагирует на человеческую жадность, заносчивость и отсутствие разума. Гайя-то это переживёт, а вот выживёт ли при этом бОльшая часть человечества – совсем неочевидно.

Но даже в середине надвигающейся тьмы есть отличные возможности для повышения уровня сознания, как для индивидуумов, так и для культурно созидательных/совместных человеческих сообществ.

Также вы можете ожидать дальнейшее разрушение вашей финансовой системы. Её кажущееся восстановление было результатом укрепления карточного домика и этот домик опять начинает шататься.

Мы предлагаем вам не бояться изменений, которые происходят вокруг вас, а распознавать в них бреши в стенах тюрьмы, в которой вы находитесь. Сделайте шаг через эти бреши к своей свободе.

Вы – творцы, боги и богини. В ваших руках – огромная сила, но вы заснули и не ведаете о той безмерной мощи, которой обладаете. Может быть, с этим кризисом в заливе всё больше людей проснётся и потребует прекратить старый образ мышления и действий, который угрожает всему живому на планете.

Хаторы, 23 июня, 2010 г.

2. Практики работы с Землей

Техника «РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ»

Мысленно возьмите её в ваши сильные и нежные руки и прижмите её к Сердцу, поделитесь с Ней вашей радостью, вашими маленькими победами, вашими надеждами и светлыми мечтами, вашей Любовью. Вы почувствуете ответ на ваши чувства и ощутите, что ваша Радость, ваша Любовь стали ещё полнее и сильнее, обрели новое измерение, новое наполнение.

Так бывает, что жизнь подбрасывает нам трудности и испытания на Пути. Может случиться так, что вы находитесь в депрессии или глубокой растерянности и грусти, вас одолевают страхи и беспокойство. Обратитесь к Матери Земле, с Любовью поделитесь с ней вашими печалями и проблемами, почувствуйте, как её любящие руки берут вас в ладони. Лягте на кровать, и усните. Ваша Мать будет оберегать вас всю ночь, а на утро вы почувствуете, что решение ваших проблем стало ближе. Что нужная дверь среди множества дверей чуть приоткрылась, и из неё льется Свет. Вы получили помощь, которую ждали, никто не решит ваши проблемы за Вас, но Вы почувствуете Силы и направление, в котором вам надо двигаться, чтобы закончились ваши проблемы.

Техника-Медитация «ЗВЕЗДА»

Данная техника предназначена для работы с личными и планетарными Хрониками Акаши в Вознесении Земли.

эту медитацию я опубликую в следующий раз как целительскую для планеты...

Прикрепления: 0495947.jpg (111.6 Kb)


Сообщение отредактировал rich03 - Вторник, 17.08.2010, 14:38
 
ptitskaДата: Среда, 29.09.2010, 19:25 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rich03)
Обратитесь к Матери Земле, с Любовью поделитесь с ней вашими печалями и проблемами, почувствуйте, как её любящие руки берут вас в ладони. Лягте на кровать, и усните. Ваша Мать будет оберегать вас всю ночь, а на утро вы почувствуете, что решение ваших проблем стало ближе. Что нужная дверь среди множества дверей чуть приоткрылась, и из неё льется Свет. Вы получили помощь, которую ждали, никто не решит ваши проблемы за Вас, но Вы почувствуете Силы и направление, в котором вам надо двигаться, чтобы закончились ваши проблемы.

Cпасибо!

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона (В ваших руках – огромная сила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz