Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
17:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
ludikkosДата: Вторник, 05.10.2010, 20:06 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





ksy300, лучше всего представь, что тебя наполняют любовь и свет, они ширятся, постепенно занимают все твоё внутренне пространство, сияние и любовь постепенно начинают разливаться в пространстве вокруг тебя. Вот такое состояние, идущее изнутри тебя, и будет самой надёжной защитой. Попробуй, посмотри что получится... Думаю, что тебе понравится.

И ещё, нужно себе дать установку, что ты и всё твоё пространство недоступны для внешних негативных влияний и магии. Поверь, так и будет. Проверено.

 
nornaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:11 | Сообщение # 92
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Используй свою фантазию. Раз у тебя есть рейки- дай задание энергии защитить все ваши фотографии.

Quote (ksy300)
я нашла девушку фотографа и она мне предложила сделать серию снимков на природе

Конечно сделай. Через много лет будешь показывать своим детям и самой интересно будет посмотреть!

Я раньше делала немного фотографий,потому что не так была развита техника, а теперь хотелось бы вспомнить свои роли в театре. Да и с возрастом фото получаются не такие хорошие!
Теперь делаю много, но большинство выбрасываю, так как не нравятся.

Quote (ksy300)
Лично всегда одеваюсь психическим защитным пламенем и прошу Михаила о защите,это хватает мне?

Вот видишь, правильно делаешь! А хватает или нет, поймёшь с опытом.
Почему-то одному энергия (любая) идеально подходит одному,а другому не очень...
 
ksy300Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:21 | Сообщение # 93
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ludikkos, Спасибо большое за совет,я тоже всегда была такого мнения что светлого и доброго человека никто не может снегативить,но всё же такие люди встречаются,к сожалению.У меня подружка мучается на работе,её постоянно глазят,ну прям достали,она каждый день то в ячменях,то в прыщах,тов фурункулах-делала обследование в бюольнице<всё хорошо у неё по здоровью,а пошла к бабульке-та почитала 3 дня молитвы и на глазах исчезла вся зараза с тела.Но с каждым приходо на работу она опять уходит с "грязью",хотя она очень добрый человек.просто есть такие люди(((
norna, Благо Дарю)))Я очень люблю фотографии и особенно когда их делают очень красивые,а природа какая?Ой,я смотрю как люди фотографируют и прмя плакать хочется от красоты такой)))Вот и сама решилась попробовать себя в роли позёрши))))))А вот Архангел Михаил меня всегда защищает,особенно во снах,он меня вытаскивет из кошмаров))))

Спасибо Вам всем за советы)))

 
LOVEДата: Среда, 06.10.2010, 09:49 | Сообщение # 94
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
СПАСТЬ ХОРОШО ЛИЦОМ НА ВОСТОК ИЛИ СЕВЕР, И ОКРУЖАТЬ СЕБЯ НАДО ЗАЩИТОЙ.
ДЕЛО ТУТ НЕ В СТРАХЕ ,а КАК ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
ОЧИСТЬ ПОСТЕЛЬ СВЕЧОЙ.
ЧИЩАТЬ ПОДСОЗНАНИЕ НАДО ВО СНЕ, ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАЕТ ПОДСОЗНАНИЕ.


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение отредактировал LOVE - Среда, 06.10.2010, 09:54
 
ksy300Дата: Среда, 06.10.2010, 14:04 | Сообщение # 95
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Благо Дарю Вас!)Свечкой проходила комнату и кровать,где-то неделю назад,особых волнений в свече не было,она спокойна была)Да у меня вообще комната не правильная и кровать тоже не так стоит,но других вариантов нету и так устроена комната по дурацки и ничего не поделаешь((Но свечой проходить я могу,хоть каждый день))Спасибо smile
 
ksy300Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 96
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравтсвуйте мои добрые люди! biggrin Я опять к вам с вопросами))))
Кстати на фотоссесию мы с мужем сходили и всё прошо хорошо)))Ждёмс фотографи,через неделю будут готовы)
А вопросы такие....Меня вот что интересует,кто-нибдуь работал с Рунами и что это вообще такое?К чему это относиться к чёрному или белому?Читала в интернете что люди с помощью сочетаний Рун делаю всякие вещи,некоторые рисуют сочетания рун на шампунях и у них начинают расти быстрее волосы,кто-то рисует на расчёсках и перестают выпадать волосы,кто-то использует для худения и тд....Эти руны что ткое сильно воздейтсвие имеют???Что каждый вот просто так взял-нарисовал и всё супер?? biggrin Может мне тогда руну на желудке нарисовать что бы он перестал болеть?Скажите Ваше отношение к Рунам? biggrin спасибо happy
 
NayaДата: Вторник, 26.10.2010, 01:41 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (ksy300)
Может мне тогда руну на желудке нарисовать что бы он перестал болеть?

Naud -название руны.
Ложь, лицемерие, обман, подлость. Причина происходящего — в обстоятельствах, окружении человека.

Naud-
«Помутнение разума», глупые действия. Внутренний порок человека, уродующий его жизнь. Отравления, болезни желудочно-кишечного тракта. Нужно нарисавать красным цветом.

 
ksy300Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:24 | Сообщение # 98
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Naya, Ная,Благо Дарю за ответ))Темболее за Руну)))Я очень увлеклась рунами,целими днями читаю про них информации,истории и сами руны)Очень интересно!Спасибо) smile
 
ksy300Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:56 | Сообщение # 99
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня её вопросик есть.Читаю про руны и многие люди которые работают с срунами пишут про какое то Посвящение в Руны,что якобы все люди которые хотят связать себя с рунами должны пройти обряд посвяения,иначе всё это не будет так действовать...Что это за посвящение ещё такое?Если вся информация про руны лежит на просторах интернета,то почему тогда ими не может пользоваться обычный человек?А потом её пишут что человек если наносит на себя руны или вообще их использует,то должен приносить жертвования Богам,типа кровью или пивом или ещё чем то там..Я просто не понимаю,как я могу принести свою кровь или пиво куда то?Это как?
И ещё вот смотрю иногда Битву Экстрасенсов,как там люди видять то что закрашено или за заливкой?
Ну к примера фотография а на ней предмет и этот предмет закрашен краской,нужно отгдать что за краской,как может человек увидеть предмет?
Тоесть он что смотрит сквозь закраску?А этому вообще можно научиться?
Спасибо за ответы)
 
nornaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:29 | Сообщение # 100
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Тоесть он что смотрит сквозь закраску?А этому вообще можно научиться?

Можно научиться повышая свои вибрации, обучаясь и применяя новые энергии... Экстрасенсы по телевидению обучались этому и в прошлых жизнях. Никто ничего нам не даёт даром. Человек сам учится из жизни в жизнь.

Я сейчас принимаю серию настроек одной новой системы. Как раз сегодня,как по заказу, дошла очередь до одной энергии, кот. развивает ясновидение, телепатию. Возможность видения что нарисованно в закрытом конверте...

 
ksy300Дата: Среда, 27.10.2010, 14:43 | Сообщение # 101
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибо за ответ))Ну да,я этих экстрасенсов как пример привела,хотя у меня к ним особое отношение,но это другой вопрос)А вот как люди видят сквозь закрытое что-то,Это очень удивляет)))
Quote (ksy300)
Я сейчас принимаю серию настроек одной новой системы. Как раз сегодня,как по заказу, дошла очередь до одной энергии, кот. развивает ясновидение, телепатию. Возможность видения что нарисованно в закрытом конверте...

Здорово))))))Это должно быть очень интересно)))))))
 
nornaДата: Среда, 27.10.2010, 23:38 | Сообщение # 102
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300!
Я задала твои вопросы мастеру занимающемуся РУНАМи. Вот,что она отвечает:

"Отвечу вам так. В магии нет понятия чёрное и белое. есть понятие созидание, разрушение,и всё это составляющие одного цикла. Никто не может сказать, что смерть - зло. Это боль для тех, кто остался живым, а не для тех, кто ушёл. У магии нет личности. Поэтому эти понятия к ней неприменимы. Но в инете вы найдёте все цвета радуги, и играться никому не запрещается с ней. только все забывают, что есть закон баланса. И каждое действие должно быть уравновешено. Если болит живот, то надо сначала разобраться что именно, а потом уже искать средства. К рунам я отношусь с большим уважением.

Сила у них большая, но если бы было всё так просто, то в своё время эрилей не считали бы редкостью. А сейчас их вообще, раз два и обчёлся. Переплетённые руны, шифрованные надписи рунические - это искусство. Их можно найти сейчас в любой книге, но дело в том, что жить они начинают только после того, как творящий их даст им эту возможность. Просто переписать руны - это рулетка. Можешь выиграть в одном, а проиграть в другом. И неизвестно, правильно ли сделали эту надпись. Особенно рунические песни или стихи, направленные на цель.

Я лично могу отвечать только за то, что сделала я. Опыт других я обязательно учитываю, но в игры не играю. Особенно с такими «игрушками». Сила рун большая. Они не относятся ни к чёрному, ни к белому, но могут быть направлены и на то, и на другое. Цель ставит человек. Это не панацея. Обязательно работает закон баланса, если где-то прибывает, то значит, где-то убывает.

Просто так ничего не бывает. Волосы не выпадают, желудок и живот не болит. Надо искать причины, а вот там могут и руны помочь. Руны – символы, несущие в себе и хранящие в себе мудрость веков, которая просто так не раскрывается. Их роль не завершается только на гадании, и любимом всеми слове «дай» и «хочу». Это голос души мира, и буквы - порталы, которые позволяют нам смотреть за границы обыденного мира, воспринимающегося нашим весьма ограниченным сознанием."

 
nornaДата: Среда, 27.10.2010, 23:43 | Сообщение # 103
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
"Здесь надо рассмотреть само понятие Посвящения. Посвятить – буквально раскрыть знания. Сейчас чаще о Посвящении говорят, как об инициации, приобщении к определённой энергии, эгрегору. И действительно чтобы заниматься рунами надо чтить и уважать эгрегор, через который руны пришли к нам. Т.е. всё зависит от того какими рунами вы владеете. Чаще говорят о скандинавских. Значит и весь пантеон богов, и система мироустроения, философия и т.п., всё это надо знать и чтить. Если над вами помашут руками даже те, кто неплохо пользуется рунами, как мантическим инструментом, это не значит, что посвящение вы прошли. «Плюнуть, дунуть и заклеить скотчем» - это ещё не Посвящение. Поэтому я очень сильно сомневаюсь во всех этих «посвятителях».
Так Посвящение не даётся (я имею в виду сейчас конкретно руны). Как, между прочим, и по картам Таро. Сейчас много какой информации лежит на просторах инета, но мудрые люди сказали, что некоторое лучше не знать. Жить будет спокойней. А узнал, значит, взял на себя ответственность. А в этом случае, ответственность не разменная монета. Спрашивать будут по полной программе. И это не шутка. Со мной начинали многие. И некоторым сейчас можно только посочувствовать. А на уровне «детских игр» играть никто не запрещал. Правда, ещё одни мудрые сказали: Спички детям не игрушка. Выбирать каждому самостоятельно, и знать, пути обратно не будет. «Пожертвование богам» - это и есть материализованный закон баланса, о котором я говорила раньше.
Только пиво и т.п. подобное жертвовали тогда, цивилизация, знаете ли развивается. И это не значит, что сейчас надо тащить комп или что-то подобное. Жертва должна быть ощутимой для человека, только тогда его просьба достигнет «ушей бога». И эта ощутимость у каждого своя. Сейчас легче всего - дал денег, и «порядок». Но это как сказать. Так что в любом магическом действии соблюдается закон баланса, и соответственно символическая жертва нужна.
А теперь о «Битве». Способности есть у каждого, но в разной степени развития. Вдобавок, есть понятие склонностей и задатков, у кого-то это выше уровнем, у кого-то ниже. Знаю не понаслышке, профессиональный боец спецслужб (не всех) может точно сказать количество стоящих за дверью людей, и примерное их расположение. Для этого есть специальные упражнения на развитие своих способностей, и он при этом экстрасенсом не является. Поэтому, отвечаю да. Развить в себе эти способности до определённого уровня, ограниченного своими собственными особенностями, можно. Каторжный труд, нудный и повседневный. Честность. А главное, знать точно, зачем вам это надо. А то потом как «увидите», и «лечи» вас после этого."
 
ksy300Дата: Среда, 27.10.2010, 23:51 | Сообщение # 104
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Обязательно работает закон баланса, если где-то прибывает, то значит, где-то убывает

Вот-вот...У меня всё только убывает и убывает,а когда же прибудет?Можно ведь всю жизнь прождать это прибудет и всё потерять sad
Quote (ksy300)
В магии нет понятия чёрное и белое

Согласна полностью,я хорошо отношусь к магии,но если магия несёт человеку зло(порча,сглаз,чёрные риуалы и тд) то я очень плохо к этому отношусь и никогда непозволю себе сделать такое,как бы меня сильно не обидели!
Quote (norna)
желудок и живот не болит. Надо искать причины

Все говорят что надо искать причины,а вот как их искать-молчат.Я вот когда мне один Целитель,так назовём,дал наводку на то что могло быть причиной,что когда-то у меня сломался Желудочно-Кишечный тракт,я поняла и вприниципе была согласна что из-за этого происшетсвия со мной,я как раз посл еэтогь и слегла..Я прожила эту ситуацию не один раз,приняла её,отпустили,сделала все вожможное отвзяки с помощью Рейки и других настроек.Успокоилась и что?Результат не поменялся,как каждый год у меня болит ЖКТракт,так он и болит.
Значит всё таки не только в причинах кроются проблемы.Есть что-то ещё,а уж это понять будет ещё сложнее...

norna, Спасибо большое за ответ Мастера!

 
ksy300Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:01 | Сообщение # 105
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
Жертва должна быть ощутимой для человека, только тогда его просьба достигнет «ушей бога».

Ну я вот незнаю,ну почему обязательна должна быть какая то жертва?Ну что Боги такие злые что им обязательно нужна жертва?
А как же Иисус исцелял людей одним прикосновением и никогда не требовал с них жертв.А как же Стучите в дверь и Вам откроют?Или да просящий помощи-получит её....Я конечно понимаю что у всех разное мнение<все мыслят по разному-Но я не понимаю слова ЖЕРТВА,ну как то это не так звучит((
Quote (norna)
А то потом как «увидите», и «лечи» вас после этого."

Ну это из серии Волков бояться в лес не ходить....Сейчас каждый второй пытается что-то узнать о сбее,о прошлых жизнях,о том что там за смертью и тд...Вот даже я недавно наткнулсь на оодного мастера-Она якобы меня убеждала что она воплощёный учитель и даже рассказала о моих прошлых жизнях,что я даже растерялась,я если честно не очень верю в прошлые жизни,так как сама лично их не видела-а она мне раз и расскажи про меня из прошлого,хотя я не просила этого делать и уверяла меня что я должна это вспомнить.

Вообще у меня много подобных вопросов,я во многом сомневаюсь и мне многое интересно smile
Спасибо Ольма)

 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz