Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
22:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: norna, LOVE  
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Просьбы о помощи
ksy300Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:16 | Сообщение # 106
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (radziko)
Энергия Кобры, Танака Сан,Эн. Огня Жизни Ксении.
Сегодня приму))чуть позже)Благо Дарю!!! smile

Добавлено (15.02.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (radziko)
Энергия Кобры, Танака Сан,Эн. Огня Жизни Ксении.
Благо Дарю за сеансы)не могу описать ощущения,у меня сегодня начались критические дни,оочень болезненные и обильные,теперь нужно следить что бы они не перешли в кровоизлияние,а так как всё болит и ноет мне трудно было понять как идет сеанс)Но тяжесть была в грудной клетке как толлько призвала)Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
 
nornaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:59 | Сообщение # 107
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша! Пей кальций.

Энергия Святого Целителя Пантелеймона и Святого Дамиана!
 
ksy300Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:44 | Сообщение # 108
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (norna)
Энергия Святого Целителя Пантелеймона и Святого Дамиана!
Благо Дарю за сеансы)Принемала перед сном,что бы уснуть быстро и расслабится,ощущений опять не было,тело ноет не только уже от болезни,а от таблеток и всего остального!Спасибо большое за помощь и сеансы)Кальций мне не прописывали,я по мимо гормонов,пью ещё фолиевую кислоту и магний б6,вроде не так всего много уже пить,но организм в стрессе,желудок в шоке(
 
nornaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:38 | Сообщение # 109
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Танака Сан и Канал Космической Клиники Ксюше.
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:47 | Сообщение # 110
Идущий к Свету
Группа: Любознательный
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергия Святого Шарбеля Ксении.
 
ksy300Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:43 | Сообщение # 111
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (norna)
Танака Сан и Канал Космической Клиники Ксюше.
Благо Дарю за помощь)Принемала перед сном,думала хоть усну)не получилось,наоборот сон отбило и я не спала до 3 утра))Ощущения сдавленности было и голова тяжелая,немного живот нервничал..Спасибо))

Цитата (Элиза)
Энергия Святого Шарбеля Ксении.
Приму сегодня)Спасибо большущее)

Добавлено (19.02.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (Элиза)
Энергия Святого Шарбеля Ксении.
Благо Дарю за сеанс)Была тяжесть в голове,сдавленность,немного в животе бурлило всё,уснуть не смогла,опять бессоница напала,до утра вертелась,спасибо большое...

В Пятницу у меня осмотр у врача,всё зависит от этого дня,будет уже точно ясно...
 
nornaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:38 | Сообщение # 112
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Энергии... Ксюше.
 
ksy300Дата: Среда, 20.02.2013, 16:49 | Сообщение # 113
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (norna)
Энергии... Ксюше.
Приму сегодня,Благо Дарю! angel

Добавлено (20.02.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Спасибо большое Ольма за энергии) принемала как обычно,голова тяжелая была,слева живота что-то как шевелилось))ну похоже было как шекотка прошлась,ныл живот и низ живота...Заснуть быстро опять так и не смогла,пью успокоительное-которое якобы должно наладить сон и устранить бессоницу,а почему-то наоборот,засыпаю в 3-4 утра((совсем не высыпаюсь и постоянно нахожусь в каком то мутном состоянии(
Спасибо большое за помощь!!!!

 
РаульДата: Четверг, 21.02.2013, 00:42 | Сообщение # 114
Светлячок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергии Вирус и Кровь Ксении.
 
ptitskaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:10 | Сообщение # 115
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергия Афра и Моисея Ксении.
 
ksy300Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:43 | Сообщение # 116
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Рауль)
Энергии Вирус и Кровь Ксении.
Благо Дарю за помощь)принемала вчера,хоть смогла выспаться)сразу как то расслабилась,утеплилась,небольшие вибрюшки пошли и я благополучно уснула)))Спаибо,сейчас еду к врачу,отпишусь вечером,таблетки я почти все закончила принемать,только гормоны остались,ну они на пол года(((а остальные лекарства закончила,сеансы принемаю,сама себе делаю---Очень надеюсь что врач скажет что сдвинулось с мертвой точки...

Цитата (ptitska)
Энергия Афра и Моисея Ксении.
Благо Дарю Вас)Приму сегодня вечером)
 
nornaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:25 | Сообщение # 117
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Звёздные энергии Ксюше.
 
ksy300Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:04 | Сообщение # 118
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ptitska)
Энергия Афра и Моисея Ксении.
Цитата (norna)
Звёздные энергии Ксюше.
Сегодня всё приму,вчера не получилось)Спасибо огромное!!!!!

Хочу по Благо Дарить всех кто помогал и не остался равнодушным!Спасибо Всем от Души за помощь,поддержку и Энергии которые придавали сил!Я вчера была у врача и у меня значительные улучшения,лекарства которые я пила мне отменили и оставили только гормоны пить до июня месяца)Сейчас я только на успокоительном,но мне уже лучше!Спасибо ещё раз,дальше я попробую сама справиться,иначе так и буду сидеть у Вас на шее))Сегодня приму последние два сеанса и буду заниматься собой основательно,проблем ещё много,особенно с моральной стороны...Всем спасибо и Ещё я хочу предложить,в качестве Энергообмена,все кто мне помогал,могут у меня заказать ответ на Таро Небес,по одной карте я смогу написать Вам какой из Ангелов или Архангелов в данное время возле Вас,совет от него или подсказку...Это только по Вашему желанию----От Вас мне нужно в теме или в ЛС написать Ваше полное Имя и город проживания,либо дату рождения))
 
olgabelДата: Суббота, 23.02.2013, 19:50 | Сообщение # 119
Звёздный Эльф
Группа: Любознательный
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергия Ивана Русича и Золотого Огня Ксении!
 
ksy300Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:45 | Сообщение # 120
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ptitska)
Энергия Афра и Моисея Ксении.
Благо Дарю за энергию))Тяжестью обдало,тяжело лежат было,война в кишках ночью началась,а на утро был житкий стул,во как меня шарахнуло))Спасибо большое!Низ живота поднывает,но не болит и всё это терпимо))Спасибо!!!

Остальные энергию от Ольги и Ольги приму сегодня))Спасибо!

Добавлено (26.02.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Благо дарю за Звездные Энергии от Ольги и Благо Дарю за Эн Ивана Русича Огня жизни от Ольги0
Принемала вчера,от звездных энергий были вибрации тольков  ногах,гуляли от ступни до колена,туда и обратно,выше не поднималось,немного ныл живот)Спасибо большое!Эн Ивана Русича И Огня принемала перед сном,чувство тяжести и нытья в спине ощущалось,ломило сзади под левой лопаткой,похоже на укол,потом под ребром и было ощущение что меня ломают изнутри...Засыпала долго,спасибо большое за помощь)

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Целительский сектор » Просьбы о помощи (Здесь мы можем просить об энергетическом лечении)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz