Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
10:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
Вопросы и ответы
nornaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:33 | Сообщение # 46
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Обычно человек "видящий" наработал свои способности в прошлых жизнях. Но и в этой надо это "вспомнить". Есть различные техники для наработки. Мы проводили семинар на нашем сайте.
http://norna.ucoz.ru/forum/57-262-1
Можно его повторить, если найдутся несколько желающих.
Также помогают и специальные энергии. Такие как эта:
http://norna.ucoz.ru/forum/41-303-1

Одна целительница, у которой развито видение говорит,что ей стали приходить ответы на уровне мысли. Другая сразу нашла ответ на свой вопрос.
Я раньше тоже удивлялась, как может человек,не зная тебя сказать о тебе что-то важное... А потом с опытом стала осознавать, что приходит новое видение и знание. Тонкий Мир тебя проверяет. И если видит,что ты достойна, способности раскрываются.

 
ksy300Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:48 | Сообщение # 47
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Вторая ссылка выдаёт общий форум а не тему)))) smile

Просто моё мнение такое,по поводу всего этого и целительства в часности..Целитель,неважно каким он образом исцеляет,Молитвам,Заговорами,сеансами Рейки и тд,должен обладать каким то видением,точнее он должен уметь видеть очаг болезни или боли,уметь деагностировать организ или хотя бы сканировать.Видеть Ауру и чакры.Потому что если к целителю обращаются за помощью,то надо хотя бы иметь понятие с чем иметь дело предстоит.А если ничего не видишь и не чувствуешь,то и лезть наверно не стоит..Но этом моё мнение,я планирую научиться хотя бы видеть ауру и желательно научитьс деагностике,Хотя бы поверхностной. smile

 
bastiДата: Вторник, 08.03.2011, 13:16 | Сообщение # 48
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ родные! Лариса,Ксюша, Оля, Норна, Лайма. Меня зовут Дима.Есть ли ученики СЭН? Или кто получал посвящения дистанционно?
Прикрепления: 6539794.jpg (66.9 Kb)


В тебе таже самая моя АТМА
 
nornaДата: Среда, 09.03.2011, 02:15 | Сообщение # 49
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
basti!
Если Вы имеете ввиду Космоэнергетику, то для энергии нет расстояний. Я получала большинство энергий на расстоянии. Разницы нет. Я чувствую энергии так же,как и при очном посыле. И когда посылаю сеансы некоторым людям через скайп, например, или не видя человека лично- результат тот же. Просто некоторые "учителя" придумали миф, что настройки передаются только очно,чтобы привязать учеников и чтобы платили только им.
 
bastiДата: Пятница, 11.03.2011, 20:38 | Сообщение # 50
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Начинал с классической Космоэнергетики Петрова. Закончил Космоэнергетикой СЭН. Дистанционное посвящение. Посвящался не поканально а порталами. Скажи почкму не могу наработать видение? может нужно было инициироваться поканально? Или дистанционное посвящение менее эффективно? Умоляю помогите разобраться!
Прикрепления: 1447224.jpg (90.7 Kb)


В тебе таже самая моя АТМА
 
bastiДата: Пятница, 11.03.2011, 20:53 | Сообщение # 51
Жаждующий
Группа: Любознательный
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Норна! Это же Вы мне ответили! А прокомментируйте пожалуйста мой вопрос ! И расскажите о СЕБЕ? Я уже два года варюсь в собственном соку. Если что то знаете о космоэнергетике СЭН Поделитесь своими знаниями?

В тебе таже самая моя АТМА
 
nornaДата: Суббота, 12.03.2011, 01:31 | Сообщение # 52
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
basti! Я уже отвечала выше (от 2.12.2010) о видении в теме. Сейчас я нарабатываю навыки в новой системе. Часто у человека стоит блок или насчёт видения или насчёт понимания. Эти блоки могут быть и наложенным наказанием.
Мои соратники по этой системе тоже не "видят", но нарабатывают свои способы понятия и снятия проблем.
Однажды я устраивала семинар по развитию видения. Ссылка здесь: http://norna.ucoz.ru/forum/57-262-1

Если вам интересно, могу повторить семинар.

http://norna.ucoz.ru/forum/41-303-1 Эта ссылка на Энергию,помогающую ясновидению,яснознанию.

 
ksy300Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:41 | Сообщение # 53
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер всем участникам))))Вот у меня воник вопрос,может он глупый конечно,но мне очень интересно...
Можно ли с помощью магии,Рейки,настроек и других каких либо систем,открыть в человеке талант к чему-либо...
Пример...Вот с помощью магии можно навесети порчу на человека,так можно снять и почистить,вылечить болезнь или напустить её...
А вот если человек мечтает с детства рисовать картины<есть дикое желание,видит красоту,хочет до брызг слюней--а вот рисовать не получается красиво,то есть рисунки получаются на уровне ребёнка(понимаю про время и практику,но времени потрачено больше чем нужно...Можно ли как то повлиять на открытие талантка каким либо способом?Или если дано то будешь художником<а не дано--сиди и мечтай(
Спасибо за ранее всем за ответы! smile
 
LOVEДата: Пятница, 22.07.2011, 08:05 | Сообщение # 54
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, СИЛА ЖЕЛАНИЯ --ЭТО ВЕЛИКАЯ ВЕШЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ МЕЧТА, НАДО ДВИГАТЬСЯ К НЕЙ .ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ОНА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ. ВАЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ЧТО РИСОВАТЬ ---МОЖЕТ У ТЕБЯ БУДУТ РИСУНКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ .ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС, СВОЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ И ОНО ТЕБЕ ОТВЕТИТ.
А БЫВАЮТ ВРЕМЕНА, ЧТО ИДЕТ ТВОРЧЕСТВО ,а ТО ЗАТИШЬЕ.
И ОПЯТЬ ЖЕ У ВСЕХ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
ВСЕ МЫ БОГИ И БОГИНИ С БЕЗГРАНИЧНЫМ ТВОРЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ. ВАЖНО РАСКРЫТЬ ВСЕ БЕ ЭТО.

А ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ РИСОВАТЬ. У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
УСПЕХА В ТВОРЧЕСТВЕ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:30 | Сообщение # 55
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо большое)))Я уже измучалась вся,с детства мечтаю-мечтаю,но видать медведь мне руки отдавил biggrin То есть я рисую,а мне не инравиться,другие вроде говорят очень даже не плохо,но мне не нравиться,у меня есть желания страшное прям научиться<учу уроки в Инете целыми днями<но вот чего-то не хватает мне,начинаю расстраиваться...я люблю очень рисовать Пейзажи<природу,деревья))
Так е я люблю фотографировать,даже подумыва о том что бы пойти отучиться на курсах по художетсвенному фотографу,осталось только денег накопить на фотоаппарат и на курсы((Ещё люблю из обычных фотографий сделаных на мобильник или обычный фотоаапарат--через фотошоп,красиво их обрабатывать))могу показать парочку из моих работ)))
Но художником хочу стать сильно!!даже задумалась себя магией заставить biggrin
Вот фото)))
http://savepic.ru/2821939.jpg
http://savepic.ru/2882354.jpg
http://savepic.ru/2883378.jpg
фото очень много))это некоторые))
 
LOVEДата: Суббота, 23.07.2011, 04:11 | Сообщение # 56
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
КРАСИВЫЕ ФОТО
И БУДЬ ТЕРПИМА К СЕБЕ И НЕ СУДИ СЕБЯ
ЛЮБИ СЕБЯ И ПОЛНОТА ЛЮБВИ РАСКРОЕТ ТВОЙ ТАЛАНТ
ВЕРЬ В СЕБЯ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:06 | Сообщение # 57
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо большое smile
 
nornaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:37 | Сообщение # 58
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Можно ли с помощью магии,Рейки,настроек и других каких либо систем,открыть в человеке талант к чему-либо...


Все духовные практики развивают не только мировоззрение, но и таланты. Особенно в этом помогает медитация.

Фото замечательные!!! Я их сразу посмотрела, но не могла ответить, была в поездках и не было интернета.
Ксеничка! Помести ещё! Порадуй нас!
 
ksy300Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:32 | Сообщение # 59
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибочки большое)))я стараюсь рисовать каждый день,учусь по-немногу,включаю энергию Безусловной любви)))А фотографии с удовольствием выставлю)))







 
LOVEДата: Суббота, 06.08.2011, 08:21 | Сообщение # 60
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, спасибо молодец ,очень красиво

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы и ответы (Ведущие целители сайта отвечают на ваши вопросы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz