Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
08:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
ksy300Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:23 | Сообщение # 31
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
norna, Спасибо большое за ответ biggrin Скажите а заговорами не опасно пользоваться?Можно ли например использовать заговор от "лишних волос"?Не будет ли за это наказание в ввиде прибавления ещё больше волос biggrin Вообщем я читаю молитву и не капли не боюсь что это плохо или как то на мне негативно скажется,а вот заговор немного настораживает,но в заговорах есть некоторые вещи которые не выпросишь в молитве....Вот как быть?Не плохо ли использовать заговоры и не накажут за это?Спасибо!
 
nornaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:00 | Сообщение # 32
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
ksy300! Если возникает сомнение,то не стоит пользоваться заговором.Даже в некоторых настройках рейки говорится: важно,что вы думаете...Т.е. важно положительно сформулировать мысль.Есть люди,которые могут сами себя сглазивать (это видно и по гороскопу). Они сами говорят: Только подумаю,чего это я не заболел,когда вокруг холодно,и заболеваю.
Наказание приходит,когда целитель использует заговоры во зло.
Я иногда читаю молитву,а потом заговор.
Но однажды купила одну книгу с заговорами,писали,что это от известной целительницы...а от неё шла чернота,когда я зажгла свечку над ней.Когда я спросила своего АХ,можно ли ею пользоваться,мне сказали-нет.
 
ksy300Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:58 | Сообщение # 33
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Я наверно знаю про какую книгу вы говорите.Заговоры Сибирскй Целительницы Степановой.Там с ней вообще непонятки какие то,ну да Бог ей судья! dry Я просто помню свой личный пример,на своей шкуре.Когда я была толстой,у меня был страшный комплкс в одно время когда весила почти 87 кг.Я не могла с собой ни чего поделать,не помогло даже рот заклеивать и холодильник закрывать biggrin Тогда я пришла к просьбам в Молитвах и нашла заговор(у Степановой) на похудение>Вот я им начала пользоваться,смотрю результатов нету-стала обижаться,психовать и тд...Тогда то меня и наградили болезнью Желудочно-Кишечного тракта.При лечение которого и соблюдении правил по еде,я похудела на 25 кг и до сих пор держу вес в норме и стройности.
По мимо основной проблемы и причины мой болезни(которую я осознала потом) всё таки имело место быть этому заговору.Типа я хотела лёгкого решения своей проблемы не осознавая и не думая не очём,то и получила-но в страшной форме конечно!Потому что до сих пор мучаюсь ЖКТ болезнями(
Мне очень нравиться как я сейчас выгляжу и главное как я себя чувствую-но вот какой ценой я это получила<Никому не пожелаю!
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Среда, 27.01.2010, 02:56 | Сообщение # 34
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот тоже пытаюсь воспользоватся заговором для похудения... Но что то меня останавливает.. Теперь после сообщения ksy300 выбью эту мысль из головы на всегда. А заговорм я пользовалась несколько раз когда был маленький ребенок..От сглаза..И мне помогало...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
ksy300Дата: Среда, 27.01.2010, 03:21 | Сообщение # 35
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, Вы знаете,я ведь предпологаю что заговор всё таки немного привёл к ужасным последствиям,ноя всё таки не уверена в этом на 100%,так как когда пришла в Рейки и на начала разбираться а почему я заболела?Какая ситуация повлияла?Что в тот момент произшло? итд....То я поняла за что я это получила,причина была весомая и впринципе сама виновата.Поэтому я не могу с уверенностью сказать что заговоры это очень плохо.

P.S Я ещё пользовалась в подросковом возрасте заговором на то что бы грудь росла tongue И Вы знаете,может конечно и не заговор помог,но грудь дейтсвительно начала расти быстрее) biggrin Так что тут не известно что к чему)

Во Ольга права очень в том что Если начинаешь в чём то сомневаться<то лучше за это не браться,всё равно не поможет-сомнения мешать будут(

 
nornaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:11 | Сообщение # 36
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо,Ксюша за описание своего опыта!
Я помню,один раз в жизни похудела после родов.Теперь я знаю,что это было не только от непомерной усталости,недоедания,а и от работы гормонов...
Одна моя подруга была очень полной от рождения,а однажды похудела от страшного стресса,причём у неё и была сильная порча,от которой началась уже и астма. После отчитки астма прошла. И стойность она сохраняет,потому,что работа тяжёлая физическая,убирает 3 этажа гостиницы каждый день.
Чтобы поддерживать нормальный вес важно постоянно следить за многими деталями,что очень утомительно,это не под силу большинству людей.
Вот соберусь с силами,открою раздел,посвящённый регуляции веса.
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
Я вот тоже пытаюсь воспользоватся заговором для похудения...

Видимо,каждому-своё помогает.Одна знакомая говорит,что ей помогает рейки и аффирмации.
 
ksy300Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:45 | Сообщение # 37
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (norna)
Видимо,каждому-своё помогает.

Это точно,нужно себя послушать и понять что нужно для организма,как помочь ему и себе и может ответы найдутся и всё будет хорошо happy
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Вторник, 02.02.2010, 14:19 | Сообщение # 38
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто знает, есть ли какой смысл и что бы это значило, когда переводишь взгляд на часы, а они показывают одинаковое число часов и минут? Например 22:22 или 11:11 или 15:15. Происходит такое почти каждый день.. Особенно 22:22 и 11:11

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
ksy300Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:14 | Сообщение # 39
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Называется Звёздные Врата biggrin
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 —успех в делах,
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман,.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы. со здоровьем
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предло жений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
 
nornaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:11 | Сообщение # 40
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Cпасибо,Ксеничка! А где ты это взяла?
Помню,когда-то давно читала у одной целительницы,что нельзя ругаться и проклинать...так как в сутках есть такие мгновения,что сказанное сбывается.
А я в таких ситуациях с часами загадываю желания. Вот сейчас загадываю,чтобы сын мужа-наркоман смог испытать настоящую любовь в жизни.Так как молитвы и рейки не помогают без его желания вылечиться.А желания нет,так как не любит никого...даже себя.Всё это вызывают сущности...Но он-то не хочет это понимать.
Однажды я (в который раз!) поставила свечку в часовенке Святого Николая,так он прибежал,вопя от страха,так как за ним гонялись эти сущности...Мы опять стали ему помогать,как только немного успокоился,что няньки-здесь...опять то же равнодушие и хамство ко всем вокруг себя!

Вообще цифры имеют большое значение! Помните,один афганец,не помню как его зовут.По дате или любым другим цифрам паспорта,например, рассказывал всю жизнь человека...

 
LOVEДата: Вторник, 02.02.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
СТИВ РОТЕР
На экране возникли цифры: 11 : 11; 12 : 12; 3 : 33; 5 : 55.
Это главные цифры – активаторы. Они активируют ваше ДНК. Когда вы их видите, у вас происходит очередной вибрационный скачок. Эти цифры называют «ангельским поцелуем», и когда они возникают перед глазами, то говорят: «о, меня поцеловал ангел»!

Крайон "Каждый раз, когда вы видите 11:11 на своих часах, говорите ли вы : «Ах, какое совпадение?» А может быть вы знаете, какова энергия числа 11 в нумерологии? Это просветление. Два числа вместе, каждое означает новое начало. Вместе, образуя мастер-число, означает просветление. И почему оно так часто вам встречается? Это знак новой эры. Нумерология – это вибрация. И когда вы смотрите значение чисел и видите, что они могут означать в вашей жизни, обращайте на это внимание. Система создает все это, и нумерология идеально вписывается в систему вибраций."


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
nornaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:18 | Сообщение # 42
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LOVE)
Это главные цифры – активаторы

Спасибо,Мариночка!

 
ksy300Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:49 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
LOVE, Спасибо biggrin

Quote (norna)
Ксеничка! А где ты это взяла?

А это мне моя очень хорошая знакомая прислала,она Мастер Рейки и очень любит рабоать с Ангельской Террапией,она видит Ангелов и тд...А я как то у неё спросила что это за цифры,так как сама вижу очень чато совпадения и лона мне прислала эту табличку и сказала что эти совпадения нам предупреждения о хорошем или плохом biggrin
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Среда, 03.02.2010, 06:10 | Сообщение # 44
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
ksy300 спасибо!!
Quote (ksy300)
предупреждения о хорошем или плохом


но получается что у меня совпадают практически каждый день цыфры 11:11 и 22:22 и это практически каждый день, а если верить таблице выпадает новое знакомство и зависимость.... Я бы так не сказала...
LOVE спасибо!!!
Quote (LOVE)
Каждый раз, когда вы видите 11:11 на своих часах, говорите ли вы : «Ах, какое совпадение?»

да действительно видя в очередной раз это совпадение так именно и говорю.... а значит все это
Quote (LOVE)
Это знак новой эры

спасибо всем!!!


Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
ksy300Дата: Среда, 03.02.2010, 07:51 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
если верить таблице выпадает новое знакомство и зависимость.... Я бы так не сказала..

В нашей жизни всё возможно biggrin
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz