Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
14:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
Вопросы и ответы
larisa4350Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:28 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Мы будем стремиться

hands up
 
larisa4350Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:42 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Naya)
В любом случае целитель должен иметь защиту работая с пациентом.

Я приведу отрывок из книги В.Синельникова "Прививка от стресса или Психоэнергетическое айкидо".

ЗАЩИТА
В последнее время на прилавках появилось очень много книг и другого рода информации о так называемой энергетической и психологической защите. Одни советуют окружать себя отражающим колпаком или энергетическим коконом. Другие носят какие-то модули, да еще наклеивают их на бытовую технику. Третьи уничтожают микробов и паразитов. И многие люди ловятся на эти уловки, потому что живут еще в старой модели сознания, модели "Жертва-Тиран".
Все очень просто. Дело в том, что слово "защита" подразумевает "нападение". Поэтому, когда вы защищаетесь на сознательном уровне, на подсознательном - вы нападаете. И чем более сильную защиту выставляете, тем сильнее нападаете. Получается, что защищаетесь от самого же себя, такого злого и агрессивного.
- Валерий Владимирович, - спрашивает меня одна моя пациентка, - а разве вы не защищаетесь?
- От кого или от чего? - спрашиваю я ее в свою очередь.
- Ну как же, - говорит она, - в этом мире так много злых, глазливых и завистливых людей. Нужно себя обезопасить от них.
- Лично для меня, -говорю я, -плохих людей нет.
Ведь какой ты внутри человек, такими ты видишь и окружающих.
Я надеюсь, теперь вы понимаете всю глупость (и даже вред) модных в последнее время всевозможных техник защиты (психологических, энергетических, информационных). Все это самообман. Иллюзия. Ведь, защищаясь, вы нападаете, а значит, боретесь и разрушаете.

 
ksy300Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:33 | Сообщение # 18
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (larisa4350)
Ведь, защищаясь, вы нападаете, а значит, боретесь и разрушаете.

yes yes yes Думаю верное высказывание!Спасибо Лариса angel
 
nornaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Naya)
Энергии Петрова это законы космоса и бояться не нужно.Космоэнергетика уникальная наука

Спасибо Ная!
Quote (larisa4350)
Я в ОДНОКЛАССНИКАХ зарегестрирована в нескольких форумах, но не участвую, мне показалось, что там не интересно.

Согласна с Ларисой!
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Вторник, 19.01.2010, 08:07 | Сообщение # 20
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ... ЗА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭТИХ САМЫХ СУЩНОСТЕЙ... ПРАВДА ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
nornaДата: Среда, 20.01.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (larisa4350)
- Лично для меня, -говорю я, -плохих людей нет.

Я тоже так думала до поры до времени! Пока не заболела серъёзно... Я почувствовала кожей как мне посмотрел в спину один сотрудник... Вызвала врача,врач ничего не находит,а я встать с постели не могу... Тогда я первый раз в жизни записалась на семинар экстрасенсорики.Когда я упомянула,что чувствую себя не очень,так как Учитель меня спросил,он предложил мне снять сглаз.Я не очень-то верила и совершенно ничего не чувствовала,но назавтра была здорова!
 
ksy300Дата: Среда, 20.01.2010, 16:28 | Сообщение # 22
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тож не всегда получается любить всех людей sad
Мне одна женщина так жизнь испортила в своё время,что я и болела потом сильно и ревела и со мной чего только небыло,после неё...Я не держу на неё обиды,но и любить её не могу после этого.Когда вспоминаю её не испытываю ненависти,но думаю "С Тобой бы так поступили в жизни как ты со мной и как бы ты вертелась тогда?"А ей до сих пор всё сходит с рук и люди во круг неё страдают,а ей хоть бы хны,живёт припиваючи и всё в у неё хорошо(Не справедливо!
 
nornaДата: Среда, 20.01.2010, 19:29 | Сообщение # 23
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
А ей до сих пор всё сходит с рук и люди во круг неё страдают,

Ничего не проходит бесследно. Обязательно возвращается,только не сразу...

Многие проблемы тянутся к нам из прошлой жизни.И люди нам делают плохо в ответ на наши прошлые поступки.

 
ksy300Дата: Среда, 20.01.2010, 19:58 | Сообщение # 24
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
Обязательно возвращается,только не сразу...

Очень надеюсь на это cool
 
ksy300Дата: Среда, 03.11.2010, 19:27 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравтсвуйте Уважаемые целители)))Помогите советом или подскажите действенный выход из ситуации>..начит так...Мой отец заказал себе машину,не новую,перегонщику из Германии,отдал аванс за машину.Дело вообще встало,этот перегонщик пропал и нету-ни денег,не машины и на телефон он уже не отвечает 2 недели....Скажите пожалуйста как заставить человека вернуть деньги или хотя что бы он сам позвонил(но это врятли конечно) Но у меня нету фотографии этог человека<только имя и фамилия...Говорят есть Рунические вызовы желаемого обьекта,нос Рунами я ещё только разбираюсь и незнаю что дейтсвует а что нет.Деньги нужно вернуть sad cry sad
 
NayaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ksy300, Совесть должника .
Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo

 
NayaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ksy300, Если вы работаете энергиями Советую вам посвятится в один из каналов сакральной энергии.Канал-Алкак -выход из застоя и движение вперед во всех делах. Руну можно как талисман носить при себе ,а вот энергия уберет все барьеры на пути в жизни.Если надумаете напишите в личку.
Удачи вам.
 
ksy300Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:17 | Сообщение # 28
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Naya, Спасибо Вам большое за ответ и за Руну)))Я хочу попробовать попросить помощи у Рун,потому что этот человек дейтсвительно без совести и в наоде их называют Кидалы.У меня отец очень расстроен и я хочу ему помочь,что бы это человек ему вернул деньги лии хотя бы позвонил cry
 
LOVEДата: Четверг, 04.11.2010, 21:25 | Сообщение # 29
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ОТВЕТИТЬ, ТОЛЬКО САМИ ,КАК ЧУВСТВУЕТЕ И ДУМАЕТЕ О ЕДЕ И РЕЖИМЕ ДНЯ,
НЕ ОСНОВЫВАЯСЬ НА НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:56 | Сообщение # 30
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LOVE)
КАК ЧУВСТВУЕТЕ И ДУМАЕТЕ О ЕДЕ И РЕЖИМЕ ДНЯ

Ой я тут мало что могу сказать,так как уже 4 года сижу на пище которая не сособо меня радует,но из-за желудка мне это надо.Поэтому стараюсь придерживаться определённому питанию и режиму дня.Но если честно я бы всё отдала что бы сьесть банку маринованных помидор и жаренной картошки biggrin biggrin biggrin
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz