Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
16:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Посылаем рейки матушке Земле!
Посылаем рейки матушке Земле!
rich03Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:39 | Сообщение # 61
Жаждующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли и наблюдения Тома Кениона

Лично я считаю это довольно сильным посланием. В то время как одни могут думать, что оно основано на страхе, я, напротив, считаю, что оно взывает к человеческому разуму.

Некоторые из нас, участвующие в движении за раскрытие человеческого потенциала (особенно те многие из нас, кто находится в нише, часто именуемой движением Новой Эры (New Age)) думают, что если не обращать внимание на потенциальные проблемы, то они чудесным образом сами собой исчезнут.

В этой связи я вспоминаю своего пса Мерлина, который также верил, что лучший способ иметь дело с проблемами – не обращать на них внимание.

Видите ли, Мерлин был наполовину гончей (бладхаунд), ростом 6 футов, если считать от хвоста до носа, и весом 165 фунтов. Кроме того, он был очень развитым существом, которое, как я подозреваю, было и не собакой вовсе, а скорее ангелом в теле собаки.

Надеюсь, однажды я отдам должное Мерлину и опишу некоторые из его маленьких чудес, которые он сотворил в наших жизнях. В тоже время он был охотничьей собакой и любил поваляться в
оленьих экскрементах. Когда оленьи фекалии смешались с жиром на его коже, вид у него был ужасный.

Для него это был самый лучший в мире парфюм, а для нас – ужасно неприятный запах. Вот она, разница в восприятии между человеком и собакой!

Помимо пристрастия к оленьим отходам, Мерлин любил сидеть на диване и смотреть вместе с нами телевизор. Но после его, так сказать, знакомства с оленем, мы не хотели, чтобы он сидел с нами или тем более, лежал рядом.

После окунания в эээ….оленьем «одеколоне», Мерлин выполз из
укрытия и попытался незаметно прокрасться на диван. При этом было забавно наблюдать, что он отворачивался от нас и одновременно медленно-медленно полз на диван.

Мерлин был уверен, что если он нас не видит, значит, и мы его не видим. В результате неизбежно кто-нибудь из нашей семьи неодобрительно говорил ему: «Меррррррлин!!!» И каждый раз Мерлин изображал крайнее удивление, мол, как же это вы меня увидели?

Многие из нас, людей, тоже являются талантливыми актерами по части самообмана. Когда что-то трудно объяснить или с чем-то сложно справиться, многие притворяются, что ничего не происходит.

Такой подход может дать иллюзию утешения, но от этого он не перестает быть самообманом.Гораздо лучше, я думаю, быть осведомленным о складывающейся ситуации, какой-бы тяжелой она не была, чтобы действовать более разумно и осознанно.

Именно это, как я полагаю, Хаторы и хотели
донести до нас своим посланием. Особо обращаю ваше внимание на то, что Хаторы не говорят (я повторяю, НЕ ГОВОРЯТ), что любой из описанных ими ужасных сценариев воплотится в реальность.

Но они сообщают, что эти сценарии вполне возможны и поэтому мы должны оттачивать своё мастерство в распознавании сигналов нашей интуиции и инстинктов в процессе столкновения с разнообразными и многомерными проявлениями Узловых
пунктов Хаоса (которые определены Хаторами как всё-возрастающие уровни хаоса).

В дискуссии, которая состоялась после того, как Хаторы передали это послание, они рассматривают кризис в Мексиканском заливе как критический момент в создании потенциалов дальнейшего развития событий. Этим они подразумевают, что одновременно существует множество вероятных исходов, и который из них проявится как основной в трехмерной реальности, ещё не
определено.

Есть надежда, что тем, кто у руля, удастся-таки найти способ
устранения последствий последней атаки на Гайю. Но в целом ситуация напоминает мне датскую метафору, которую я нахожу особенно удачной применительно к СМИ и правительствам – лечение грибами.

С небольшими исключениями, все они лечат нас грибами, то есть держат нас в темноте неведения и кормят нас дерьмом! И поэтому сейчас, конечно, самое время шлифовать свою интуицию и включать инстинкты, что поможет видеть сквозь разного рода дымовые завесы, идти правильным курсом и принимать верные
решения.

Мимоходом Хаторы упомянули Архивы /прим. перев.: имеется в виду архив посланий Хаторов на этом сайте/ где можно найти некоторые из методов, которыми они поделились с нами для ускорения роста сознания и начала вознесения. Для экономии вашего времени ниже, в конце моего комментария, я разместил прямые ссылки на эти методы.

В заключение, я хотел бы поделиться личным опытом, который испытал некоторое время назад. Я был в высотном здании и нажал кнопку лифта, чтобы подняться. Двери лифта закрылись, но ничего не произошло.

Я снова нажал кнопку, но опять лифт не сдвинулся с места. Я обругал чёртов лифт и продолжал это делать еще некоторое время, как будто это могло мне как-то помочь. В конце концов, я посмотрел на кнопку, которую я нажимал и оказалось, что это была кнопка с номером этажа, на котором стоял лифт и я.

Восстановив самообладание, я мягко нажал кнопку с номером нужного мне верхнего этажа, и вуаля, лифт поднялся на желаемый этаж.

Если отставить мою персональную комедию ошибок в сторону, то я думаю, что этот эпизод сильно напоминает нашу цивилизацию в данный момент.

Полагаю, что большинство из нас знают, что нам необходимо подняться, образно говоря, перейти на следующий, верхний этаж (как для индивидуумов, так и для нашей культуры и цивилизации в целом), но мы бессознательно продолжаем нажимать кнопку этажа, на котором стоим.

Нам непременно следует изменить то, что мы до сих пор делали, если мы хотим выжить при этом переходе.

Ссылки на архивы:

Ecstasy and the Heart Обсуждение экстатических состояний и блаженства, как эволюционных катализаторов. Радость –вот ваш путь.
http://tomkenyon.com/ecstasy-and-the-heart

The Holon of Balance Инструкции, как использовать октаэдр в качестве воображаемого объекта, чтобы стабилизировать и сбалансировать сознание.
http://tomkenyon.com/managing-subtle-energy-during-earth-changes

Холон Вознесения Инструкции, как создать Холон Вознесения для ускоренного развития сознания.
http://tomkenyon.com/russian1

Эволюционные возможности в рамках Узлового пункта Хаоса Обсуждение пространственных настроек как
психоакустических катализаторов для ускоренной эволюции.
http://tomkenyon.com/russian6

Пространственная настройка Шишковидной железы Звуковая медитация для активации скрытого потенциала шишковидной железы.
https://tomkenyon.box.net/shared/b0xc8la6j5

Пространственная настройка Сердца Звуковая медитация для активации сердечной чакры как энергетического якоря, спущенного с Новой Земли /прим. перев.: т.е., с будущей Земли новой мерности/
http://tomkenyon.box.net/shared/75iaxtpf6r

Прикрепления: 0023522.jpg (78.1 Kb)


Сообщение отредактировал rich03 - Вторник, 17.08.2010, 15:47
 
nornaДата: Среда, 01.09.2010, 23:26 | Сообщение # 62
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергия по работе с природными катаклизмами- Земле.
 
ptitskaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:40 | Сообщение # 63
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия Любви и Света Земле!
 
AlenushkaДата: Четверг, 25.11.2010, 05:08 | Сообщение # 64
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергию Любви Земле.
 
AlenushkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:54 | Сообщение # 65
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Энергию Любви Земле.
 
akisДата: Пятница, 10.12.2010, 20:08 | Сообщение # 66
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Рейки Земле.
 
AmoreДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:58 | Сообщение # 67
Жаждующий
Группа: Рэйки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки Матушке Земле на оздоровление!
 
akisДата: Четверг, 17.03.2011, 18:19 | Сообщение # 68
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергия Света и Любви Земле.
 
nornaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:03 | Сообщение # 69
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline

Слова Создателя:
...попробуйте26-го числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени
проводить общий МОЛЕБЕН за ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа России,
и, поверьте, у вас всё получится!
(Диктовка от 27.07.10, стих 12)

Посыл на Единение

Дорогие Друзья! Предлагаем Вашему вниманию текст Посыла на Единение, которым Вы можете воспользоваться в час Духовного Единения и обращения к Создателю 26-го числа каждого месяца.

Как Вы уже знаете, заключительная часть Посыла – Ваше личное обращение к Создателю – может быть выражено в произвольной форме, и Вы вправе изменять или дополнять по своему желанию 3-ю часть предлагаемого текста Посыла.

1. Покаяние

Отче наш, Отец Небесный,

прошу Тебя простить

все мои прегрешения,

вольные или невольные.

Аминь!

2. Молитва

Отче наш, Отец Небесный,

я принимаю веру Твою,

она есть мой путь.

Я принимаю Каноны Твои вечные

с любовью к Тебе и делам Твоим.

Господи, прошу дать мне надежду

на спасение души моей

и даровать мне мудрость Твою

для жизни моей

здесь, на Земле, и в Вечности.

Аминь!

3. Обращение

Я обращаюсь к Создателю и молюсь во спасение нашего народа, человечества, за Духовное Единение народа России, на покаяние души и преображение своего сознания, и прошу дать мне духовную силу, мудрость и духовное прозрение. Я принимаю крест Поводыря человечества с любовью к Создателю и гордостью за свой великий народ.

Я принимаю тяжёлый груз ответственности не только за себя, за свой Народ, но и за всё Человечество. И делаю Исторический шаг к Духовному Единению и формированию Коллективного Первосознания. И выбираю Путь – нести в своём сердце Свет Творца.

Я посылаю наполненный любовью мыслеобраз для формирования Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов. И накрываю защитным Куполом Любви всё Пространство Святой Руси и всю Планету.

Аминь!

 
kanareikaДата: Вторник, 26.04.2011, 00:10 | Сообщение # 70
Звёздный Эльф
Группа: Рэйки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (norna)
26-го числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени

Присоединяюсь!

 
AlenushkaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:11 | Сообщение # 71
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (norna)
попробуйте 26-го числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени проводить общий МОЛЕБЕН за ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа России,

Спасибо, прочитала молебен. Энергетика чувствовалась сильно.
 
ptitskaДата: Среда, 11.05.2011, 17:17 | Сообщение # 72
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейки, ФП и Энергию от Радиации Земле!

Сообщение отредактировал ptitska - Среда, 11.05.2011, 17:18
 
ptitskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:10 | Сообщение # 73
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейки Земле.
 
nornaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:24 | Сообщение # 74
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (norna)
26-го числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени

biggrin
 
akisДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:54 | Сообщение # 75
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Рейки Земле.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Посылаем рейки матушке Земле!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz