Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
05:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
Вопросы и ответы
LOVEДата: Пятница, 05.11.2010, 10:51 | Сообщение # 31
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, ВСЕ ОТДАВАТЬ НЕ НАДО __СКОРО СЪЕШЬ ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:07 | Сообщение # 32
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо))))Ну а вообще в этом тоже есть свой плюс.Например я ем часто,но но по малу.Я не пью=не курю,не ем жаренного вообще-только изредка в макдолальдсе,а дома всё варёное и парёное.С одной стороны это хорошо,потому что вес у меня ушёл сразу как меня посадили на подобное питание и до сих пор держиться,это наверно единтсвенный плюс.Врач мне вообще мне советовал так...Хочешь есть-ешь!Даже если ты в 12 часов ночи почувствуешь что хочешь дико есть-ешь(только не тарелку щей biggrin ))Минус в том что из-за вареной пищши плохо работает кишечник-он же любитель грубой пищи и жаренной,так что приходиться изредко к слабитльному прибегать...Сейчас если мне скажут Ксюша ты здорова ешь всё что хочешь и когда хочеш!!-Сразу скажу,что своего режима я не поменяю,буду питаться так же часто и по малу,я просто изредка буду баловать себя разрешёнными продуктами,моими любимыми))))))))))) biggrin biggrin
 
nornaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:27 | Сообщение # 33
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Скажите пожалуйста как заставить человека вернуть деньги или хотя что бы он сам позвонил

Можно помолиться Ивану-Воину. Он помогает.
Ещё причина может быть кармическая. Когда у тебя отнимают- это оплачиваешь свою карму. Иногда помогает и понимание этого.
У меня есть одна настройка, кот. помогает в возвращении. Можешь принять её за деньги.Таким образом оплачиваешь свой кармический долг и повышаешь свои вибрации и работаешь в данном направлении. ( Обычно нас заставляют насильно исправлять свою карму.Тогда мы "просыпаемся" и начинаем развиваться духовно.)

Quote (ksy300)
Ой я тут мало что могу сказать,так как уже 4 года сижу на пище которая не сособо меня радует,но из-за желудка мне это надо.Поэтому стараюсь придерживаться определённому питанию и режиму дня.Но если честно я бы всё отдала что бы сьесть банку маринованных помидор и жаренной картошки

http://norna.ucoz.ru/forum/14-27-1
Посмотрите видео. Очень хорошее объяснение о кармичности болезней.

Quote (LOVE)
ДОРОГИЕ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ОТВЕТИТЬ, ТОЛЬКО САМИ ,КАК ЧУВСТВУЕТЕ И ДУМАЕТЕ О ЕДЕ И РЕЖИМЕ ДНЯ,
НЕ ОСНОВЫВАЯСЬ НА НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Я лично терпеть не могу любую дисциплину. Мне нравится свобода выбора. Но именно научные иследования объясняют, почему полезно соблюдать режим дня.
Понимаю, что есть мясо- плохо.Соучаствуешь в убийстве. Однажды не ела мяса 2 года и заработала анемию, падала от головокружения.
Едим мы то,что привыкли есть, то-чему нас научили родители. Потом с возрастом понимаешь, что чем проще еда, тем лучше. А хочется вкусненького,что ВСЕГДА вредно из-за несовместимости продуктов.
Я стараюсь на завтрак есть только молочные,например, иогурт и кусочек сыра. И фрукты отдельно от еды, как самостоятельный приём пищи.
 
ksy300Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:25 | Сообщение # 34
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибо за ответ и за ссылку,пос мотрю обязательно)))На счёт долга так он не мой....Это мой отец попал на деньги,его кинули и он переживает,а мне хочется ему помочь-потому что ему и так не везёт,а тут его ещё и обманули нагло...А наших знакомых такие же кидалы кинули на 450 000 рублей,что вообще мне кажется ужасным поступком и такие люди по земле ходят и обманывают честных людей!Так не должно быть! dry
 
LOVEДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:54 | Сообщение # 35
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ДОРОГИЕ, ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ--- ЛАБИРИНТ, О КОТОРОМ ВСЕ СЛЫШАЛИ.
ИНОГДА ПРИХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ ВРОДЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, И ОНА МОЖЕТ СБИВАТЬ С ПУТИ ,ТО ЕСТЬ ЗАПУТЫВАТЬ,
НА ПУТИ ДУХОВНОГО РОСТА ЭТО БЫВАЕТ.
НЕ ЛЮБЛЮ СЛОВО ДИЕТА, ТАК КАК У ЧЕЛОВЕКА СРАЗУ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ ПРОГРАММА ОГРАНИЧЕНИЯ, КАЗАЛОСЬ БЫ, ВРОДЕ ТОЛЬКО НА ПРОДУКТЫ. А ОРГАНИЗМ ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ И ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ИДЕТ ПО КЛЕТКАМ.
ДАЖЕ ЕСЛИ И НУЖНО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЧЕГО- ТО ,ТО ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ СЕБЕ-- Я ПРОСТО ОТДОХНУ
ОТ ЭТИХ ПРОДУКТОВ. ИЛИ МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО ЕСТЬ ТО- ТО В ТАКОМ -ТО ПРИГОТОВЛЕНИИ

ВСЕ, ЧТО РАСТЕТ НА ЗЕМЛЕ СВЯТО. ЕДИНСТВЕННОЕ И СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ТАК .ЕСЛИ И НЕ НУЖНО ЕСТЬ ,ЭТО КРАСНОЕ МЯСО.
А МЯСО ПТИЦЫ ,ЯЙЦА , РЫБУ МОЖНО .Я САМА БОЛЕЕ 15 ЛЕТ НЕ ЕЛА ЖИВОТНУЮ ПТИЦУ И ГЕМОГЛАБИН ПАЛ, ПОТОМ ПРИШЛОСЬ
ЕГО ЕСТЬ И ПИТЬ ВИТАМИНЫ . Я СХОДИЛА К АЮРВЕДИСТУ ( ВРАЧ ИЗ ИНДИИ ХОТЯ КАК ВЕЗДЕ ПРОПОГАНДИРУЕТЬСЯ, ЧТО ОНИ ПРИДЕРЖИВАЮТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНСТВА ) И ОН МНЕ СКАЗАЛ ЕГО ЕСТЬ . Я КОНЕЧНО НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА МЯСНОГО , ПРИШЛОСЬ ИНОГДА ЕСТЬ. ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ И КО ВСЕМУ.
ВСЕ СОЗДАНО БОГОМ, НАЧИНАЯ ОТ КОФЕ И ДИЧИ И Т Д. ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ И ПОЕДАЕМ ЭТО ,ТО ДОПОЛНЯЕМ СЕБЯ ЕГО СИЛОЙ, ТАК КАК ВО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЕТ ОН.
ДАВНО ЗАДАВАЛИ ВОПРОС ПРОСВЕТЛЕННОМУ ПО ПОВОДУ ЕДЫ И ОН СКАЗАЛ-;" УМЕНЬШАЕТЬСЯ КОЛИЧЕСТВО И ЕСЛИ Я ПИЛ 5 ЧАШЕК КОФЕ,, ТО ТЕПЕРЬ 1 ИЛИ 2" ВСЕ МЫ ЗНАЕМ -----У ВСЕХ СВОЙ ПУТЬ.

ПРОСТО СЕЙЧАС ПЫТАЮТЬСЯ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕММ В ЕДЕ а ОНИ В ВЫСЛЯХ ДЕЙСТВИЯХ и ПРОКЛЯТИЯХ
КОНЕЧНО ХОРОШО ЕСТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ПИЩУ а У НАС ЕСТЬ ЭНЕРГИИ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ
ПРИ ГОТОВКЕ ЧИТАТЬ МОЛИТВУ а ПОТОМ ПРОСТО БЛАГОСЛОВИТЬ НА СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ
МОЖНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СВЯШЕННЫМ ОГНЕМ ИЛИ ФИОЛЕТОВЫМ ЛУЧОМ
-- ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ ЧЕРНОБЫЛЯ ,В ОДНОЙ ДЕРЕВНЕ ОСТАЛИСЬ ЖИТЬ 2 ПОЖЫЛЫХ ЛЮДЕЙ И ДО СИХ ПОР ЖИВУТ,
НЕ ИСПУГАЛИСЬ И ЧИТАЛИ МОЛИТВУ ПЕРЕД ЕДОЙ. И ТАКОЕ ПРИСУТСТВУЕТ В ЖИЗНИ ЧУДО ---СИЛА ЛЮБВИ
КОНЕЧНО Я ЗАЧИСТУЮ ЭКОЛОГИЮ НА ЗЕМЛЕ А ЭТА СИТУАЦИЯ С ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ И ИХ СИЛА ВЕРЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА
КАК ГОВОРИТЬСЯ НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ, СВОЙ СЛУЧАЙ . ОДНИ ВЫЖИВАЮТ В ЭТОЙ ЭКОЛОГИИ ,ДРУГИЕ НЕТ.
У НАС В ДОМЕ И РЯДОМ РОДИЛИСЬ НЕ ОБЫЧНЫЕ ДЕТИ а РОДИТЕЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ДУХОВНЫМ РОСТОМ НЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ
ЕДЯТ МЯСО И КОРМЯТ ЭТИХ ЧКДО ДЕТЕЙ ВСЕ ЧТО ДАЕТ ЗЕМЛЯ МАТУШКА ГАЙЯ
У ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

ksy300, ...Сейчас если мне скажут Ксюша ты здорова ешь всё что хочешь и когда хочеш!!-Сразу скажу,что своего режима я не поменяю,буду питаться так же часто и по малу,я просто изредка буду баловать себя разрешёнными продуктами,моими любимыми))))))))))) НЕ СТОИТ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ,ВСЕ ТЕЧЕТ И МЕНЯЕТЬСЯ .БУДЬ СВОБОДНОЙ.
ПО МЕРЕ ОЧИЩЕНИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Воскресенье, 07.11.2010, 13:04
 
ksy300Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:34 | Сообщение # 36
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE,Спасибо большое за ваш пост smile Ну я не скажу что я прям сильный любитель мяса,я мясо не очень люблю-но я не могу устоять перед шашлыком,я очень люблю шашлык и летом мы всегда на нём собираемся с друзьями>А вот дома,даже если лежит мясо,готовое или в подливкех-я его есть не буду,потому что не люблю так его есть.А вот мои близкие друзья они страшные мясоеды,они без мяса не могут прожить и одного дня,я их в этом случае конечно не понимаю-но это их жизнь и их выбор.Они считают что человек должен питаться мясом-особенно мужчины.Ну что по мне,так можно и без него обойтись,в конце концов курочка очень даже вкусная еда-особенно варёные ножки biggrin biggrin biggrin
Мне врач тоже говорил что человек не должен полностью отказываться от мяса)Просто в книжка пишут ведь что если человек ест мясо,Значит он учавствует в убийстве животного-то есть ему это зачисляется в грехи и ухудшается карма,я джае не помню у кого это было написано,у Свияша вроде-но когда читаешь эти страсти-то становитсья страшновато,а я человек мнительный-я потом долго переживаю.Мне хоть вообще эти вещи не читай dry
Quote (LOVE)
НЕ СТОИТ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ ,ВСЕ ТЕЧЕТ И МЕНЯЕТЬСЯ .БУДЬ СВОБОДНОЙ.
ПО МЕРЕ ОЧИЩЕНИЯ И ДУХОВНОГО РОСТА ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ.

Спасибо,очень на это надеюсь biggrin
 
LOVEДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:59 | Сообщение # 37
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, ЧТО- БЫ ТЫ НЕ ЧИТАЛА ,НИКОГДА НЕ БЕРИ НА СВОЙ СЧЕТ.
А ОТ МНИТЕЛЬНОСТИ НАДО УХОДИТЬ.
ВРОДЕ В БИБЛИИ БЫЛО НАПИСАНО ,ЧТО МНОГИЕ ПРИДУТ И С ИКОНАМИ, С ИМЕНЕМ МОИМ.
ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ВЫ ( ЧТО -ТО ВРОДЕ ЭТОГО ).
ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ БДИТЕЛЬНОСТИ И РАЗЛИЧЕНИЯ.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:44 | Сообщение # 38
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Когда читала Норбекова,то из-за его юмора в книгах,как то не так страшно становиться,вроде как даже посмеёшся и вроде легче.А некоторые авторы пишут очень угнетающе,читаешь и думаешь а вдруг правда?А вдруг мне тоже по шее за это дадут и тд..Я вроде не принемаю полностью на свой счёт,но в памяти откладываются некоторые вещи и их трудно потом выкинуть,а бывают аткеи книги-прочтёш- и на следующий день и не помниш о чём читала. biggrin
 
LOVEДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:50 | Сообщение # 39
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЧИТАЙ ЭТО
АНТАРОВ _ДВЕ ЖИЗНИ--------- http://nicoraum.narod.ru/biblioteka.htm

А ВООБЩЕ СТАРАЙСЯ ЧИТАТЬ ПОЗИТИВ И НЕ ТАК МНОГО.
ВСЕ ЗНАННИЯ У НАС ВНУТРИ-- НУЖНО ИМ ОТКРЫТЬСЯ

КАК СКАЗАЛ--; Гадецкий Олег Георгиевич, МНОГО ПРОЧЕЛ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПУТАЛСЯ ,ПОКА НЕ ПОЕХАЛ И ИНДИЮ И НЕ ПРОЧЕЛ ВЕДЫ.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
LOVEДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:56 | Сообщение # 40
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
http://obuk.ru/audiobook/32456-oleg-gadeckijj-ochishhenie-pamjati.html
НЕ ЧИТАЛА НЕ ЗНАЮ

ОЧИЩЕНИЕ ПАМЯТИ ДЕТСТВА Гадецкий Олег Георгиевич


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:13 | Сообщение # 41
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо большое)))Позитив это да-лучшее! biggrin Спасибо за ссылки)

Добавлено (29.11.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте biggrin У меня опять вопросы))))Что такое Натальная Карта?Что по ней можно сказать о человеке и его способностях?Спасибо) smile

 
nornaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:04 | Сообщение # 42
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Натальная карта- это астрологическая карта рождения человека. По расположению звёзд можно сказать о человеке всё: какой у него характер, какие способности и к каким наукам.Карма- плохая и хорошая. Какие у него задачи в этой жизни. Каких болезней надо опасаться, т.е. где слабое место у каких-то планет, можно избежать хронических болезней,если правильно питаться.Правильно - для конкретного человека.
http://norna.ucoz.ru/forum/24-84-1 Здесь можно почитать некоторую информацию о планетах.
 
ksy300Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:31 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень интересно про Карту,а вот то что в Инете есть таблица для расчёта своей Натальной карты по дате рождения,это правда?Или програма ерунда и надо обращатсья к специалисту? smile
 
nornaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:51 | Сообщение # 44
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть много программ. Но точно всё объяснить может только специалист.
 
ksy300Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:38 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Всё поняла,спасибо за ответ smile
Вопросы продолжаются biggrin

Теперь мне интересно как человек видит у другого человека состоянии его чакр?
Это что опять надо определённое видение?
А то я смотрю везде стало так много специалистов что при взгляде на фото могут сказать какая чакра и в каком состостоянии и тд..
Это что так просто сделать?Или опять пыль в глаза пускают?Спасибо) smile

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz