Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
00:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Посылаем рейки матушке Земле!
Посылаем рейки матушке Земле!
nornaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:21 | Сообщение # 46
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Рейки Архангелов Света Земле.
Энергия Света Мексике, где сегодня было Землетрясение.
 
NayaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:50 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
ptitskaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:13 | Сообщение # 48
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейки и Энергия Защиты Земли.
 
AlenushkaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:49 | Сообщение # 49
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
NayaДата: Пятница, 16.04.2010, 02:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
ptitskaДата: Суббота, 17.04.2010, 03:24 | Сообщение # 51
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия для защиты Земли.
 
nornaДата: Среда, 28.04.2010, 17:52 | Сообщение # 52
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Рейки Архангелов Света Земле.
 
ptitskaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:21 | Сообщение # 53
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия Безусловной Любви, Мудрости и Нежности- Греции.

Рейки и Энергия Любви-Земле.

 
AlenushkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:25 | Сообщение # 54
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
NayaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
nornaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:50 | Сообщение # 56
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергия Света И Любви-Земле.
 
alla23Дата: Четверг, 10.06.2010, 07:06 | Сообщение # 57
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
Энергия Защиты Земли.
 
AlenushkaДата: Четверг, 10.06.2010, 16:48 | Сообщение # 58
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейки нашей Земле и Энергию Любви.
 
ludikkosДата: Пятница, 06.08.2010, 17:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Рейки Матушке Земле.
 
rich03Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:59 | Сообщение # 60
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ченнелинг планеты Земля 5.06.2010

Здравствуй, планета Земля. Можно ли задать тебе несколько вопросов о твоем нынешнем состоянии? Что сегодня с тобой происходит? Нас беспокоят участившиеся землетрясения и разливы нефти. Можем ли мы сейчас как-то помочь тебе выправить экологическую ситуацию?

Здравствуйте, люди, любимые мои дети! Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Я вижу ваше беспокойство о том, что происходит сейчас на моей поверхности, и я понимаю, что вас это затрагивает больше всего, но для меня сейчас важнее то, что происходит внутри меня, глубоко под поверхностью. Воздействие на меня идет уже достаточно давно по вашему времени, и исходит оно как из космического пространства, так и изнутри меня самой. В самой середине того, что для вас выглядит, как твердый шарообразный объект, находится точка межпространственности, вернее, это даже не точка, а некоторое место. Это именно то место, где находится соединение с Божественным источником внутри, точно так же как у вас такое место находится в сердце. Можно назвать это место моим сердцем. Сигналы, побуждающие меня к переменам, исходят оттуда, равно как они исходят и из космического пространства, окружающего меня. Это те, которые посылает каждое существо в окружающее пространство, в единый источник, и откуда они возвращаются к существам в измененном виде, снабженные энергией Божественной воли, которая либо подтверждает, дает согласие на проведение этих изменений, либо велит оставит все в прежнем виде. Это ваше общение с Божественным, Бог либо благословляет на мгновенные перемены, либо дает возможность измениться так, чтобы соответствовать запросу. Все это для вашего сознания проходит по большей части на бессознательном уровне, но тем не менее, всегда соответствует вашим внутренним потребностям. И даже если то, о чем вы просите Бога, не осуществляется сразу, ваш запрос не исчезает, он запускает процесс подготовки к тому, чтобы вы изменились таким образом, чтобы ваше состояние соответствовало вашему запросу. В трехмерном мире на это уходит некоторое время.

В моем случае я послала запрос на трансформацию в середине прошлого века, даже чуть раньше, в то время, когда у вас шла Вторая Мировая война. На меня сильно воздействовали те эмоции, мысли и события, то, что вы делали друг с другом в массовом масштабе, и я видела, как в ваших руках оказывается та сила и те знания, которые вы еще не в состоянии грамотно применить. Вы готовы были тогда использовать эти знания только на уничтожение других, себя и окружающего пространства. Трехмерный мир выстраивается не так быстро, как мир более тонких планов, и поэтому серьезные разрушения ведут к длительной и часто непредсказуемой перестройке. У меня в то время не было желания терять свое трехмерное тело, к тому же мне хотелось наиболее мягким образом привести вас к пониманию того, как нужно обходиться с имевшимся у вас знанием о составе трехмерных объектов, и поэтому я выразила намерение, или, другими словами, послала запрос внутрь себя и одновременно в космическое пространство, запрос о том, чтобы сознание населяющих меня существ пережило трансформацию и подъем на более высокий уровень. Я немедленно получила ответ, и он был положительным. Божественное сознание сразу дало согласие на эту трансформацию и, конечно же, она должна была проходить у нас вместе – у вас и у меня. Это естественно, потому что каждый из вас связан со мной подобно дереву, которое держится за землю корнями, которые питают его трехмерную структуру. Также и вы имеете энергетический корень, который проходит в самый центр моего трехмерного тела, связывая вас с той частью себя, которую вы закладываете внутрь меня перед своим рождением в трехмерном теле. Эта часть вас живет внутри меня и хранится там столько, сколько это необходимо вам для того, чтобы осуществлять здесь перерождения. Поэтому вы ощущаете сигналы, идущие от Божественного сознания, точно так же, как и я ощущаю их изнутри себя. И каждый из вас сегодня переживает нелегкий период, когда у вас происходят серьезные встряски, состояние трехмерного тела дает о себе знать различными болезнями, недомоганиями и функциональными расстройствами – все это признаки вашей трансформации, и то же самое происходит со мной. Вас волнует вопрос о том, где будут происходит землетрясения? Встаньте босыми ногами на землю и спросите меня об этом, спросите ту часть вас, которая находится внутри меня, у нее тоже есть ответы на все вопросы. И вы почувствуете напряженность или спокойствие в своем регионе, а также вы можете задать вопрос о любом регионе на всей планете. Разговаривайте со мной вашими ногами, разговаривайте прикосновением ваших рук, ощущайте меня, обнимайте меня, и к вам будет приходить нужное знание. Землетрясения и извержения помогают мне сбрасывать ненужное давление, старую энергию внутри меня, к тому же они посылают мощный импульс не только вам, но и многим другим, связанным со мной звездным системам. Во время этих трясок я передаю вибрацию изменения в космос, как бы говоря остальным моим братьям и сестрам, планетам и еще не дошедшим до состояния планет космическим объектам, принадлежащим к моей семье, такие слова: идут перемены, сбрасывайте старое и ненужное, избавляйтесь от того, что тяготит вас, больше не служит вам. И это же касается вас, дорогие люди, пересмотрите свое сознание, свои дома и шкафы – как много у вас того, что больше не служит вам и без чего вы можете жить свободно и спокойно. Освобождайтесь от этого, стряхните с себя старое. Старая энергия притягивает другую старую энергию, чем больше в вас того, что может ее притянуть, тем больше у вас шансов попасть в регион катастрофы, пережить встряску на себе. Позвольте освободиться тем, кто хочет уйти – смерть тоже есть освобождение от старого, у многих людей она является наиболее легким вариантом стряхивания старой энергии. Позвольте им уйти, чтобы вернуться обновленными. Не держите их своими намерениями и страхами, они все равно преодолеют их и уйдут, но чуть позже и сложнее.

Разливы нефти это также процессы, связанные с выходом избыточного давления, старая энергия находится также и в тех жидкостях, которые сосредоточены внутри моего тела. Те места, где они происходят, требуют освобождения старой энергии, и получают его в виде нефтеизлияния. Нефть жестко взаимодействует с флорой и фауной, она ставит многие виды на грань выживания или уничтожает их в данной области. Однако я прошу помнить вас, когда вы сталкиваетесь с этим, что все это происходит по взаимной договоренности. К тому же я обладаю такими способностями к самовосстановлению, какие вы и не предполагаете. Моя система баланса рассчитана так, что в ней существуют специальные микроорганизмы, ответственные за наведение чистоты в загрязненном нефтью регионе. Нефть хотя и считается у вас агрессивной жидкостью, на самом деле она так же естественна для меня и населяющих меня животных и растений, как ваша кровь. Когда на вашем теле происходит порез, и кровь вытекает наружу, то для мелких микроорганизмов это целая катастрофа. А для вас всего лишь небольшой повод для беспокойства. Вы конечно же будете сильно обеспокоены, если рана будет такой, что кровоизлияние будет долгим и сильным. Но я, в отличие от вас, умею регулировать свое нефтеизлияние и могу прекратить его тогда, когда почувствую это необходимым. Ваши страхи и желания лишь мешают мне проводить необходимые трансформации в моем теле. Подумайте больше о том, что находится внутри вас. Мне будет легче регулировать свои процессы, исходя их тех изменений, которые происходят внутри вас. Наше сознание едино, и поэтому я всегда знаю, что если где-то накопилось слишком много старого балласта, хозяин которого никак не хочет расстаться с ним, то мне приходится устраивать лишнее извержение или нефтеизлияние для того, чтобы уравновесить в трехмерности. Кроме того, излияние нефти несет с собой новую жизнь. Как это ни странно звучит для вас, но в моих жидкостях содержится то, что дает жизнь. Внутри нефти, как внутри человеческой крови, существуют мельчайшие микроорганизмы, такие мелкие, что известные вам бактерии, которые вы наблюдаете в микроскоп, показались бы вам гигантами в сравнении с ними. Это именно те прото-бактерии, которые создают те бактерии, которые вы знаете и которые запускают процесс жизни на той или иной планете. Сознание каждого небесного тела развивается, и вначале оно развивается без явных признаков жизни и живых существ на ее поверхности. Но это только кажущаяся безжизненность. На самом деле внутри каждого небесного тела, в его породах, жидких и газообразных соединениях есть мельчайшие существа или прото-существа, которые способны размножаться и порождать жизнь. Эти существа спят до поры до времени. И только когда сознание планеты готово, этим существам дается сигнал к пробуждению и размножению, и биологическая жизнь начинается. Вы привыкли думать о том, что жизнь пришла из космоса. Даже ученые думают так. Но это и правильно, и неправильно. Изначально, в момент формирования меня как планеты жизнь во мне начиналась изнутри, а все остальные воздействия со стороны космоса происходили позднее.

Излияние нефти на поверхность земли или в воду происходило всегда, и это был естественный процесс. Вспомните о бьющих нефтяных фонтанах или просто о тех местах, где нефть выходит на поверхность. Она несет с собой информацию, биологическую информацию, необходимую для этого места. Она обновляет микробиологический состав почвы, убирая то, что является отжившим и давая импульс засевания новыми мельчайшими живыми существами. Это процесс естественный и нормальный. Люди боятся этого, потому что сильный разлив нефти оказывает слишком большое воздействие на этот регион и зачастую, мешает человеческой жизнедеятельности. То есть, мешает тому, к чему вы привыкли, меняет ваше представление об уютном местечке, которое вы привыкли воспринимать как Землю. Но я, планета Земля, живая и могу быть разной. Если перемены происходят, значит, они необходимы как для меня, так и для вас, и понять необходимость этих перемен ваше человеческое сознание может только с прошествием времени. Ваше Высшее Сознание понимает это уже сейчас, поэтому оно спокойно воспринимает то, что вы считаете катастрофой. Когда цикл жизни на планете заканчивается, происходит много разливов нефти, и это нужно для того, чтобы сбалансировать энергии поверхности и энергии внутренности планеты. Должно произойти перемешивание внутреннего и внешнего. Сейчас то время, когда происходит встреча энергий древних жителей моей поверхности с современными жителями. И встреча эта происходит на микробиологическом уровне так же, как и на энергетическом. Потому что те прото-бактерии, которые живут в составе нефти, являются остатками тех существ, которые населяли планету в такие древние времена, о которых не сохранилось сведений в ваших исторических хрониках. Это их биологическая смерть дает возможность появиться новой биологической жизни. Я могу сказать, что вы встречаетесь сейчас и с лемурийцами, и с драконами, и с гиперборейцами, и со всеми теми расами людей и животных, которые когда-либо были здесь. Если вы думаете, что генетический эксперимент с земной биологией был произведен когда-то давно и сейчас уже завершен, то вы ошибаетесь. Этот эксперимент продолжается на уровне биологии и энергетики и сейчас, и скоро вы убедитесь, что разливы нефти происходят не по простой случайности или оплошности, а что это есть часть эволюционного процесса планеты, на которой вы живете. Это процесс, в котором вы не можете не участвовать, потому что вы пришли сюда с таким заданием. И это смешение необходимо, потому что это смешение жизни и смерти ради новой жизни. И сейчас эта новая жизнь рождается без глобальной катастрофы на большей части планеты, однако смешение моей внутренней энергии с энергией поверхности необходимо.

Так вот, дорогие земляне, все это происходит в уместности и согласно тем сигналам, которые я получаю изнутри и снаружи себя. Это те сигналы, которые можете ощущать и вы, если будете лучше прислушиваться к себе, если будете доверять своему внутреннему ощущению истины, если не будете тревожиться и расшатывать свою и мою энергетическую систему постоянными сомнениями, страхами и беспокойствами. Страх – вот истинное землетрясение для вашего организма, беспокойство и раздражительность – вот настоящее извержение для вашей энергетики. Приведите в гармонию свой внутренний мир, и мир внешний, планета, по которой вы ходите, тоже придет в гармонию и спокойствие. Пусть всего лишь в том только месте, где вы живете, но это будет ваш личный регион спокойствия и мира в душе, импульсы от которого дойдут до самого центра моего тела, и я почувствую, как мы с вами изменились. Я ваша опора и поддержка, я планета Земля.

Урания

5.07.2010

Техника-Медитация «ЗВЕЗДА»

Данная техника предназначена для работы с личными и планетарными Хрониками Акаши в Вознесении Земли.

Посмотрите на себя со стороны: как вы выглядите? Голова, руки, ноги – это все что вы видите? Знаете, что вы из себя представляете на самом деле, что вижу я? Я вижу красивые звезды из множества лучей, переливающиеся разными красками! Каждый луч этой звезды – это сознание, сознание воплощенное или нет, каждый такой луч это одно Я, а вместе вы создаете уникальный божественный ансамбль сознаний, который звучит в пространстве мироздания! Когда вы воплощаетесь на Земле, вы как бы испускаете на поверхность планеты свои лучи, множество лучей! Эти лучи пронзают пространство и время. Кто-то воплощается на Земле лишь одним лучом, кто-то опускает на планету несколько, у кого-то из вас лучи опустились в одном времени, а у кого-то разные лучи разнесены по разным эпохам на Земле, в любом случае каждый луч многократно отражается от временных и пространственных слоев Земли, создавая множественность воплощений. Вы ведь знаете, что все ваши воплощения находятся в вечном Сейчас? Для центра вашей Звезды, из которого мы смотрим с вами на Землю, нет прошлого настоящего и будущего, здесь всё Едино. Мы видим сразу момент образования Земли и последний миг её существования. Мы существуем на ней сразу и в виде кристаллов в начальных энергиях планеты, и в виде представителей Лемурийской цивилизации, а вот мы совершаем странный обряд в Храме Атлантиды. А кто это идет покорять Индию с войском Македонского, кто плачет на могиле погибшего мужа, кто горит на костре и возносится ввысь на крыльях научных прозрений или долго пишет замысловатые крючочки в партитуре? Всё это Вы, в доспехах и бальных платьях, в горячке сражения и родовых схватках, в печали и радости, в святости и грехе, и все это одновременно, как много раз отщелкнутый кадр пленочного фотоаппарата у забывчивого фотографа, который умудрился снять и свадьбу, и похороны, ни разу не перемотав пленку! Какой широкий спектр, какой охват, кажется нет той тропинки по которой вы не прошли, нет того чувства, которое вы не испытали! Вы вобрали в себя всю планету, каждый поворот Земной истории это поворот вашей жизни. Почувствуйте, как вы многомерны! Почувствуйте это, ощутите этот момент! Вберите в себя всё, востребуйте весь опыт и знания, что вы обретали на этой планете, вы чувствуете его?

А теперь выйдите за рамки всего человеческого, подымитесь вверх в самый центр Звезды, которая ВЫ. Посмотрите на ваши жизни из глубин сознания Божественного Единства, разверните многомерную ткань ваших жизней, где множество нитей ваших воплощений сплетаются, неся на себе бусины воплощений. Как сложные спирали ДНК, как сложная ткань из длинных бусин ваших воплощений сейчас они лежат перед вами. Осветите Светом своего Духа вечно Единого в Божественном, все бусинки этой ткани, наполните каждую из них Светом, подарите каждой из них прикосновение истинной Божественной Любви. Приглядитесь к одной из бусин. Посмотрите из глубин Божественности на себя, читающего эти строки с экрана, как на кого-то внешнего и очень вами любимого. Возьмите себя в ладони Любви и наполните себя Божественным Светом. Вы Божественный Свет и вы дарите его одному из своих воплощений, для вас не существует Завесы, Ваш божественный Свет пронизывает человеческую фигурку, вы поместили свое тело в центр Божественного Луча, ваше сознание начинает вибрировать все выше и выше, ваша фигурка начинает медленно парить в луче Света, наполняясь им. Сознание раскрывается к Божественному Источнику и в голове звучат ангельские трубы ОМ! Фигурка начинает излучать Свет, вы нежно проходитесь по спиралям ДНК этой фигуры, руками Божественного Света активируя её нити.

Теперь подымитесь над фигуркой и выйдите из бусины воплощения назад в центр Звезды в центр вашего Духа. Переберите своими Божественными Руками бусины ваших воплощений, пусть они выстроятся перед вами как четки, возьмитесь последовательно за каждую из них с Любовью и вдохните в каждую Свет и Божественную Любовь, посмотрите, как они очищаются, как восстанавливается их блеск, как исчезают из них все темные пятна, все проблемы разрешаются. Вы сама Божественность, вы можете всё из глубин Божественного Единства. Ваши четки стали полными Света, почувствуйте это, каждая бусинка, каждая ваша прошлая жизнь, каждое воплощение купается в Божественном исцеляющем Свете и Любви. Ваша карма очищается, ваши вибрации повышаются, а сознание стремиться объять всё мироздание, для него больше нет границ!

Посмотрите теперь на Землю, вы видите как она прекрасна? Вы видите как прекрасно её божественное тело? Как прекрасно её будущее! Смотрите внимательнее, вы видите в тех искрах, что мелькают на многомерном и межвременном теле планеты знакомые бусины ваших жизней, вы видите как они излучают Свет, преображая всё вокруг? Как люди, что окружают вас в разных временах и воплощениях, удивленно прислушиваются к себе, как разглаживаются и светлеют их лица? Как эта волна от одного Человека Света к другому обегает планету, пробуждая всё новых и новых людей, как количество Людей Света растет каждый миг? Из самого центра мироздания из божественного первоисточника, через самую сердцевину вашей Звезды к поверхности планеты идет Луч удивительной красоты. Все лучи вашей Звезды мигают в космической световой песне, каждый лучик, каждая часть вашей Духовной Сущности делится с Землей высшими аспектами божественных Энергий, проявленных через вас, во всех временах, во всех точках ваших воплощений начинает звучать та музыка которую здесь ждали и на которую надеялись – Музыка Божественного Вознесения!

Сообщение отредактировал rich03 - Вторник, 17.08.2010, 15:05
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Посылаем рейки матушке Земле!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz