Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
08:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
LOVEДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:00 | Сообщение # 76
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, прыщи у тебя пройдут, осознай причину и исцелять эмоции надо.

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:30 | Сообщение # 77
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо за ответы и советы.Прыщи,а точнее после них пятна,у меня уже очень много лет,к сожалению проходить они не собираются(((С эмоциями я уже давно работаю,кстати есть успехи,я стала намного спокойнее и уравновешаннее)А причину осознать трудно,сколько я не пыталась разбираться со своими ЖКТрактом и прияиной,ничего не вышло а уж про пятна с прыщами темболее)И это даже не ленность(хотя бывает я ленюсь),это скорее всего незнанка за что браться,я сразу кидаюсь на разную информацию и только больше запутываюсь((
 
nornaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:15 | Сообщение # 78
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Не надо браться за всё сразу. Ты, Ксюша, сделала большой шаг вперёд,просто не замечаешь со стороны.
 
ksy300Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:26 | Сообщение # 79
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибо за ответ biggrin Честно признаюсь что некотрые изменения за собой замечаю,например я себя приучила каждый день читать молитвы,я стала больше улыбаться,я даже немного поборола своих страхов,остальное всё впереди ещё)))Думаю что когда-нибудь со всем разберусь))))Просто не стоит торопиться biggrin
 
LOVEДата: Среда, 29.09.2010, 11:15 | Сообщение # 80
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОСЛАЛА СЕАНС НА ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИНЫ ТВОИХ ПРОБЛЕММ ( встввь нужные) и исцеление (встввь сама ) потоком милосердия и прощения !
ВСЕХ благ тебе и успеха
БУДЕШЬ ПРИНЕМАТЬ ПРИГЛАСИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Среда, 29.09.2010, 12:31 | Сообщение # 81
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Благо дарю за помощь,обязательно приму сеанс,cпасибо большое smile
 
ksy300Дата: Среда, 29.09.2010, 18:09 | Сообщение # 82
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Сеанс приняла)Ощущений не было,ну у мня это всегда так)спасибо большое! smile
 
LOVEДата: Среда, 29.09.2010, 19:22 | Сообщение # 83
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, У НЕКОТОРЫХ ТАК БЫВАЕТ

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:28 | Сообщение # 84
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравтсвуйте мои дорогие люди biggrin Я с вопросами как всегда)))Скажите мне правда ли что фотографироваться нельзя?Что это якобы отнимает у человека энергию и даже укорачивает жизнь?Почему нельзя фотографировать животных?Вообщем неужели фотографироваться это так плохо?Спасибо!
 
LOVEДата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 85
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, НСЛИ ТЫ ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ ТВОЯ ЙОГА ,ТО СКОРЕЙ ВСЕГО ОНО ТАК И ЕСТЬ.
ЛУЧШЕ ВСЕГО СВОЕ ФОТО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ КОМУ В КОМ НЕ УВЕРЕНА И ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ НА НИХ.
А, ТЫ СОЗДАЙ МЫСЛЬ, ЧТО ЕСЛИ Я И ФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ ,МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ, СКОЛЬКО Я ЗА ХОЧУ.
ДА БУДЕТ ТАК АМИНЬ ! ! !
ПРОСТО НА БУДУЩЕЕ МЕНЬШЕ ИХ ДЕЛАЙ И ЛУЧШЕ БЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕШЬ И Т Д
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАДО ФОТОГРАФИРОВАТЬ УМЕРШИХ И ХРАНИТЬ С ФОТО ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:21 | Сообщение # 86
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Скажите мне правда ли что фотографироваться нельзя?Что это якобы отнимает у человека энергию

Да,есть такая точка зрения! Но как же тогда известные люди,кот. по своей профессии развешивают афиши милионными тиражами...
По фото можно и магию сделать... Но если ты развиваешься,работаешь с рейки и т.п., то ты- энергетически сильна.А это-главное.
Главное-не допускать страха,что что-то плохое могут тебе сделать.
энергия- бесконечна. И отнять её нельзя. А вот снимать покойников и могилки на кладбище нельзя.Они прецируют отсос энергии.
 
ksy300Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:30 | Сообщение # 87
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, norna, Спасибо Вам за ответы)))очень хорошо написано))Спросила я к тому что я давно уже,несколько лет,мечтаю об фотосессии,очень хочется по позировать и по кревляться перед,знаете как на обложку журнала,с подроскового возраста мечтала и тут я нашла девушку фотографа и она мне предложила сделать серию снимков на природе с профессинальной фотокамеры ( не дорого совсем),я прям засияла и оооченнь хочу tongue )))Но доля сомнения всегджа ведь есть вот я и решила спросить у знающих людей biggrin
 
ksy300Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:32 | Сообщение # 88
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
АААА ещё забыла спросить))))Скажите мне пожалуйста как вообще на себя защиту поставить от постороннего просмотра,вот когда лазеешь в Инете или на том же Одноклассниках,то чувсвуется иногда как тебя прям просматривают там всякие маги и тд...Вот как на себя защиту поставить?Что бы даже если и смотрят,то ничего не могли просмотреть и получить с меня информацию...Лично всегда одеваюсь психическим защитным пламенем и прошу Михаила о защите,это хватает мне???Спасибо!
 
LOVEДата: Вторник, 05.10.2010, 17:03 | Сообщение # 89
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, ЕСЛИ защита фото то на сайте ТВОЯ ЙОГА ЕСТЬ И СЕБЯ ТОЖЕ
А ТАК МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ РОЗОВЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ , СВИНЦОВЫЙ ЩИТ ОКРУЖИ МЕНЯ 3 РАЗА ( это сделано- 3 раза )
РАБОТАЕТ 24 часа и более.
Можешь добавить к защите ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:42 | Сообщение # 90
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо большое)))Всё запомнила и на сайте твоя йога посмотрю)))Спасибо!
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz