Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
21:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Просьбы о помощи
nornaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:15 | Сообщение # 61
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергии ... Ксении на здоровье.
 
ksy300Дата: Среда, 16.05.2012, 16:13 | Сообщение # 62
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благо Дарю за энергии))Принемала перед сном,опять навалилось тяжестью и коликами в разны частях живота,давило и на солнечное сплетение и в голову,даже немного подташнивало---да и как оказалось у нас вчера был перепад сильный и у кого не спршивала у всех боелли головы и всех тошнило,так что мне было весело вдвойне))))я вообще думала не усну,ворочилась 2 часа и в туалет бегала,с утра немного обострения было в мочемпускательном,сейчас пью много воды)спасибо smile
 
nornaДата: Четверг, 17.05.2012, 19:54 | Сообщение # 63
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Сейчас идёт перестройка ДНК у всего человечества, поэтому все чувствуют себя не очень хорошо.. А у тебя ещё и ЦК.
Попей ещё ахиноцею (траву).
 
ksy300Дата: Среда, 09.01.2013, 14:35 | Сообщение # 64
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма спасибо большое,записала траву,попробую найти smile

Добавлено (09.01.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Прошу помощи в виде целительной энергии у участников форума.У меня по поредварительному деагнозу сломалась пищеварительная система,был приступ 7 января с утра,сутки лежала дома без еды,только воду пила и вроде сегодня мне по легче немного стало.Я поехала к врачу и по методу пальпации и симптомам пока терапевт поставил сильное обострение и восполение Желудка+кишечника+подежлудочной+желчного пузыря...Посадили на строжайшую диету и ношпу,сказали неделю постельньго режима и потом на обследование если не пройдет(((Но я очень хочу что бы всё прошло без оследования,диеты обещаю придерживаться строгой,не пью и не курю само собой,прошу только о целительных сеансах на снятие боли и восполения в животе,но точно не могу сказать на что именно(

Благо Дарю всех кто откликнется и буду отписываться после каждого принятого сеанса. heart

 
nornaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:32 | Сообщение # 65
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша! Принимай...
 
ptitskaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:14 | Сообщение # 66
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
ksy300! Рейки, Эн. Святого Дамиана и Софии Божьей.
 
radzikoДата: Четверг, 10.01.2013, 20:52 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
ksy300!Входи в пространство своего сердца и очищай негатив Фиолетовым Пламенем.
Энергия Святого Козьмы, Святой Варвары.
 
ksy300Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:17 | Сообщение # 68
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишу с телефона,могут быть ошибки,извините сразу,ваши энергии принять не успела,так как 11 января попала в больницу,у меня разорвалась киста на яичнике и разорвалась маточная труба,мне сделали операцию экстренно так как кровь разлилась по каналу к органам,к селезенке,почке и тд.я лежу еле живая,энернии не принемаю,трубу удалили,яичник чьо смогли зашили,но не известно будет работаьь или не...я вас всех прошу только об одном,помолитесь за меня перед Святыми что бы ысё заживало быстрее и без осложнений,что бы спаек не было и ещё чего страшного,я до сих пор не могу нормально ходить а врачи орут им то не больно,а они говорят буду лежать получу спайки и осложненичюя,я плачу и жить не хочу,поддержите меня хртябы молитвой,зовут Ксения 14-05-82 год.заранее всех БлагоДарю,а энергии приму когда ыыпишусь.
 
radzikoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:32 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксения! Молимся за тебя!
Энергия Огня Жизни и Эн. для лечения сепсиса на выздоровление!
Да, кисты обычно трудно обнаруживают,главное удалили, почистили!
 
akisДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:23 | Сообщение # 70
Несущий Свет
Группа: Любознательный
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Рейки и Эн. для заживления ран Ксении.
 
nornaДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:47 | Сообщение # 71
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Энергии Святого Козьмы, Святого Дамиана и Св. Варвары на скорейшее выздоровление!

Операция- это хорошо. Прошло очищение. Сатурн заставил. Кармический возраст. Теперь важно найти Радость в жизни и не нарабатывать новых отрицательных эмоций.
Насчёт спаек- не бойся. Правильно говорят врачи. На возможную беременность это не повлияет.
 
ksy300Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:32 | Сообщение # 72
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте..спасибо всем,но я прка не принемаю энергии,боюсь цк или что больнее станет,если можно без моего спроса,то я разрешаю что бы эн шли в меня,главное аккуратно. Состояние не очень,осложнение поссле наркоза,сильно болит весь позвоночник и сильнейшие боли-спазмы головы!живот всё ещё ноет,головокружение не сильное,подташнивание от таблеток,вставатьи ходить тяжеловато,измучалась вся,только плачу целыми днями!
Как операция может быть хорошо?--это самое ужасное что я пережила и переживаю до сих пор,я уже не девушка а неполноценная,трубы нет!яичник половинка непонятная!
Говорят всё что Бог не делается-всё к лучшему!....как может быть операция с удалением к лучшему я не понимаю!я очень расстроена и депрессую,боюсь что ещё найдут чего нибудь(я больше не выдержу!
Спасибо всем за помощь!она для меня очень важна!
 
nornaДата: Среда, 16.01.2013, 11:05 | Сообщение # 73
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
http://norna.ucoz.ru/forum/19-429-1#4677
Это одно из посланий о том, что происходит с нами... (Там есть предложене, как смягчить перестройку).
Вот вторая информация.

От Влада Булгакова 15 января.
http://www.newagemasters.info/21.12.2012/   из этой цитаты, предлагаю посмотреть показатели у себя. Вопрос поставлю после цитаты- В результате участия Высших Сил Мы с Юной в ночь с 13 на 14 января 2013 года достигли критической точки полного Эволюционного Обнуления и Информационного (Системного) Хаоса. При этом вся Земля и человечество, идущие естественной «скоростью» приближения к Хаосу, этого состояния еще не достигли. На нашем примере Высшие Силы планируют изучить состояния человеческого организма в условиях полного отсутствия эволюционной программы...
Цитата (ksy300)
.как может быть операция с удалением к лучшему я не понимаю
 
nornaДата: Среда, 16.01.2013, 11:06 | Сообщение # 74
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо, что ты осталась жива!  
Держись!
 
ksy300Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:50 | Сообщение # 75
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока мне жизнь не мила,я раздавлена тут,надеюсь когда вернусь домой смогу стать прежней и забыть весь этот ужас(((пока что я как овощь.Спасибо всем за поддержку,как выду с этого Ада начну принемать все ыаши сеансы,что бы держаться!а пока что в понедельник у меня плановый осмотр и врач будет думать об выписке,в том случае если у меня там больше ничего не обнаружат....Прошу Вас помолитесь что бы у меня там больше ничего не обнаружили и выписали со спокойной душой лечиться дома.
Благодарю всех,всех,всех!!!!!!!!!!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz