Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
07:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
nornaДата: Вторник, 19.01.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
В церковь на причастие ребёнка возили позавчера<крестили летом и крестик она носит,иконки возле кроватки стоят,Святой водой умывают..

Это всё правильно! Потом маме и тебе,раз волнуешься за ребёнка, можно мысленно создавать защиту вокруг ребёнка.Представтьте зеркальную стену (зеркалом наружу),она отражает всё,что посылается. Я обычно думаю,что зеркало пропускает всё хорошее,а отрицательное отражает.Во-вторых,мысленно или вслух можно сказать: "Соль тебе на глаза" (3 раза),"Соль тебе на язык!" (3 раза) или "Всё своё возьми себе!"(3 раза). Это защита от любого сглаза. Потом можно у любой иконы прочитать "Отче наш" на иглу и воткнуть иглу остриём над входной дверью снаружи.
Одна моя подруга подозревала одну знакомую,что та очень глазливая.Та очень рвалась придти в новую квартиру на новоселье.Подруга воткнула иглу и наблюдала с 9 этажа,где была квартира,как знакомая подошла к дому,покружилась и пошла обратно.
 
ksy300Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:54 | Сообщение # 17
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибо большое за советы biggrin Всё передам завтра же,конечно ребёнка надо огородить от подобного.Тем более девочка маленькая ещё и таки выкрутасы делает после ухода тёти dry
 
larisa4350Дата: Вторник, 19.01.2010, 11:59 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ksy300,

БАЛЛОН ЗАЩИТЫ.

Защита самая сильная от отрицательных энергий, которые посылаются другими людьми (начиная от сглаза и до порчи).

Текст для закза баллона защиты.

Я заказыаю свет темно-синий, миллион, миллиаов порций.
Свет темно-синий, я прошу тебя окружить (имя) баллоном защиты.
Баллон защиты! Ты должен быть тяжелым, твердым, непробиваемым для любого вида энергии черной или отрицательной, которая будет пытаться проникнуть внутрь и ранить (имя). Все эти энргии, пожалуйста, отошли обратно к посылателю.
Баллон защиты! Если ты устанешь или сотрешься, пожалуйста, закажи свет темно-синий для восполнения первоначального количества и продолжи свою работу еще 2 дня.

Можно заказывать свет темно-синий и просить у него окружить баллоном защиты другого человека или дом, или машину, или животных.

Я часто пользуюсь таким баллоном, особенно для детей.

Если ты считаешь, что после ухода какого-нибудь человека становится в доме не уютно, или плохо себя чувствешь, сразу посыпь крупную соль за порогом. Так сделать несколько раз, после каждого посещения этого чеговека. Приходить не будет. Проверила несколько раз.

 
nornaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:06 | Сообщение # 19
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
А может ли человек занимающийся Рейки или какими-то другими энергиями,увлекаться например гаданием,н

Привожу выписку с сайта веданьюс:
"Некоторые люди считают, что судьбу можно узнать с помощью гадания. Народы многих культур верят, что судьбу можно узнать только при помощи шаманов, предсказателей, колдунов, пророков и святых. В Китае черепашьи кости бросали ещё во времена правления династии Шань, задолго до составления “Книги Перемен”.

От Фракии до Мекки для предсказания судьбы люди метали стрелы. Согласно религиозной традиции Йоруба, оракул Ифа использовал нить из шестнадцати раковин каури или орехов масличной пальмы. Он бросал эту нить на деревянный поднос и мог получить 256 возможных комбинаций, называемых ”главами”. Затем он показывал комбинации клиенту и объяснял их значение. В 2005 году система предсказания Ифа была добавлена в список ЮНЕСКО в качестве Шедевра Устного и Духовного Наследия Человечества".
Когда-то в детстве я задумывалась,можно ли изменить предсказание... Мне приснился сон,наяву,когда я его вспомнила,постаралась его изменить. И получилось.
Приметы и сны нам для того и даются,чтобы быть настороже и изменить ход событий.

 
ksy300Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:14 | Сообщение # 20
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса Спасибо большое за такой волшебный Баллон,я даже такого не слышала,обязательно сделаю на ребёнка и на мать heart
Норна спасибо Вам большое за информацию biggrin
 
nornaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:15 | Сообщение # 21
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию интервью актрисы о гадании.

«Мы играем пьесу, уготованную Господом"
Ирина Сенотова:
«Трое против всех» и «Москва - Центральный округ», «Роковые яйца» и «Траектория бабочки»... Это - из перечня ролей Ирины Сенотовой. И вот уже пошел второй телевизионный сезон сериала «Кармелита». Собственно, сериал и стал поводом для встречи, потому что много в нем чудес - и гадания, и ясновидение, воскрешение из мертвых и пр.
- Сериал «Кармелита» - о жизни цыган, одно из основных «профессиональных» занятий которых - гадание. Прежде-то вам доводилось сталкиваться с «провидцами» из табора?

 
nornaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:16 | Сообщение # 22
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну, подобные «прорицатели» есть не только там. В молодости я, однажды попав в сложную ситуацию, решила выйти из нее, не особенно напрягаясь. Друзья посоветовали обратиться к гадалке. Мне это показалось соблазнительным. Женщина погадала мне на кофейной гуще и сказала: «Потерпи. Черная полоса скоро кончится. Тебе поможет человек, который вот-вот появится в твоей жизни. Не могу сказать, кто он, но вижу две буквы А». Я сразу стала перебирать в мыслях всех своих знакомых, однако никого не припомнила. Но рядом действительно оказался человек, который помог мне. Когда он дал мне свою визитку, на ней были инициалы - А.А.

- И это вас ошарашило?

- Еще бы! Я долго искала объяснение: случайное ли тут совпадение, волшебство магии, влияние таинственных сил? И пришла к успокоительному выводу: просто так устроена судьба - чему быть, того не миновать.

- Вы фаталистка?

- Абсолютная. Больше того, уверена: человеческая судьба прописана от и до вплоть до жестов, слова. Это некая пьеса, сочиненная там (показала наверх). Мы ее только исполняем.

- Конечно, еще Шекспиром сказано: весь мир - театр...

- Глобальный. Мы в нем актеры. Но я вас уверяю, что пять разных актеров одну и ту же пьесу сыграют по-разному даже у одного режиссера.

- Получается, существуют рамки, за которые никуда не выйти?

- Похоже. Может, правда, возникнуть вопрос: а зачем тогда вообще играть? Если все предусмотрено и любые поступки предопределены?

- И у вас есть ответ?

- Я уверена: играя пьесу, предоставленную нам Господом, мы только готовимся к следующей жизни. Попав в нее, мы начнем подсчитывать баллы, заработанные за исполненную в жизни роль. Набрала высшую оценку, будучи в прошлой жизни актрисой, значит, и в очередной можно идти по тому же пути.

- Вы верите в другую жизнь?..

- Да. И верю в Высшие силы.

- Хоть однажды ощущали их вмешательство?

- Вам нужно чудо? Нет, я не опоздала на самолет, который потом разбился. И тем не менее... В 1996 году я ушла из Большого драматического театра. Так получилось, что ушла в никуда. А мы с мужем и маленьким ребенком жили в общежитии. Значит - оставались без квартиры. Раздается звонок. Коллега из Москвы, будучи проездом в Питере, захотел встретиться. Узнав о случившемся, сказал: «Езжай в Москву, в театр Маяковского». - «А кому я там нужна?» - «Я договорюсь с главным режиссером Гончаровым, он тебя посмотрит...»

Серьезно к разговору я не отнеслась, но, когда легла спать, мне приснился сон. Будто я репетирую в зале, подхожу к окошку, и мне открывается вид на Никитскую улицу. Это улица, на которой находится театр Маяковского. Странно! Проснулась и о сне забыла. Проходит несколько месяцев, Андрей Александрович Гончаров берет меня в театр, и я сразу попадаю в спектакль. Захожу в репетиционный зал, а я в нем никогда до этого не была. И... остолбенела. Машинально приближаюсь к окошку и вижу все, что видела во сне. Все совпало - и зал, и улица.

- Ваши коллеги рассказывали истории и похлеще.

- Это безобидный случай.

- Давайте обидный.

- Я занималась медитацией... Нет, не для повышения уровня актерского мастерства. Я серьезно болела. Приятели посоветовали, и я пошла на курсы в надежде на какую-то помощь от занятий. У меня были проблемы с ногами, врачи вынесли жестокий вердикт - ходить больше не буду. Только на костылях! Мне даже предложили оформить документы на инвалидность... Я сказала: нет! Мне, говорю, всего 33 года... Вот вы с чем ассоциируете 33?

- Конечно, с Христом.

- А я - с Ильей Муромцем. Он 33 года пролежал на печи. А когда вороги пошли на Русь, - встал. Правда, я так долго, как Илья, не ждала. Но Илью-то на ноги бабки подняли...

- Как и вас?

- Да. Врачи мне не помогли. Но рассказать, кто конкретно мне помог, я не смогу, потому что была не у одного целителя. Кстати, даже они не сумели растолковать, как помогают. Но все работали, воздействуя на биополе. В основном пассами. Только когда я уже оставила костыли, начались прямые массажи. Но были, конечно, и травы, и настойки. А в начале лечения я ходила в церковь. Точнее, посещала. Муж возил. Нам подсказали деревеньку, в которой была старая церковь. В древней церкви - намоленные иконы. Мы приехали, но к какому образу нужно было обратиться, я не знала. Спросила у местной женщины: какой святой от моих недугов избавит? Она и посоветовала: мол, подходи к каждой иконе и слушай внимательно. И руки приложи. Свою икону ты обязательно почувствуешь. И я стала ходить. И действительно почувствовала. Икона - это ведь энергетический донор! Она постоянно отдает энергию, заложенную еще мастером, создавшим ее! Есть ведь и иконы пустые. Так что тут многое зависит и от батюшки. Если это чистый человек, то энергия икон восстанавливается. И еще: в приходы с хорошими батюшками черные силы не сунутся.

 
nornaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Я прошла через многих целителей. Попадались и шарлатаны. Но после первого же сеанса у настоящего врачевателя сразу почувствовала облегчение. К сожалению, он уехал в другую страну. Меня поразило, что, лишь посмотрев на меня, он поставил правильный диагноз. Да и вообще рассказал обо всех моих болячках. Даже о том, чего не увидели с помощью всей современной аппаратуры доктора.

Если коротко, то целитель этот успел вылечить мою энергетику, привел в порядок биополе.

В таких вот исканиях я поняла бессмысленность гаданий. Да и неинтересно это - знать, что тебя ждет. К тому же душа лишается полезного опыта. Тебе напророчили что-то плохое, и ты начинаешь переживать, вместо того чтобы бороться.

Помню случай из детства. Как-то домой вернулись мать с подругой. Подруга в слезах. Оказалось, ходили к гадалке. Та предсказала, что через год сын у подруги умрет. Сын действительно умер. Представляете: целый год эта женщина находилась в шоковом состоянии. Что само по себе страшно.

- Если вы чувствуете, что согрешили - идете в церковь?

- В церковь хожу крайне редко. И не потому, что не грешу. Вообще мне не нравится слово «грех». Наши проступки продиктованы свыше, значит, даже греховный опыт нам нужен. Мы все кармически связаны. Если кто-то сделал мне плохо, значит, я расплачиваюсь за долги прошлой жизни.

- Не исключено, что у вашей болезни те же причины. Или вас кто-то сглазил? Навел порчу?

- Сглаз легко снять. Порча - гораздо серьезнее. Чтобы снять сглаз, нужно ровно в полночь встать под душ. На пять минут! Это время равносилия добра и зла, когда ни злые, ни добрые силы не действуют. Мы ведь на 90 процентов состоим из воды, и в эти моменты происходит полное сливание негатива.

- Нужно еще и что-то говорить?

- Обязательно! Например: пусть с этой водой уходят мои болезни (перечисляешь), комплексы, неудачи, сглаз... Выйдя из-под струи, следует обтереться той рубашкой, в которой ходил. И сглаз пропадет. Такие «говорилки» - от наших предков. Они очень хорошо разбирались в подобных вещах. Мы их опыт просто забыли. К тому же тех, кто обладал этими знаниями, называли ведьмами.

- Точнее, ведуньями.

- Ведунья - ведущая мать. Знающая законы природы, чудодейственные свойства трав, настоев, виды лечения. Такие знания пугали, и их носителей преследовали.

- А те, кто вас лечил, пользовались атрибутикой, которая обычна для кабинетов нынешних «волшебников»?

- Никаких атрибутов не было. Весь этот завораживающий антураж - свечи, иконы, кресты - меня только настораживает. Настоящим специалистам он не требуется. Истинные знания не нуждаются в колдовском реквизите.

- Вы не суеверны?

- Не более, чем остальные. Хотя, наверно, даже в меньшей степени. Скорее, это инерция. Организм реагирует. Обычно доверяюсь интуиции. И житейскому опыту. Знаю, что перед сложным спектаклем мне нельзя высыпаться. Я тогда плохо играю. А что касается мистики... Я люблю числа 13 и 69.

- Почему - 69?

- Это некий знак равновесия. Когда-то я жила в доме 69, теперь у меня квартира 69. В моей жизни это число часто встречается.

- А при чем здесь равновесие?

- 6 - число, замыкающее энергию, 9 - число, энергию раскрывающее. Вот вам и равновесие. Равнодействие! У меня и зодиакальный знак такой - Скорпион. Знак, расположенный между добром и злом.

 
nornaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:19 | Сообщение # 24
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
- Вы соответствуете своему знаку?

- Да. Но с астрологами никогда не встречалась и гороскоп себе не заказывала.

- Значит, довольствуетесь тем, что печатают в газетах?

- Я довольствуюсь опять-таки интуицией.

- А она помогала вам? Обращала внимание на какие-то сигналы? Допустим, принять предложенную роль или отказаться от нее...

- Интересная история была. Связана она с ролью Маши в «Трех сестрах». Я заканчивала институт, когда Галина Борисовна Волчек пригласила меня в театр «Современник». Мне было лет девятнадцать. Пробовалась на роль Ирины. Сыграла два кусочка. Галина Борисовна сказала: «Ты - Маша. Маша по нутру! Но эта роль у нас занята».

Для Маши я была молода. Да и играла ее в тот момент Марина Неелова.

- И все же, - сказала Галина Борисовна, - в театр я тебя возьму.

Я предпочла БДТ и уехала в Питер. Спустя десять лет попала на сцену «Современника» - пришла подыграть партнеру. Сыграла отрывок и... Галина Борисовна предложила мне роль Маши в «Трех сестрах»! После нескольких репетиций мы столкнулись в буфете. Галина Борисовна говорит:

- Ты не знаешь девушку, которая окончила Щукинское училище и уехала в БДТ? Она когда-то показывалась мне на роль Ирины... Но она Маша! Мне было так обидно...

- Это я.

- Мистика! - воскликнула Волчек.

Представляете, спустя десять лет я сыграла роль, которую очень хотела сыграть.

- Действительно, мистика. Но у вас, актеров, жизнь вся из мистики. Любая роль практически неразрывна с тем, что вы должны оказаться в нужный час в нужном месте.

- С одной стороны - да. А с другой - мы же не знаем, что в будущей роли написано! Помнится, мне снился сон: почему-то мне не нужно ходить в «Современник»! При чем тут «Современник»? Я ведь играла в БДТ. Проснулась и рассказала мужу. Тот посмеялся. Вспомнила о сне только после премьеры в «Современнике»! Сыграла совсем немного... И вдруг в один из дней присела, а встать не смогла: заболела. С другой стороны, не идти в «Современник» я просто не могла! Вот и получается, что вся наша жизнь уже расписана.

Беседу вел
Рудольф СИКОРСКИЙ

 
ksy300Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:02 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная ситория biggrin Спасибо happy Правда у меня другое немного мнение по поводу этого всего, например я почти уверена что свою судьбу можно изменить самой,как в лучшую сторону-так и в худшую и не какие гадагания не собьют с толку>........У меня у самой таких историй море,тоже в детсве очень любили по бегать по гадалкам и тоже занимались всякой всячиной tongue Притом если брать мою историю.........Мне разные гадалки в детсве предсказали одно и тоже,назвав имя человека и описав его точно-сказали что я выйду за него замуж и у меня от него будет 2 детей,он мо судьба по-любому и я никуда от него не денусь,поженимся рано,дети тоже рано будут...Притом о ком они говорили в то время была знакома-правда не любила его тогда...Ну и всё прошло время и мы стали с ним вместе и дело всё шло к тому что было предсказано..............Но по воле случая встретила другого человека,про которого мне сразу сказали что я с ним не пробуду и 2 месяца,а с ним живу уже 9 лет.А с тем парнем мы до сих пор дружим и он уже женился во второй раз и у него двоё детей от разных браков.А я живу совсем с другим.Я не зацикливалась на предсказаниях и жила как жила.Хот ядаже родные и близкие были уверены что мы будем с тем парнем,Любовь была просто на грани взрыва,очень сильная.Но я измнила свою судьбу по своему smile
 
LaimaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:50 | Сообщение # 26
Звёздный Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
norna, Спасибо, очень интересно. biggrin
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Пятница, 22.01.2010, 09:20 | Сообщение # 27
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ksy300)
я почти уверена что свою судьбу можно изменить самой,как в лучшую сторону-так и в худшую и не какие гадагания не собьют с толку>.

Полностью согласна с ksy300..... Наша судьба в наших руках....Человек является строителем своей судьбы, так как, с одной стороны, в нас действительно все заложено при рождении, но, с другой стороны, человеку дана свобода воли, свобода выбора. Надо только научиться правильному восприятию нашего мира, и тогда мы будем "кузнецами своего счастья". А научится этому не так уж и сложно. Главное - захотеть.


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
nornaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:40 | Сообщение # 28
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ksy300)
уверена что свою судьбу можно изменить самой

Обязательно можно! Одной моей подруге детства гадалки (одна цыганка в моём присутствии) говорили,что она не проживёт более 15 лет. В 15 ей сделали операцию.Слава Богу,жива и с возрастом здоровье стало лучше!
Quote (ksy300)
А с тем парнем мы до сих пор дружим

У нас всегда есть право выбора!
 
ksy300Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 29
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
У нас всегда есть право выбора!

Главное сделать правильный и не ошибиться happy

Добавлено (26.01.2010, 00:25)
---------------------------------------------
У меня новый вопрос назрел biggrin Я всё шарю везде по группам и вот такой у меня вопрос назрел.Как вы относитесь к заговорам?Смотрю очень много людей прибегает к заговорам,притом заговоры есть абсолютно от всего,от болезней и до житейских проблем...Скажите что это такое вообще за набор слов?Чем он отличается от молитвы?Можно ли вообще пользоваться подобными вещами?Вообщем всё что можно по этому поводу!Спасибо happy

 
nornaДата: Вторник, 26.01.2010, 01:17 | Сообщение # 30
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Заговор-это определённый набор слов,создающий алгоритм,помогающий в определённой задаче-исцелении,очищении и т.д. Учёные проводили исследования,записывали на приборы бормотание "бабушек",а потом измеряли приборами,например,состав наговоренной воды.Вода меняла свои свойства...Сейчас в магазинах появилось много книг с заговорами.Свободный рынок!Только дело в том,что они не у всех действуют...
Это как настройки в рейки,можно много читать о системе,но передать настойку должен учитель.
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz