Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
11:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
        NORNA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Вопросы,вопросы.
ОЛЯ-ЛЯДата: Пятница, 16.04.2010, 05:41 | Сообщение # 46
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые Мастера!!! У меня давно созрел вопрос. Может ли быть такое что человек не просит посылать энергию, и даже не ведает кто может ее послать, но постоянно чувствуюет ее у себя? Наверное я как то не так выразилась...но вот он чувствует что в своем теле принимает энергии... но не знает от кого они идут и вообще как к ниму попали? возможна ли такая ситуация? буду признательна если мне ответят...

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
nornaДата: Вторник, 20.04.2010, 00:30 | Сообщение # 47
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
Может ли быть такое что человек не просит посылать энергию, и даже не ведает кто может ее послать, но постоянно чувствуюет ее у себя

Конечно может!
Изменения энергетики на Земле идёт давно. И светлые Силы помогают всем землянам.
Я помню в начале 1993 года одна моя знакомая, кот. знала больше меня на тот момент, рассказывала, что она поехала в Индию по туристической путёвке и при посещении одного храма, индийский священнослужитель подошёл к ней поприветствовал и сказал, что она занимается Йогой.Это он увидел по её ауре.
Она также рассказала нам,что век Водолея уже наступил. И новые энергии идут на Землю. Я начала чувствовать уже тогда. Помню на одном концерте волновалась перед выходом на сцену и вдохнула в себя воздух,представляя, что вдыхаю энергию,как читала в одной книге по экстрасенсорике.И моя голова начала немного крутиться. Я почувствовала, что энергия наполняет меня.
Потом помню чётко дату- 1 ноября 1993 года.
Мы в этот день переходили на новую квартиру, таща небольшие пожитки на тележке. Так как в чужой стране не знали многого и сняли первую квартиру в неподходящем месте,вот и нашли другую недалеко. И вдруг чувствую, что какая-то энергия входит в меня. Я вспомнила мою знакомую. На всякий случай спросила мысленно : Это от Светлых Сил? И сказала себе: Я принимаю энергию только от Бога. И поток продолжился.
Помню однажды проснулась ночью от боли в зубе. Села на кровати и энергия пошла сама по себе. Через 5 мин. боль утихла.
Я уже имела опыт занятий Ситха Йогой,т.е. могла сравнить свои ощущения.
Потом много лет энергии приходили сами. Иногда лежу и что-то заставляет меня сесть.Не то,что заставляет, а неудобно лежать. Я сидя смотрю телевизор ночью.Видимо, ночью атмосфера города немного очищается и светлые энергии проходят легче. Иногда приходилось встать.Когда я расслаблялась, руки сами делали какие-то движения, тело наклонялось. Муж уже привык и не спрашивает: Опять идёт энергия?
Потом я познакомилась с рейки и понятия об энергиях систематизировались.
 
irynaДата: Вторник, 20.04.2010, 07:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Оля, энергии идут, даже если не просишь, это точно, почитай про мои авторские настройки, как я их получала, мое мнение - помощь и информация идет отовсюду, надо просто быть открытым и готовым принять ее.
http://norna.ucoz.ru/forum/25-191-1
 
larisa4350Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:30 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, У меня так бывает. Я только подумала о ком-то или о его болезни, ощущаю, что от меня пошла энергия. Так происходит, если я уже провела с этим человеком 1-3 сеанса и он всегда чувствует и говорит мне об этом. Насчет тех, с кем не проводила сеансов , а думала о их болезнях, не знаю. Никто не говорил.,
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
Может ли быть такое что человек не просит посылать энергию, и даже не ведает кто может ее послать, но постоянно чувствуюет ее у себя?

Конечно так бывае, а в теперешнее время тем более.
Ведь Энергия Рейки есть у всех с рождения. Практикуя Рейки, или другие энергии, мы этот канал открываем больше.
Энергии обладают интеллектом и всегда готовы помочь.

iryna, описала как к ней приходят энергии. Примерно так же приходят и ко мне. Иногда с названием, (если я не прошу направленного действия) иногда со стихами.

ОЛЯ-ЛЯ, если ты почувствовала, что пришла какая-то энергия, попробуй поговорить с ней.

 
ludikkosДата: Среда, 21.04.2010, 04:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Я совсем недавно во время работы с пациентом по фотографии получила, не иначе как в дар, энергию астрального огня. Он появился в моих руках в самый нужный момент как защита. Чем сильнее мне нужна защита, тем сильнее и обширнее проявляется этот огонь в моем организме. Сейчас я могу даже манипулировать им. При помощи этого астрального огня я могу убирать негатив, сжигая его.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:26 | Сообщение # 51
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Я предполагала такие ответы, но меня посещают энергии не от светлых сил...потому как идут очень неприятные энергии... и почему то это происходит после общения с одним и тем же человеком...так как у меня не большая практика в рейки..подскажите как сделать так чтоб не принимать эти энергии...?

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
larisa4350Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:47 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ОЛЯ-ЛЯ)
подскажите как сделать так чтоб не принимать эти энергии...?

Представь, что зашла в надутый шарик синего цвета. Это хорошая защита.
Если у тебя Рейки 2, то надо на себе нарисовать тибетский Чо-ку-рей.
Это делается так: _
1. над головой, параллельно земле, рисуешь линию и говоришь-Чо
2. перпендикулярно к первой линии , до коронной чакры рисуешь вторую линию и говоришь-Ку
3. начиная от коронной чакры представь, что ты закручиваешь вокруг себя ( на расстоянии 20-30 см. от тела) спиральную линию до ступней, а конец этой линии устреми в землю (заземли) и скажи- Рей
Выходя из дома, можно всегда ставить такую защиту.
 
ОЛЯ-ЛЯДата: Вторник, 04.05.2010, 05:40 | Сообщение # 53
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
СПАСИБО larisa4350, БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ..

Измени свое мнение, о тех вещах, которые тебя огорчают; и ты будешь в полной безопасности от них. © М. Аврелий.
 
LOVEДата: Пятница, 07.05.2010, 16:38 | Сообщение # 54
Блеск Вселенной
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 11
Статус: Offline
ОЛЯ-ЛЯ, ПОДЕЛАЙ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ ПО ДОРИН ВЕРЧЕ

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
 
ksy300Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:29 | Сообщение # 55
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравсвуйте happy Скажите пожалуйста а кто-нибудь в своей практике пользуется маятником для получения информации?Если да,то как вы относитесь к этому и скажите о плюсах и минусах biggrin
 
nornaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:35 | Сообщение # 56
Мастер-учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Репутация: 18
Статус: Offline
Обычно на начальном этапе, когда у человека не очень развита интуиция, видение и другое,помогаюшее ему в диагностике, хорошо использовать маятник. В дальнейшем, при получении всё новых энергий и работы с ними, вибрации человека повышаются, а заодно и способности.
Для начала работы с маятником, надо договориться со своим Высшим "Я" или Ангелом-Хранителем, что когда маятник качается вперёд-назад или по часовой стрелке-это значит "ДА",а влево-вправо-или против часовой стрелки- "НЕТ".
Однажды мы поздно возвращались с лекции домой. Я жила недалеко от Клуба, где проходили занятия. А моя сестра- очень далеко. Я волновалась, успеет ли она на метро доехать домой... Звоню, её нет дома. Тогда я спросила у маятника,который до этого всегда правильно показывал, жива ли моя сестра? И он показывает против часовой стрелки.Я,естественно, запаниковала. Потом сестра пришла домой и сказала, что встретила соседку, которая тоже ночами долго не спит и зашла к ней домой поговорить...
Потом на одной лекции нам объяснили, что от живого человека энергия идёт против часовой стрелки...
Так что надо знать такую тонкость.
Поэтому когда позже я стала изучать астрологию и пришло время выбрать для себя какой школы придерживаться, так как одна составляла гороскоп по часовой стрелке,другая-против, я выбрала-вторую..Так как те, кто составляют гороскоп по часовой стрелке таким образом как бы привязывают человека к событиям.
А против часовой -у человека есть право выбора.Он видит влияние звёзд, но в праве выбирать,как это влияние использовать.
 
ksy300Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:33 | Сообщение # 57
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Ольма happy Скажите пожалуйста как правильно зарядить маятник перед работой с ним?У меня есть зхнакомы мужчина один,умный и с большими способностями,он мне тогда сказал как павильно и по каким правил нужно зарядить и расположить к себе маятник,а моя головушка всё забыла sad Помню только что он говорил,если неправильно зарядить свой маятник то через него могут прицепиться всякая нечесть к человеку и сосать энергию,показывать не правильные ответы и вообще может обернуться против гадальщика...Так вот не хотелось бы так попасть,я от этих тварей и так натерпелась уже...Так же посню что он говорил что маятник нужно обкурить ладаном,положить на какую то луну на окно в соли,потом как то поговрить что бы обозначить что я буду разговаривать только со Светлыи Силами и тд...Если кто знает как правильно это сделать,скажите пожалуйтса happy У меня бзик,во время всяких своих медитаций и раздумий меня вдруг дёрнуло что мне нужен маятник и тут же через пару дней я нашла ту вещицу которцю хочу сделать маятником biggrin Помогите не ошибиться happy
 
ludikkosДата: Суббота, 22.05.2010, 22:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Раньше я так же пользовалась маятником. Но это было очень непродолжительное время. В настоящее время я больше доверяю интуиции. Как мне кажется, для меня это наиболее приемлемо. Однако знаю много целителей. которые широко используют маятник в своей практике и очень довольны.
 
ЭльфДата: Суббота, 22.05.2010, 22:42 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





я как то экспериментировал с маятником, берешь и представляешь и он крутится туда куда надо, вообщем я тоже думаю это для новичков метод работы со своим подсознанием
 
ksy300Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:46 | Сообщение # 60
проверенный
Группа: Рэйки
Сообщений: 373
Репутация: 4
Статус: Offline
ludikkos, Эльф, Спасибо большое за ответы biggrin Я очень давно пробовала тоже работать с маятником,но это было давно и для меня в то время было это что-то типа рзвлечения и развлекаловки,я не воспринемала это всерьёз и маятник часто обманывал в ответах,я его бросила и лет 10 вообще не брала подобные вещи в руки,а теперь хочу со всей серьёзностью подойти к этому и научиться работать с ним biggrin
 
Астрологическо-эзотерический форум "Norna" » Хочу знать » Вопросы к целителю » Вопросы,вопросы.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz