Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
19:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
nornaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:16 | Сообщение # 61
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! У тебя же есть рейки Это Божественная Энергия,можно её просить о чём хочешь.
Если есть сомнения, лучше сначала очистить предмет .
Можно положить на стол Икону Христа и Богородицы. Зажечь свечу,лучше купленную в церкви.На блюдечько насыпать соли. Приготовить воды в плошке.
Помещаешь предмет в правую руку и делаешь над огнём свечи 3 креста и 3 круга.Потом опускаешь его в соль, в воду и огонь.
Потом кладёшь предмет левую руку . Делаешь правой рукой движения, как будто, снимаешь плохую ауру с предмета и бросаешь её на огонь свечи.
Потом предмет перекрещиваем. (Это всё для тех, у кого нет настройки рейки!)
А тебе можно попросить рейки быть тебе помощником в диагностике.Положи предмет между ладоней и попроси рейки.
 
AlenushkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 03:12 | Сообщение # 62
Несущий Свет
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 3
Статус: Offline
Как интересно. Никогда не работала с маятником и не видела в живую ( только по телевизору), как с ним работают. Очень интересно было прочесть ваш опыт. Спасибо.
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:31 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Маятник прекрасное средство для диагностики , вернее, и для диагнотики. Не все практикующие Рейки могут определять диагноз. А с маятноком , если этим заниматься, можно это делать элементарно.
Рекомендую книгу Л.Г. Пучко "Биолокация для всех"
Я часто в своей практике использую маятник и рамки. Как правило, для определения состояния чакр.
 
ksy300Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:16 | Сообщение # 64
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, larisa4350, Спасибо большое за ответы,я действительно сначала хочу очистить маятник,что бы уж быть спокойной happy Спасибо!
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:52 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда вы определились с выбором маятника, подержите его в руках несколько минут, а потом положите в карман, необходимо, чтобы маятник вобрал в себя вашу вибрацию. Новый маятник обязательно нужно несколько минут промыть под струей воды, ведь неизвестно кто его держал до вас, и какие при этом мысли были у этого человека. Вода унесет накопленную ранее информацию. Только после этого вы можете начать работать с маятником. Ни в коем случае не позволяйте кому-то брать ваш маятник и уж тем более с ним работать. Старайтесь как можно чаще брать маятник с собой.
 
ksy300Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:48 | Сообщение # 66
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
larisa4350, Спасибо,так и сделаю biggrin
 
ksy300Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:00 | Сообщение # 67
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие biggrin Меня жутко интересует такой вопрос....Что такое Прозрачная Магия Абсолюта?В ней тоже есть ступени,она очень хорошо работает с кожными заболеваниями(прыщами,пигментными пятнами,шрамами и тд)Кто нибудь имеет такое?Слышали ли вообще??Я на одном форуме прочитала об это Системе,мужчина предлогает людям убирать шрамы,растяжки и тд...Так мне покажалось это шуткой,но люди стали писать об результатах,притом некоторые положительные и огромные благодарности,у него 15 ступень и он ставит програмы на удаление всяких кожных проблем....Я хочу знать ваше мнение,потому что я тоже записалась на удаление пигментных пятен и пятен на подбородке,у меня комплексы из-за этого,надеюсь что поможет))))) biggrin
 
nornaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:06 | Сообщение # 68
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
Что такое Прозрачная Магия Абсолюта?

Не слышала о Такой. Дай ссылку на сайт.
А на нашем сайте есть целительница- Людмила. Её энергия "ПОМОЩЬ" тоже работает с кожными заболеваниями.
http://norna.ucoz.ru/forum/25-270-1
 
ksy300Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:46 | Сообщение # 69
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Да сам сайте не столь важен,там нету никакой информации по этой системе,там сайт По Магии,Тонкий Мир,я просто оставила ему заявку,он как бы бесплатно ставит програму на человека по удалению всяких пятен.Когда спросили его чем он работает,он сказал что у него 15 ступень и всё,больше никакой инфы...А отзывы разные были,кто-то писал что помогает,что начали осветляться пигментные пятны и прыщи почти ушли и меня это подкупило сильно>У меня пигментные пятна на плечах с детства(после солнечного ожога) и это для меня комплекс,не ношу открытые вещи,что бы плечей не было видно sad Ну и прыщи на подбородке,болезненные и ужасные,если они сходят сами-то оставляют красные пятна-которые ничем вывести невозможно и мне приходиться постоянно закрашивать их маскировачным карандашом,это тоже для меня большая проблема...Даже клогда я работала в стоматологии администратором,то приходящие пациенты сразу обращали внимание на мой подбородок,Это ужасно!!!
 
nornaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:40 | Сообщение # 70
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
там сайт По Магии,Тонкий Мир

Нас привлекает всё, что может нам помочь. Но опасно связываться с магией. Маги и правда делают чудеса,но никогда не знаешь,чем придётся расплачиваться за эти "чудеса". Часто маг берёт энергию из вашей будущей жизни. Или ещё хуже- от ваших будущих детей.
На мой взгляд, лучше получить 2ю ступень рейки. Там есть символ для работы со временем.Можешь посылать себе рейки в прошлое,до образования пятен. Можно и в прошлую жизнь.
 
ludikkosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Не знаю что это за многоуровневая энергия. Однако точно знаю что связываться с магией ОПАСНО! Будьте осторожны. На таких сайтах при передаче настроек передают и программы, зомбирующие волю человека.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:39 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





тонкий мир я бы вообще не советовал посещать, слишком много там негатива, не думаю что вы получите что то хорошее с него
 
ksy300Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:13 | Сообщение # 73
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, ludikkos, Эльф, Спасибо за ответы biggrin 2 ступень я тоже хочу,но пока нету возможности её получить,поэтому жду с нетерпением))На счёт Тонкого мира,там да-негатива многовато,но и хорошие люди там тоже есть и Рейки там тоже есть отдельная тема,но трудно ориентироваться<когда людей незнаешь)Понятно что желание сильное избавиться от проблем,а кто не хочет?особенно если это является комплексом(( sad
 
LOVEДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:03 | Сообщение # 74
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ksy300, не считай себя с комплексами, не вешай себе программу своими убеждениями ,не ограничивай себя,
а с магией и с этими сайтами надо быть осторожней. А если исходить, что у вснх свой путь ,то каждый находит свое.

ДА ЬОГ ВСЕМ НАЙДТИ ДОБРЫЕ САЙТЫ И ХОРОШИХ УЧИТЕЛЕЙ .


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:14 | Сообщение # 75
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо за ответ smile Ну путь магии я точно не собираюсь выбирать,это не моё,хотя многие считают заговоры и прочие начитки тоже магией и с удовльствием пользуются))Я больше уважаю молитвы и во многих случаях пользуюсь ими,правда прыщи они не убирают,но на э
моциональном фоне становиться легче))Спасибо всем за мнения biggrin
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz