Главная
Регистрация
Вход
Четверг
16.05.2024
06:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Просьбы о помощи
nornaДата: Суббота, 19.01.2013, 21:39 | Сообщение # 76
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша! Теперь всё должно быть хорошо. Теперь важно найти то, что радует в жизни.
Смотри смешные видео, слушай хорошую музыку...
 
ksy300Дата: Среда, 23.01.2013, 10:22 | Сообщение # 77
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Ольма,я буду стараться,пока не получается,сил нет...

Добавлено (21.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Всем Добрый вечер)Меня сегодня выписали домой под домашнее лечение,оно конечно ужасает,куча антибиотиков и гормонов,два месяца вообще ничего нельзя только лежать,гулять,пить лекарства,вообщем поднимать и напрягаться и жить нельзя,целых два месяца быть выключенной из обыденности(
С сегоднящнего дня начинаю принемать все ваши сеансы что на предыдущей странице по одному перед сном.
Очень боюсь за все эти гормоны и антибиотики,там такие ужеасные вещи в анотации написаны,что страх продирает(
Спасибо всем большое за поддержку,осталось ещё с дерпессией справиться и всё будет ок!

Добавлено (22.01.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Сегодня приняла утром первый сеанс...Эн Рейки,св Дамиана,ен Софии Божьей...........Благо Дарю за помощь,ощущений особых не было кроме тяжести везде и после сеанса начало ломить тело и грудную клетку,обострение видимо,спасибо большое!Вечером буду следующий принемать) angel

Добавлено (22.01.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Днём приняла Энергия Святого Козьмы, Святой Варвары.Благо Дарю за сеанс)Правда не успела я понять что за ощущения,потому что меня сразу вырубилов  сон,я днём проспала 4 часа,только встала)По благодарила Вас и Эн и теперь сижу отхожу от сна)Спасибо большое! flower

Добавлено (23.01.2013, 10:22)
---------------------------------------------
Вчера перед сном принемала эн Огня Жизни и лечение сепсиса...Благо Дарю за сеанс,вибрации были в руках и немного в теле,руки положила на животик,немного ныл,уснула быстро.Спасибо большое!!!

 
olgabelДата: Среда, 23.01.2013, 21:20 | Сообщение # 78
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль Мория рейки Ксении.
 
ksy300Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:58 | Сообщение # 79
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте)Вчера перед сном принемала сеанс Рейки и Эн для заживления ран от akis,спасибо большое,думалала не усну,после приема сеанса начал болеть желудок и ныть животик,долго не могла заснуть,видимо ещё и куча таблеток делает своё дело и сеанс вытащил болючку)но я уснула и спала нормально,спасибо)

Принемаю всё по очереди и спасибо всем за помощь!!!!

Добавлено (26.01.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Вчера перед сном приняла Энергии Святого Козьмы, Святого Дамиана и Св. Варвары на скорейшее выздоровление! от Ольмы)Спасибо большое,принемала перед сном,особых ощущений не было,но нытьём опять отозвался живот и жкт,но болеть у меня всё ещё будет долго я так понимаю,приходиться мириться и ждать)Спасибо большое за помощь и поддержку)))Сегодня буду принемать последний сеанс от olgabel,Благо Дарю!

Добавлено (27.01.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Благо Дарю за Эль Мория Рейки)Вибрации были в руках и груди,опять ныл живот ,потом уснула)Спасибо большое всем за сеансы love

 
nornaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:33 | Сообщение # 80
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Эн. Святого Козьмы, Св. Дамиана и Григория Паламά на здоровье Ксении.
 
radzikoДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:51 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline
Барака рейки Ксении.
 
ksy300Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:21 | Сообщение # 82
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (norna)
Эн. Святого Козьмы, Св. Дамиана и Григория Паламά на здоровье Ксении.
Спасибо большое,принемала перед сном,были вибрации и тяжесть в голове и как то не так было всё,ныть животик не перестает,но наверно так должно быть,всё таки мало ещё время после операции прошло,но энергии не давят сильно и всё проходит аккуратно,спасибо большое за помощь!!!!

Барака Рейки приму тоже вечером)Спасибо!)

Добавлено (29.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Благо Дарю за Барака Рейки,ощущений почти не было,не много тепла и всё,я дажу удивилась что не было вибраций,обычно бывает немного,а тут нет..Может так и должно быть,спасибо большое за помощь всем!!!

Не большой отчет.....Моё состояние немного пришло в норму,плакать я перестала,правда с депрессией до конца ещё не разобралась,антибиотики вчера принемала последний день,они конечно меня подкосили,со стулом проблемы и желудок болеть стал(Сам низ живота по прежнему ноет и побаливает,особенно неприятно дотрагиваться до живота,внутри боли нет а снаружи ощущение неприятное,может это из-за того что полостная операция была,вообщем пока я себя ещё не вернула окончательно ни физически не морально,но стараюсь это делать,принемая ваши сеансы и сама работая над собой)Спасибо всем огромное!!

 
shelaboДата: Среда, 30.01.2013, 13:30 | Сообщение # 83
Светлячок
Группа: Любознательный
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Имара рейки Ксении на выздоровление.
 
ksy300Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:46 | Сообщение # 84
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за Имара Рейки,принемала перед сном,не поняла по ощущениям,кроме тяжести,но понять сложно так как у меня обострение началось сильное,пока не знаю от чего..Отчет буде ниже....Спасибо за помощь!

В ночь со вторника на среду открылась рвота,на утро житкий стул,до сих пор переодически житкий стул,рвота закончилась той же ночью,выходила только еда...Сейчас ноют кишки с желудком,всё там бурчит и ругается,незнаю что на этот раз началось,но я уже измучалась сильно и выгляжу плохо,потому что есть нормально не могу(
 
nornaДата: Четверг, 31.01.2013, 16:25 | Сообщение # 85
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергия Кобры, Танака-Сан и Огня Жизни Ксюше!
 
ksy300Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:15 | Сообщение # 86
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма Благодарю Вас и Романа за посланные сеансы,энергию за помощь!От Романа принемала вечером,легкие вибрации и голову немного ломило..а сеансы от Ольмы принемала перед сном,отозвалось болью в желудке и кишках,тяжесть навалилась,долго уснуть не могла,ночью потом ныл живот.Спасибо всем за помощь и поддержку!).

Рвоты больше не было,стул житкий был,но не много,кишки пока всё так же бурлят и ноют,желудок тоже не доволен..но состояние чуть лучше стало.
 
nornaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:37 | Сообщение # 87
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша! Вот что мне прислали вчера.

"Давыдова Елена. Мощнейшее ускорение процессов, связанных с необходимостью проработки негативных программ и работе с эго, вот, что «подарил» нам открывшийся портал 21 декабря, а также перемещение в новые энергетические пространства. Энергии постоянно меняются, но сейчас ситуация достаточно накались. Так что происходит? Все непроработанные программы, страхи, травмы в отношениях, изобилии, здоровье, во всех сферах жизни, начинают вылезать с катастрофической скоростью. Причем, чем выше уровень сознания, тем более высокие пласты спирали ограничений, сейчас вылезают и требуют отработки.

Конечно, энергетические изменения произошли не только в этом, но буду писать об этой теме, потому что персонально моей задачей данного воплощения является помощь в расширении сознания, проработке и исцелении ограничений, эмоциональных травм для гармоничной жизни в настоящем.

Приход новых энергий дает нам больше возможностей пропускать энергию Творца, божественную энергию Любви, Творчества. Но энергия Творца может проходить по энергетическому каналу беспрепятственно и в полном объеме только тогда, когда исцелен и проработан большой пласт страхов, ограничений и эмоциональных травм. А также, когда внутри человека существует баланс, внутренняя гармония – нахождение в созерцании со своей Душой.

Внутренняя гармония – это состояние при котором, преобладает концентрация на энергии Сердца, состоянии Души и связи с Творцом, когда присутствует желание делиться с миром, когда энергия эго ослабевает, потому что не получает подпитки.

При нахождении в энергии эго, человек теряет внутренний баланс, преобладает желание потреблять, а не отдавать, а также позиция обвинения, страхов, жадности, недостатка во всем.

ВНИМАНИЕ! Сейчас происходит сильное ускорение энергетических процессов, направленных на осознание ограничений и их проработку!

У людей с достаточно высоким уровнем сознания, процессы «вылезания» и обострения недоработанных вопросов сейчас происходят очень быстро.

Те неосознаваемые ограничения, которые находились в подсознании, начинают перемещаться на осознанный уровень через демонстрацию трудностей в жизни. Как это выглядит на практике? Как только теряется внутренний баланс, состояние гармонии и осознанность, то есть происходит подчинение энергии эго, эмоциям, а не чувствам – Человека «выбрасывает» в ситуации резких негативных проработок. Это могут быть доработка острых конфликтных вопросов с родственниками, любимыми, проблема подсознательных страхов, раздела имущества, обострение заболевания. Все то, что не хотелось прорабатывать или не осознавалось или было не до конца отработано!

Если сохраняется внутренний баланс и осознанность, отработка и осознание причины проблемы проходит в более мягком и гармоничном варианте!

У людей, которые не хотят осознавать и прорабатывать проблемы, может происходить резкое обострение заболеваний, вплоть до попадания в больницу.

Но не все так печально, особенно, когда информационно подготовлен об энергетических тенденциях. Что делать?

Стараться пребывать в состоянии внутреннего спокойствия.

А в этом очень помогает осознанное дыхание. Как только ощущаете состояние раздражения, гнева, остановитесь. Закройте глаза и начните дышать таким образом, чтобы наблюдать как бы со стороны за собственным дыханием.

Дыхание – это осознанное наполнение праной, тонкой энергией. Дыхание помогает отключиться от энергии ума, постоянного обдумывания и прокручивания мыслей в голове и переключить внимание на состояние течения энергии в теле, обратить внимание на мышечные зажимы и дискомфорт в теле.

Наблюдать за собственным уровнем энергии.

При высоком энергетическом уровне, человеку легко решать сложные ситуации, и даже конфликты, потому что есть внутренний ресурс и сохраняется осознанность. При низком уровнем энергии, человек сам может создавать и провоцировать конфликтные ситуации.

По этому, относитесь к себе очень бережно!

Как только ощущаете недостаток энергии и длительную усталось – ищите источники восстановление энергии, их множество:

- Природа: любоваться, дышать, отдыхать.

- Спорт и плавание: расслабление, восстановление энергии по энергетическому каналу.

- Искусство, музыка: «подключение» к творческим каналам, раскрытие энергии Сердца.

Наблюдать за жизненными событиями.

Если в жизни обостряется проблема – это уже серьезная подсказка со сторон...
"

Энергия Танака Сан, Св. Дамиана, Св. Козьмы. на здоровье!

Рейки посылает маленькийМильтиадис (11 лет)
 
ksy300Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:43 | Сообщение # 88
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Ольма спасибо за статью!я согласна с тем что написано,очень схоже с моей ситуацией,правда слишком жестоко,сразу на операционный стол и потерять то о чем с мужем много лет пытаемся,я считаю это оочень жестко!если у меня не проработаны какие то вещи или эмоции,то только потому,что я не понимаю что именно я должна проработать,я просто незнаю---ведь это не повод что бы сразу убить морально человека,я ведь не какая то хулиганка или маньячка(если бы я знала точно что делаю не так и что должна изменить,то давно бы начала попытки,а тут всё навалилось на меня в одном месяце,что даже жить не охото,не говоря уже об осознании......но я в очередной раз буду пытаться понять,хотя не уверена что пойму...

Спасибо Ольма за новые сеансы,приму перед сном.......а маленькому Мильтиадису отдельное огромное СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлено (02.02.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (norna)
Энергия Танака Сан, Св. Дамиана, Св. Козьмы. на здоровье!
Принемала вчера перед сном,странно но ощущений не было вообще,куда-то опять исчезли мои вибрюшки((лежала долго и в абсолютном спокойствии,даже легких вибраций не было,зато потом долго уснуть не могла вообще...Спасибо большое за помощь!!!
Рейки приму чуть позже))Спасибо
 
ptitskaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:02 | Сообщение # 89
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейки, Энергия Архангела Задкиила Ксении.
 
ksy300Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:54 | Сообщение # 90
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ptitska)
Рейки, Энергия Архангела Задкиила Ксении
Благо Дарю)Приму вечером))

Вчера перед сном приняла Рейки от Мильтиадиса)Спасибо огромное,было ощущение легкого покалывания и голова заболела,уснуть не могла долго)Благо дарю hello

Добавлено (04.02.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Благо Дарю за Рейки и Эн арх Задкиила,тяжестью отдало в голову и живот,давило и не большие вибрации)Опять была бессоница,уснула под утро..Спасибо большое за помощь....

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz